Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Delay_Sam

Режим Battle Royal в WOWS

Интересен ли Вам режим игры Battle Royal в WoWS  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв

Итак, друзья. В перерывах между празднованием дня рождения WoWS и началом ивента Royal Navy в комментариях к птчноуту увидел предложение создать новый игровой режим Battle Royal. Но опять же там же прозвучал комментарий - Как это реализовать?

Представляю вашему вниманию режим Battle Royal WoWS по версии Delay_Sam.


Число игроков - 12 (мой вариант, можно варьировать от размера карты)


Время боя 15 мин.


Отряды разрешены.


Типы кораблей - все, кроме авианосцев.


Уровни кораблей 5-10.


Респ игроков по краю карты равномерной окружностью.


Каждые 3 мин игровая область сужается к центру на 20% от общего размера карты. Постепенно, как в PUBG.


Красные зоны так же можно ввести, как рандомно появляющиеся области с вызовом двух звеньев бомбардировщиков, атакущих ближайшую цель к центру красной зоны. 


Итоговая область составляет всего 20% карты.


При нахождении за игровой областью карты по истечении 30 секунд наносится периодический урон, как от пожара до окончания хп корабля или до входа в игровую зону.


Игрокам запрещено стрелять из всех видов орудий первую минуту боя.


Балансировка идет в 2х направлениях. 1й режим (например галочка какая либо) - Только техника одного и того те типа, одного и того же уровня, например только крейсера ур. 10 или только эсминцы ур.6. 2ой режим смешанный - Все типы кораблей (кроме авианосцев) - нужно подумать над балансировкой. Я в основном за первый вариант.Потому что второй отбалансить наверно невозможно)) Так наудачу, кто любит погорячее))


Ремонт и пополнение боеприпасов после боя - бесплатно.


Флажки и расходники - расходуются штатно (платно).


Набор опыта корабля и командира не происходит.


Фиксированный взнос в серебре, для участия в режиме. (например 20 тыс серебра за 5 лвл. Отрегулировать, чтоб было интересно.)
Последний оставшийся в живых получает все серебро из взносов. + Случайный контейнер (в том числе супер, шанс выпадения штатный). Лидеры по активностям (дамаг/фраги) так же могут получить плюшки в независимости от победы/проигрыша.


При количестве оставшихся в живых больше 1 - награду забирает тот, кто набил больше фрагов, второй критерий больше дамага. (Счетчик дамага открыт для каждого корабля с респа и указывается напротив значка при нажатии клавиши ТАБ, ну либо рядом со значком корабля, но компактно, чтоб не нагромождать экран).

 

А как вы видите такой режим в WoWS? Как считаете, интересен ли будет данный режим большинству игроков? 
Конструктивная критика приветствуется. 
:Smile_honoring:

Изменено пользователем Delay_Sam
  • Плюс 5
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Не зайдет. Любители морской истории и морских боев пройдут мимо, потому как ниистричнА. Ну а любители ПУБГА уже давно играют в сам ПУБГ и в корабли их этим не заманить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Батлы и рояли не для кораблей.
Имхо, этот режим вообще не приспособлен к играм, где есть деление на классы. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 14:23:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Батлы и рояли не для кораблей.
Имхо, этот режим вообще не приспособлен к играм, где есть деление на классы. 

Возможно. Поэтому в моем варианте класс кораблей, участвующий в бое - один)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Даже в рамках одного класса у нас есть принципиально разные по геймплею корабли. К примеру, Минотавр будет явным кактусом, потому как ему нужно стоять в дымах и настреливать, а тут ему нужно будет все время идти вперед. Да и светить ему никто не будет. Выходит, использовать свою основную фишку он не сможет. Москве тоже будет очень туго, потому как враги со всех сторон и борт убрать возможности не будет. Короче, нельзя просто взять текущие корабли и запихнуть в этот режим. Баланс под него нужно делать полностью с нуля.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 14:17:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не зайдет. Любители морской истории и морских боев пройдут мимо, потому как ниистричнА. Ну а любители ПУБГА уже давно играют в сам ПУБГ и в корабли их этим не заманить.

