Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Игроки RU региона не смогли в корабли?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Раньше когда игра только вышла с ЗБТ онлайн на ру регионе был всегда выше чем на остальных, но в последнее время тенденция поменялась. Очень часто слышу от разных игроков, от стримеров - мол игра уже не та, одни сливы.. всё скатилось и в том духе. В целом онлайн на ру сервере в выходные дни редко превышает 20к.. казалось бы критики кораблей правы, однако есть одно маленькое НО. Онлайн на Евро сервере на момент написание этого поста превышает 26к и это в будний день, а у нас он составляет в данный момент 17к. Я не говорю мало это или много - но фак в том что там смогли в корабли, а у нас нет.

 

Что получается - у нас все ноют как всё плохо, а там всё хорошо. Клиенты игры одинаковые.. что у нас что у них, но почему такая большая разница в онлайне?

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Тут вообще ситуация странная.
Там авики лютые кактусы, у нас лютые имбы.
Там всякие вустеры бегают сапортом линкорам как пво баржа, не наносят вменяемый урон. А у нас есть Кавай с килотоннами домажки, да и в  целом у нас на дамаг все работают.

Однако онлайн там выше чисто по причине того, что населения в разы больше, все-таки это весь Евросоюз, да и к тому же сам рынок игр там более развитый, а кораблики пока что безальтернативный вариант для тех, кто флот времен второй мировой любит.
Про такие вещи как большая платежеспособность и "положительное отношение к разработчикам, а не вечное нытье и хейт" я молчу.

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Много стран, много языков - развитие всё ещё идёт. Достаточно выпустить прем Люксембурга или Албании - просто пустить местную рекламу для информации - вот и + к онлайну, причём реальными новичками, а не твинками по акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
В 19.09.2018 в 22:36:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Раньше когда игра только вышла с ЗБТ онлайн на ру регионе был всегда выше чем на остальных, но в последнее время тенденция поменялась. Очень часто слышу от разных игроков, от стримеров - мол игра уже не та, одни сливы.. всё скатилось и в том духе. В целом онлайн на ру сервере в выходные дни редко превышает 20к.. казалось бы критики кораблей правы, однако есть одно маленькое НО. Онлайн на Евро сервере на момент написание этого поста превышает 26к и это в будний день, а у нас он составляет в данный момент 17к. Я не говорю мало это или много - но фак в том что там смогли в корабли, а у нас нет.

 

Что получается - у нас все ноют как всё плохо, а там всё хорошо. Клиенты игры одинаковые.. что у нас что у них, но почему такая большая разница в онлайне?

Ну так игра для многих была "от создателей танков" и не удивительно что многие пробовали и играли какое то время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:56:10 пользователь arthur_11_93 сказал:

Тут вообще ситуация странная.
Там авики лютые кактусы, у нас лютые имбы.
Там всякие вустеры бегают сапортом линкорам как пво баржа, не наносят вменяемый урон. А у нас есть Кавай с килотоннами домажки, да и в  целом у нас на дамаг все работают.

Однако онлайн там выше чисто по причине того, что населения в разы больше, все-таки это весь Евросоюз, да и к тому же сам рынок игр там более развитый, а кораблики пока что безальтернативный вариант для тех, кто флот времен второй мировой любит.
Про такие вещи как большая платежеспособность и "положительное отношение к разработчикам, а не вечное нытье и хейт" я молчу.

На счёт населения не уверен, ведь ру регион это не только Россия это всё СНГ вместе с Украиной и Грузией. Но даже если и так - изначально было наоборот у них онлайн был в лучшем случае 15к в выходные, а у нас 20-25к, а теперь всё поменялось местами.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:14:07 пользователь AdoA сказал:

Ну так игра для многих была "от создателей танков" и не удивительно что многие пробовали и играли какое то время.

