Перейти к содержимому
Slotburg

Доступ к Wiki для новичков

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 512 публикации

0c49aafa9e85d29fb748f363f3b5f79f.png

 

на личную форумную страницу одного из администраторов, для написания личного сообщения, снял бы для новичков сложности с доступом к Wiki.

 

Эта же страница:

f97bc4c11025db7f7719653117e18ede.png

поначалу дезориентирует.

Так как переход на страницы участников-администраторов в Wiki не даёт контактной информации. 

 

Не все могут регулярно читать свои страницы + там не высвечивается, что кто-то что-то написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

В том то и дело.

Вот и предлагаю с Wiki перенаправлять новичков на форумные страницы администраторов для написания личного сообщения или в специальную тему, как предложено чуть выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

В том то и дело.

Вот и предлагаю с Wiki перенаправлять новичков на форумные страницы администраторов для написания личного сообщения или в специальную тему, как предложено чуть выше.

 

Скорее всего в тему лучше писать, ибо хоть у разработчиков и расширенное ЛС, но учитывая конкурсы - могут долго оставаться письма без ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

Скорее всего в тему лучше писать, ибо хоть у разработчиков и расширенное ЛС, но учитывая конкурсы - могут долго оставаться письма без ответа.

 

Дак пока эта тема появится.Я уже 2 админам написал.Ответа нет еще.Действительно долго.А всего-то,нужен доступ для написания статей..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций

Песочница, аналогичная Хабру, чем не? Если автор напишет там статью с набором правок для других статей - тоже повод дать права редактора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Песочница, аналогичная Хабру, чем не? Если автор напишет там статью с набором правок для других статей - тоже повод дать права редактора.

 

Песочницей является личное пространство, но там можно написать только 1 статью, если я не ошибаюсь и ограничение не распространяется и на неё, возможно, что и в нём тоже ничего нельзя сделать.

Создать подстатьи также не получится, так что доступом нужно обеспечивать сразу, это же вики, но вандалы не дают покоя, поэтому приходится чем-то жертвовать. При том, таких случаев 1 на 1000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Создана тема для заявок на получение группы Редактор, если вы не можете править на вики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 124 боя

Просмотр сообщенияSlotburg (12 Янв 2015 - 00:12) писал:

 

Да, теперь могу писать.

Речь не обо мне, а о новобранцах Wargaming-а и Wiki в частности.  

Когда я предварительно собрал  материал и собрался было уже его опубликовать в Wiki, столкнулся с чередой преград, порой неожиданных.

 

По-поводу полномочий более ста администраторов, заявленных здесь.

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/sysop

 

Во-первых, этих администраторов ещё надо найти. Прямых ссылок на них там нет,  а поиск по форуму с настройками по умолчанию не помогает.

Во-вторых, выйдя на одного из заявленных администраторов в ранге Вики-гвардейца, получил разъяснение, что необходимо обратиться к разработчикам, так его права ему этого не позволяют. 

 

Вы, конкретно, как один из списка администраторов, предлагаемых Wiki,  можете открыть доступ к ней пользователю, не имеющему более 100 боев в одном из проектов Wargaming-а ?

У Вас достаточно для этого прав ?

 

совершенно в дырочку! поскольку, я один из новобранцев! не провел ни одного боя, потому как, танки и небо не моё! :honoring:
 

Просмотр сообщенияIIETP_36rus (11 Янв 2015 - 22:55) писал:

 

В том , что есть новенькие пользователи, которым тоже хочется написать  статейку, а из-за ограничений не выходит.Заходя в эту тему хоть узнают как ,что делать.