Ну тут тоже конечно, на любителя) Могу сказать за себя - я не любитель пабга и похожих игр, но в такой бы режим играл бы. Если бы был шанс достойной награды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 14:27:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Даже в рамках одного класса у нас есть принципиально разные по геймплею корабли. К примеру, Минотавр будет явным кактусом, потому как ему нужно стоять в дымах и настреливать, а тут ему нужно будет все время идти вперед. Да и светить ему никто не будет. Выходит, использовать свою основную фишку он не сможет. Москве тоже будет очень туго, потому как враги со всех сторон и борт убрать возможности не будет. Короче, нельзя просто взять текущие корабли и запихнуть в этот режим. Баланс под него нужно делать полностью с нуля.

Ну, тут как в рангах. В ранги тоже не все корабли берут, т.к. некоторые "неудобны". В данном случае, просто минотавр будет редким гостем - играть на свой страх и риск)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 14:25:24 пользователь Delay_Sam сказал:

Поэтому в моем варианте класс кораблей, участвующий в бое - один)

Не знаю, другим, мб и зайдёт такой вариант. :cap_hmm:
Лично мне нравится в играх взаимодействие разных классов. Сказывается прошлое мморпгшника. Поэтому режим, где рубятся (к примеру) 15 одних только ЛК для меня не будет привлекательным. Плюс корабли разных наций имеют различия по геймплею. Придётся балансить ещё и по нации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Скажи стоп наркотикам !

Вот если реализовали то, что было вчера на стриме, когда играли разрабы - тогда было бы прикольно иногда сыграть.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:31:43 пользователь _Akagi_ сказал:

Не знаю, другим, мб и зайдёт такой вариант. :cap_hmm:
Лично мне нравится в играх взаимодействие разных классов. Сказывается прошлое мморпгшника. Поэтому режим, где рубятся (к примеру) 15 одних только ЛК для меня не будет привлекательным. Плюс корабли разных наций имеют различия по геймплею. Придётся балансить ещё и по нации.

Да не зайдет он,ты это понимаешь так.Стороникам его - ребят вы бы в существующий режим играть бы норм научились,а не пиу пиу оло ло

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 14:37:47 пользователь TG_Maks сказал:

Скажи стоп наркотикам !

Спасибо, не употребляю)))) 

Это просто мысли по поводу данного режима, не больше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:39:33 пользователь Delay_Sam сказал:

Спасибо, не употребляю)))) 

Это просто мысли по поводу данного режима, не больше)

А кажется что употребляешь :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 14:39:18 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да не зайдет он,ты это понимаешь так

Понимаю. Но чёрт знает эту Лесту. После "Гонки Вооружений" не удивлюсь и роялям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 14:44:00 пользователь _Akagi_ сказал:

Понимаю. Но чёрт знает эту Лесту. После "Гонки Вооружений" не удивлюсь и роялям.

Ну я бы потестил 12 эсминцев на одной карте все против всех) Или крейсера) С линкорами наверно не так бы динамично, хотя 12 гнейзи если :Smile_popcorn::Smile_playing: Мне кажется рубилово было бы жесткое (пусть и не долгое для большинства:Smile_teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 14:41:11 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А кажется что употребляешь :Smile_Default:

Да правда нет, просто увидел комментарий про такой режим, решил развить чуток и посмотреть как отреагируют пользователи)

Изменено пользователем Delay_Sam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 14:49:14 пользователь Delay_Sam сказал:

Мне кажется рубилово было бы жесткое (пусть и не долгое для большинства:Smile_teethhappy:)

Это вряд ли)
2 самые популярные тактики - дойти до противника, встать носом, а затем начать пятиться до синей линии и встать за остров и фугасиками накидывать оттуда. Уверен, никакие рояли не выбьют из ЦА эти тактики. :cap_tea:

Изменено пользователем _Akagi_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Можно я скажу коротко и ясно? На хэ не нужен. Эти пубги достали просто. Куда ни плюнь. Всё. 

Изменено пользователем andreir
изменил нецензурную брань
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 14:41:11 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А кажется что употребляешь :Smile_Default:

Там вон подлодки на стриме показывают ))) Так что я еще мало употребляю:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

 

Хоть какое-то разнообразие , даже такое безобразие ,толпы минотавров и хабарей :cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:51:54 пользователь Delay_Sam сказал:

Да правда нет, просто увидел комментарий про такой режим, решил развить чуток и посмотреть как отреагируют пользователи)

Все так говорят что нет,а потом анализы показывают другое. А с их подлодками,так ведь Питер и грибов сезон - вот и всплывают :cat_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×