Тут скорее ещё такой момент что танкисты любят поиграть накатив.. а в корабли достаточно сложно так играть, + незабываем что у многих деды были танкистами и на ис7 Берлин брали, а там нет такого ажиотажа во круг второй мировой войны. Ещё момент в том что в развитых странах ЕС довольно много безработных  (у которых правда пособия выше наших зарплата раза так в 3-4) или людей с достаточно свободным графиком работы, там нет такого чтобы люди работали на 2х работах чтобы на пропитание себе заработать, конечно у них много времени посвящать себя играм и развлечениям. + конечно российский флот никогда не был силён и на фоне того что строили и что делали западные державы, достижение нашего флота вызывает только фэеспалмы.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Kawaii_Neko_Kun думаю уходят из игры не потому что не смогли, тут какая то другая причина, онлайн за год полтора просел на 10к+ думаю всему виной действия разработчиков, вспомни первый нерф лк в 2016 году, стримеры даже некоторые говорили что онлайн упадет, та и не только они, эта игра по сути только и держится на игроках 40%+ ведь только их и видишь

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 23:27:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На счёт населения не уверен, ведь ру регион это не только Россия это всё СНГ вместе с Украиной и Грузией. Но даже если и так - изначально было наоборот у них онлайн был в лучшем случае 15к в выходные, а у нас 20-25к, а теперь всё поменялось местами.

 Что -то не устраивает именно игроков РУ - сервера? Видимо есть объективные  причины. Кто знает???

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 197 боёв
Сегодня в 23:42:09 пользователь zestorer сказал:

 Что -то не устраивает именно игроков РУ - сервера? Видимо есть объективные  причины. Кто знает???

У нас довольно разный менталитет. Что не устраивает игроков РУ сервера я догадываюсь, но писать не буду ибо политота, национальный признак и топанье ногами ололош которым "Все должны".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Тут не игроки ""не смогли в игру", а разработчики не смогли в игроков скорее. А кредит доверия поначалу был большим. Был - да сплыл.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:38:01 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Kawaii_Neko_Kun думаю уходят из игры не потому что не смогли, тут какая то другая причина, онлайн за год полтора просел на 10к+ думаю всему виной действия разработчиков, вспомни первый нерф лк в 2016 году, стримеры даже некоторые говорили что онлайн упадет, та и не только они, эта игра по сути только и держится на игроках 40%+ ведь только их и видишь

То что просел это понятно, но там то он вырос.. на 60%+- по сравнению с тем что было год назад.. Нерф ЛК (кстати а что там нерфили то? у ЛК топ средуха только растёт из патча в патч).. через год после 2016го в 2017м на ру сервере онлайн был выше чем на евро.

Сегодня в 23:44:32 пользователь _77100_ сказал:

из-за таких как ты- паникёров,подстрекателей и проседает онлайн.
 

А то есть из за меня онлайн просел? как интересно.. между прочим я вполне доволен игрой не вижу причины её бросать.

Сегодня в 23:47:50 пользователь Rebel__1 сказал:

У нас довольно разный менталитет. Что не устраивает игроков РУ сервера я догадываюсь, но писать не буду ибо политота, национальный признак и топанье ногами ололош которым "Все должны".

Да я понимаю о чём ты.. в принципе это я думаю и есть основная причина.

Сегодня в 23:48:50 пользователь Murz сказал:

Тут не игроки ""не смогли в игру", а разработчики не смогли в игроков скорее. А кредит доверия поначалу был большим. Был - да сплыл.

Да ладно разработчики не смогли? а онлайн на евро регионе говорит что очень даже смогли.. учитывая что в Европе добиться высокого онлайна для специфичной и узкопрофильной игры вообще очень сложно. Кредит доверия? - ну вот у нас говорят что премы нерфят, линкоры нерфят.. причём скрытно разумеется, прям каждый день нерфят, разработчики говорят что этого они не делают. А европейские игроки (почитайте их форум ради интереса).. вы не найдёте там ни одного поста с нытьём про скрытый нерф. Знаете довольно сложно заслужить доверия у того кто вечно ноет, вечно ищет виноватого и вечно во всём видит заговор. Всё таки мне кажется дело как раз в игроках, а не в разработчиках и их игре.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:47:50 пользователь Rebel__1 сказал:

У нас довольно разный менталитет. Что не устраивает игроков РУ сервера я догадываюсь, но писать не буду ибо политота, национальный признак и топанье ногами ололош которым "Все должны".

Это топанье ногами - может и не зря. Подарков ру-регион выбивает немножко, но больше. Особенно показательно было последнее информирование о б/з и плюшках на ДР.

