Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KapitanKadafy

ТЕННИС

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[SOW]
Бета-тестер
12 публикаций
33 343 боя

То, что Серена Вильямс самая сильная, на сегодня - сомнений нет. Вот только одна беда: она слила последнюю игру

10.01.15 10:40 Уильямс С. - Радванска А. 2-й сет 2 1.35 1:2 (4:6,7:6,1:6)

 

это был финал Hupman Cup. Свинка просто не играла, просто отдавала и отдавала в последнем сете очки Агнешке Радванской. 

У меня сложилось впечатление, что это было заранее спланировано. Вывод для тех кто ставит ставки на спорт : можно смело ставить, что Агнешка не победит в предстоящем Australian Open. Пару туров возмет, а потом сольется ***, этот момент можно подловить и взять коэф не менее 3.5.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Хм мне интерестно ты постоянно пишеш стараешся а тебе за ето ничего не дают даже кармы ты не обижаешся на нас ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

ЗА что сдесь посты не щитаются ето не набивания

 

Предыдущее высказывание скорее всего относилось к Вам - за грамматику 2-3 класса начальной школы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Хм мне интерестно ты постоянно пишеш стааешся а тебе за ето ничего не дают даже кармы ты не обижаешся на нас ?

 

Во-первых - вы офтопите, говорите в теме не по делу

Во-вторых - пунктуация для слабаков? Давайте, я вам подарю запятую: ,,,,,,,,,,,,, . Пользуйтесь на здоровье.

 

 

ТСу: спортивные новости - это, конечно, хорошо, но информацию вам стоит подавать более раскрыто и интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

это был финал Hupman Cup. Свинка просто не играла, просто отдавала и отдавала в последнем сете очки Агнешке Радванской. 

У меня сложилось впечатление, что это было заранее спланировано. Вывод для тех кто ставит ставки на спорт : можно смело ставить, что Агнешка не победит в предстоящем Australian Open. Пару туров возмет, а потом сольется ***, этот момент можно подловить и взять коэф не менее 3.5.

 

На Уимблдоне в десятом году Пиронкова порвала Венус Вильямс-у обеих сестер бывают какие-то абсолютно дурацкие провалы в игре, что, по-моему, не является показателем договорняков.

 

Жюстин Энен когда играла-неужели все матчи с ее участием договорные были? А она рвала всех-обеих Вильямс, рвала Моресмо, Шарапову-насколько я помню. Рвала на харде, на грунте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

ЗА что сдесь посты не щитаются ето не набивания

Тебе тоже, за грамматику.

Ему- за упоминание коэффициентов и ставок, т.к. это обсуждение азартной игры, тотализатора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SOW]
Бета-тестер
12 публикаций
33 343 боя

тут надо было видеть, что она творила... как на показательных шоу, какие то кульбиты, отбивала через плечо и т.д. не бегала вовсе. Наверное она уже сыта проходящими турнирами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×