Добрый вечер! Хотелось бы написать статью про конвой PQ17.Считаю, что очень хорошая, обширная и занимательная тема... Статью я напишу сам. много материала в ИНЕТе..., но вот, не "вкурил" по поводу заявки и регистрации? боев у меня нет, так как прохладно отношусь к танкам и и небесам. А с WoWS познакомился недавно... хочу попасть на ЗБТ. Будьте настолько по-перпендикулярны! Подскажите, пожалуйста, с какого конца мне взяться за конец? 
за сим А. Попов ‎20 ‎февраля ‎2015 ‎г.21:45:55

 


 
Изменено пользователем VanVicious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Добрый вечер! Хотелось бы написать статью про конвой PQ17.Считаю, что очень хорошая, обширная и занимательная тема... Статью я напишу сам. много материала в ИНЕТе..., но вот, не "вкурил" по поводу заявки и регистрации? боев у меня нет, так как прохладно отношусь к танкам и и небесам. А с WoWS познакомился недавно... хочу попасть на ЗБТ. Будьте настолько по-перпендикулярны! Подскажите, пожалуйста, с какого конца мне взяться за конец? 
за сим А. Попов ‎20 ‎февраля ‎2015 ‎г.21:45:55

Права на создание страниц дал. 

Статью можешь писать по ЭТОЙ ссылке. Предварительно хорошо бы ознакопиться  гайдом в этом разделе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 124 боя

Права на создание страниц дал. 

Статью можешь писать по ЭТОЙ ссылке. Предварительно хорошо бы ознакопиться  гайдом в этом разделе.

 

Премного благодарны-с!:honoring:стою во фрунт-с!... не прошло и ... полночи..., а если честно? то все мудрено так... казалось бы. всего навсего - ИГРА, но следует отметить всё по-взрослому!, что-ж будем стараться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 124 боя

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (21 Фев 2015 - 16:33) писал:

И чем же она занимательна?

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (21 Фев 2015 - 16:33) писал:

И чем же она занимательна?

 

Валентин Пикуль "Реквием каравану PQ17"  читал в 70-х с превеликим удовольствием... недавно сериал посмотрел, 8 серий... а в общем, это наша история...

 

Просмотр сообщенияpop_alekc (22 Фев 2015 - 08:08) писал:

Валентин Пикуль "Реквием каравану PQ17"  читал в 70-х с превеликим удовольствием... недавно сериал посмотрел, 8 серий... а в общем, это наша история...

 

Издание: Пикуль В.С. Реквием каравану PQ-17. Документальная трагедия. — М.: Роман-газета, №9 (991), 1984

http://militera.lib.ru/prose/russian/pikul1/index.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Валентин Пикуль "Реквием каравану PQ17"  читал в 70-х с превеликим удовольствием... недавно сериал посмотрел, 8 серий... а в общем, это наша история...

 

 

Издание: Пикуль В.С. Реквием каравану PQ-17. Документальная трагедия. — М.: Роман-газета, №9 (991), 1984

http://militera.lib.ru/prose/russian/pikul1/index.html

Только не испорть тему. Почитай мой гайд из этого же раздела. Сплошная стена текста ну никак не годится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 124 боя

Только не испорть тему. Почитай мой гайд из этого же раздела. Сплошная стена текста ну никак не годится.

да! спасибо! за предупреждение! я и в курсе! вот, пытаюсь разобраться  по полной! со всеми картинками схемами, картами... и что-т запутался... но, как я понимаю, там же не окончательная редакция... а тема действительно классная...пока не могу разобраться с вики-шаблоном...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
388 боёв

Я оставил заявку в подобной теме, уже 3-й день жду, а прав всё нет... Уже и статью написал в черновике и по вики разметке разбил, правда уникальность всего 72%, надо ещё законспектировать что-нибудь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Помогите активировать возможность писать на форме без участия в 100 боях до данного момента в игры вашей компании не играл. Хотел разместить статью о корабле а возможностей нет. (ут для личного сообщения фулдить надо?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Помогите активировать возможность писать на форме без участия в 100 боях до данного момента в игры вашей компании не играл. Хотел разместить статью о корабле а возможностей нет. (ут для личного сообщения фулдить надо?)

Права дал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
10 606 боёв

Добрый день.

Попытался написать статью в Wiki. Однако, выяснил, что доступа для написания и правок у меня нет, хотя по всем параметрам подхожу (регистрация, 100 боев).

Что я делаю не так?). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Добрый день.

Попытался написать статью в Wiki. Однако, выяснил, что доступа для написания и правок у меня нет, хотя по всем параметрам подхожу (регистрация, 100 боев).

Что я делаю не так?). 

Проверь сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×