У нас оно появилось на несколько часов раньше, нежели на других серверах :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 23:56:37 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Всё таки мне кажется дело как раз в игроках, а не в разработчиках и их игре.

Если люди не хотят играть в игру, то дело наверное не в людях, а всё-таки в игре. А то получается, что всякая индюшатина, в которую играет 3,5 человека - это гениальные игры, просто миллионы геймеров в них не смогли. На самом деле нет, просто игры не очень.

 

 

А ситуация на ру-сервере - ну тут можно много и долго писать. Кто с самого начала играет, тому всё понятно, ПОЧЕМУ тут именно ТАК дела обстоят. Всё закономерно и заслуженно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:03:29 пользователь Morskoy___wolk сказал:

 

у и на и у них одинаковая игра и +- одинаковое предложение дополнительного контента. БЗ у нас и у них одинаковые. Если и есть разница она минимальна.. другое дело атмосфера, которую создают сами игроки.

Сегодня в 06:06:12 пользователь Murz сказал:

Если люди не хотят играть в игру, то дело наверное не в людях, а всё-таки в игре. А то получается, что всякая индюшатина, в которую играет 3,5 человека - это гениальные игры, просто миллионы геймеров в них не смогли. На самом деле нет, просто игры не очень.

 

 

А ситуация на ру-сервере - ну тут можно много и долго писать. Кто с самого начала играет, тому всё понятно, ПОЧЕМУ тут именно ТАК дела обстоят. Всё закономерно и заслуженно.

 

Тут как раз таки дело именно в людях.. если это было бы не так, то и там тоже были бы проблемы.. но там проблем нет, там люди смогли и играют. На счёт утверждения про 3.5 человека и миллион - есть игры которые в разы превосходят конкурентов по качеству, но онлайн там ниже потому как для простого обывателя они слишком сложны.. простой пример арма и пубг)) одно для элиты которая смогла.. а 2я для всех остальных. На этом фоне евро ЦА кораблей это элита которая смогла..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
4 390 боёв

А вы уверены, что там клиент на 100 процентов такой же? С такими же сигмами, вбр и экономикой. Я не знаю, не играл у них, но может у них и правда комфортнее клиент?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:06:12 пользователь Murz сказал:

ПОЧЕМУ тут именно ТАК дела обстоят. Всё закономерно и заслуженно.

Мне не понятно.. у игры нет объективных недостатков, кроме как что игроки просто не смогли в силу своего уровня объяснить иначе это я не могу. 

Сегодня в 00:16:31 пользователь Gans_B сказал:

А вы уверены, что там клиент на 100 процентов такой же? С такими же сигмами, вбр и экономикой. Я не знаю, не играл у них, но может у них и правда комфортнее клиент?

я играл абсолютно такой же, никакой разницы нет. Да и какой смысл разработчикам делать наш клиет хуже? это глупо и без смысленно.. да и потом проблем с сигмой и с ВБРом лично я не вижу, вполне комфортно всё играется.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
4 390 боёв

Ну просто по опыту мморпг клиенты у нас и у них очень сильно различаются по экономике и неким элементам баланса. Потому я и предположил, что здесь может быть также. 

Вбр там может быть и меньше(теоритически) ибо европа в рандом играет ее будет, они прагматики. Но раз вы играли и знаете пусть так и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

У игры сейчас проблем выше крыши . Новичков она уже не щадит . Это сказывается на прокачки кораблей  с 5 лв и до 10(кап). В игре одни и те же  лица . Много кто уже 10 взял и катает тупо на них . Я уже и не помню , когда был в топе(всегда на дне списка) . Раньше была стабильность . Ладно я играть умею , а новички помучаются в дне списка пару недель с + и ливанут с игры в более щадящие игры . Я в своё время ,,мучился" со своими лв 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 00:15:26 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

простой пример арма и пубг)) одно для элиты которая смогла.. а 2я для всех остальных. На этом фоне евро ЦА кораблей это элита которая смогла..

Странные выводы у тебя про элиту. Та же арма многим не интересна по своей сути, а не какой то сложности. Вон кому то нравится часами сидеть и смотреть на поплавок, но при этом множеству людей это занятие даже пробовать не интересно. Рыбаки и иже с ними теперь элита что ли:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×