Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_DIMON_32_RU_

КУРФЮРС ПОРЕЗАЛИ???

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
116 публикаций
5 957 боёв

Парни вот только на стриме хвастались что с курфа не возможно достать цитадель особенно вблизи. и тут я решил на "бисмарке" выхожу в кооп бой и вот результат с 3.5 км я выбиваю цитадельку с курицы причем он идет ко мне ромбом. походу единственный корабль который нельзя было пробить ромбом а уж тем более цитадель тоже подрезали и достали внутренности поближе к борту.  ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ обидно.

shot-18.09.18_20.09.06-0885.jpg

shot-18.09.18_20.09.08-0431.jpg

Изменено пользователем Linegiv63
удалена некорректная фраза
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 15:08:49 пользователь sad_assassin сказал:

Парни вот только на стриме хвастались что с курфа не возможно достать цитадель особенно вблизи. и тут я решил на "бисмарке" выхожу в кооп бой и вот результат с 3.5 км я выбиваю цитадельку с курицы причем он идет ко мне ромбом. походу единственный корабль который нельзя было пробить ромбом а уж тем более цитадель тоже подрезали и достали внутренности поближе к борту. напильник разрабов работает без устали. ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ обидно.

 

 

 

Слушай что тебя каждый день кто то обижает? Шальная цитка может вылететь в любом раскладе

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Ну не знаю, что там за стримы смотрит ТС, Курф всегда рандомно пробивался с 20км+ в палубу с цитой...это как пример.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 13:14:32 пользователь tonnelshuryginoi сказал:

Ну не знаю, что там за стримы смотрит ТС, Курф всегда рандомно пробивался с 20км+ в палубу с цитой...это как пример.

с 20км согласен сам не раз забирал. но в близи впервые такое происходит

Сегодня в 13:12:53 пользователь _Raven______ сказал:

 

Слушай что тебя каждый день кто то обижает? Шальная цитка может вылететь в любом раскладе

меня никто не обижает и тут форум а не монастырь. я выношу на обсуждение тему которая меня волнует и нечего хамить:cap_viking:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
Сегодня в 13:17:39 пользователь sad_assassin сказал:

с 20км согласен сам не раз забирал. но в близи впервые такое происходит

пробивался он с малого расстояния, да и со среднего, рандомно, тяжелее чем другие ЛК 10 уровня, но все же.....

Изменено пользователем tonnelshuryginoi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 13:20:17 пользователь tonnelshuryginoi сказал:

пробивался он с малого расстояния, да и со среднего, рандомно, тяжелее чем другие ЛК 10 уровня, но все же.....

в нос ромбом вблизи да и еще линкором 8го уровня???? не смешите меня. курф стоит у меня в порту я на нём из такого положения ни разу не пробивал только рикошеты или надстройки, а тут двумя носовыми башнями и башню сношу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

А что не так? 

Курфюрст в маневре, поэтому скос бронепалубы "приподнят" и не выполняет своей функции, а ТС носовыми башнями прострелил Курфаку подводную часть бронепояса и выбил цитадель. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 15:08:49 пользователь sad_assassin сказал:

Парни вот только на стриме хвастались что с курфа не возможно достать цитадель особенно вблизи. и тут я решил на "бисмарке" выхожу в кооп бой и вот результат с 3.5 км я выбиваю цитадельку с курицы причем он идет ко мне ромбом. походу единственный корабль который нельзя было пробить ромбом а уж тем более цитадель тоже подрезали и достали внутренности поближе к борту.  ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ обидно.

 

Есть такая вероятность, что бронирование и настройки ботов могут варьироваться и не соответствовать игровым кораблям. Это может быть сделано для упрощения игры в коопе.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
Сегодня в 13:31:38 пользователь Feuermagier сказал:

Есть такая вероятность, что бронирование и настройки ботов могут варьироваться и не соответствовать игровым кораблям. Это может быть сделано для упрощения игры в коопе.

Гениально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 12:08:49 пользователь sad_assassin сказал:

Парни вот только на стриме хвастались что с курфа не возможно достать цитадель особенно вблизи. и тут я решил на "бисмарке" выхожу в кооп бой и вот результат с 3.5 км я выбиваю цитадельку с курицы причем он идет ко мне ромбом. походу единственный корабль который нельзя было пробить ромбом а уж тем более цитадель тоже подрезали и достали внутренности поближе к борту. напильник разрабов работает без устали. ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ обидно.

Скрытый текст

 

shot-18.09.18_20.09.06-0885.jpg

shot-18.09.18_20.09.08-0431.jpg

 

 

А ты вообще схему бронирования видел? Все дойч ЛК сделаны по одной схеме. У них есть дырка из за скоса бронилиста. И такая дырень у всех ЛК со скосами, привет лягушатникам

Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Бедняжка...

Его как Тирпица нерфят от патча к патчу :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 13:08:49 пользователь sad_assassin сказал:

Парни вот только на стриме хвастались что с курфа не возможно достать цитадель особенно вблизи. и тут я решил на "бисмарке" выхожу в кооп бой и вот результат с 3.5 км я выбиваю цитадельку с курицы причем он идет ко мне ромбом. походу единственный корабль который нельзя было пробить ромбом а уж тем более цитадель тоже подрезали и достали внутренности поближе к борту.  ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ обидно.

shot-18.09.18_20.09.06-0885.jpg

shot-18.09.18_20.09.08-0431.jpg

Вообще то, самое слабое место у немецких кораблей как раз нос и ромб. У них очень слабая броня траверза. Например у Гнейзенау и шарнхорсте там вообще 150 мм. Поэтому туда цитадели могут залететь с наибольшей вероятностью. Сначала разберитесь со схемами бронирования, а потом слушайте других и пишите такие гневные письма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 666 боёв

На основании одного залпа в одном бою делать вывод о нерфе корабля? :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 16:12:43 пользователь uhS сказал:

На основании одного залпа в одном бою делать вывод о нерфе корабля? :cap_fainting:

Так главное поплакать, глядишь кто нибудь и пожалеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

На первом скрине даже видно,как при повороте приподнялась цитадель из воды...Потому не удивляюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 13:12:53 пользователь _Raven______ сказал:

 

Слушай что тебя каждый день кто то обижает? Шальная цитка может вылететь в любом раскладе

НУ вот только не надо тут расказывать сказки, курф ловит цитки уже ото всех и на любых дистанциях, и это факт, причем давно уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

если бы у вас так получилось хотя бы в 3-5 боях то да можно было бы говорить о теории заговора или нерфе , а так как выше сказали 1 бой не показатель . и палка раз в год стреляет :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×