Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай тащит на Сталинграде, пока Молодой бог боязливо прячется

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:07:02 пользователь speedbird9 сказал:

P.s. Тоха - кросаучек. Тащит катки

о, типичный фанат "бога" пришел. А еще и пятница сегодня, можно самозабвенно смотреть, как тоха "тащит", когда успевает накрысить фраги у союзников, а иначе разливается трелью о том, как союзники и Леста ему не дают играть, а неблагодарные зрители не донатят.

Поздравляю тебя, парень, ты нашел свою команду! :) 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Так, остановитесь!!!!

Жидкому совсем плохо, он уже сам с собой разговаривает! Еще чуть-чуть и его накроет! Соглашайтесь, что жыдай топчик и его отпустит!

image.thumb.png.c2d0bff97cbb726ef1db97195cf8257e.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 031 бой
Сегодня в 10:18:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

натыкается на меня сразу

Ты в адеквате???? Ты сам его подрезал!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

"Два мощных фуловых корабля на 4-х каких-то раканов, часть из которых еще и шотная была."

1.вдвоем на 4-х-это уже глупость

2.считать противников какими-то раканами - явный признак большого ума).

3.джедаю не стоит удивлятся что и его раком считают, картинки на форуме-не показатель умения

4.и как понимать-шотные были? т.е. ТС решил на халяву фрагов набить, а набили ему и из-за этого весь сыр-бор? горит что союзник поумнее оказался?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 031 бой
Сегодня в 10:37:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если бы я фланг не расчистил

ООО!!!! ты 12 мин боя шкерился *** знает где!!!! 17К дамага!!! за 12 мин и фуловый!!! Не смеши мои подковы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:20:32 пользователь J0hn_79 сказал:

Ты в адеквате???? Ты сам его подрезал!!!!

давай еще про "помеху справа" вспомни

я шел прямо по курсу, а он в прицеле залип, что видно по видео, и даже не собирался брать левее, не замечая, что в проливе он не один, в итоге врезался мне прямо в борт почти по 90 градусами. И любая проверка показала бы, что в нем на тот момент внутри градусов 10 точно уже было :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Раньше темы жидая веселили. Такой себе форумный клоун, который пишет всякий бред и веселит народ. Но в последнее время подобные темы вызывают уже не смех, а раздражение или банальную скуку. Приелось. Репертур в его цирке не меняется, все это мы уже видели. Ну и образ с раздутым ЧСВ не зашел.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:24:06 пользователь J0hn_79 сказал:

ООО!!!! ты 12 мин боя шкерился *** знает где!!!! 17К дамага!!! за 12 мин и фуловый!!! Не смеши мои подковы

я не шкерился, а давал РЛС на точках и попутно смотрел стрим в ожидании, когда же великий бог начнет тащить. Но оказалось все прозаично - пока сам не затащишь, никакой бог не затащит 

 

Сегодня в 11:23:23 пользователь the_specter_of_communism сказал:

2.считать противников какими-то раканами - явный признак большого ума).

не считать, а быстро определять их уровень игры. Да, это признак мастерства. Мне было сразу ясно, что там раканы, которых легко можно продавить  вдвоем с Мойкой, и без разницы даже, кто на мойке сидит. Если хоть чуть-умеет играть, то элементарно все делалось бы 

Сегодня в 11:26:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Раньше темы жидая веселили. Такой себе форумный клоун, который пишет всякий бред и веселит народ. Но в последнее время подобные темы вызывают уже не смех, а раздражение или банальную скуку.

да, ведь раньше можно было к чему-то придраться, пока я плохо разбирался в игре, а теперь только остается опустить голову и смиренно признать - джедай тащит. Конечно скучно, особенно перед лицом неопровержимых фактов, против которых даже глупенькие натыренные в сети картинки не работают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:23:23 пользователь the_specter_of_communism сказал:

горит что союзник поумнее оказался?

в чем ум? Сбежать из боя, попутно подставив борт под направление обстрела, и потом около 3-х минут не стрелять в ожидании пока все решится? Ну да, для кого-то такая тактика привычная. Ведь если союзники выиграли, то можно приписать победу себе, а если слились, пока ты бесполезно ждал - то это союзники-раканы виноваты в поражении и "Леста играть не дает"  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 031 бой
Сегодня в 11:25:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

давай еще про "помеху справа" вспомни

я шел прямо по курсу,

!!!! что!!!!! я пересмотрел еще раз видео. Вы шли параллельными курсами, именно ты взял влево и подставил борт, союзник в тебя врезался.

Не надо называть круглое черным. И отвечай за свои слова. РЛС ты использовал 1 раз, светил, он............. на синей линии

Изменено пользователем J0hn_79
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

а где мастерство-то?  крайне любопытно узнать! я был с тобой в бою-мастерства ни на грош не увидел-скорее наоборот-весь бой Сталинград просто за камешком простоял-поэтому извини, но веры тебе ни на грош. А уж скрытая статистика говорит о многом. Я в игре недавно, но я не наивный человек, чтобы верить что ты такой великий мастер!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Я бы понял, если бы он занял безопасную позицию (при этом не подставляя борт) и потом из этой позиции накидывал бы - это было бы умно. Но развернуться бортом перед несколькими кораблями соперников, спрятаться за остров и потом стоять почти 3 минуты без дела - это божественная "тактика"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:34:39 пользователь the_specter_of_communism сказал:

а где мастерство-то?  крайне любопытно узнать! я был с тобой в бою-мастерства ни на грош не увидел-скорее наоборот-весь бой Сталинград просто за камешком простоял-поэтому извини, но веры тебе ни на грош.

скрины в студию! А пока будешь пытаться оправдать свои беспочвенные наезды, почитай темку с фактами:

 

 

Сегодня в 11:33:01 пользователь J0hn_79 сказал:

!!! что!!!!! я пересмотрел еще раз видео. Вы шли параллельными курсами, именно ты взял влево и подставил борт, союзник в тебя врезался.

я взял влево ЗАРАНЕЕ т.к. мы поворачивали на точку. Видишь ли, сложно прийти на точку, не поворачивая к ней. И на тот момент, когда божок влетел в мой перпендикулярный борт  на полном ходу я давно уже шел прямым курсом к точке, а он залип в прицеле и своих рассуждениях о том, как ему мешают вместо того, чтобы банально смотреть за обстановкой в бою 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 825 боёв
Сегодня в 10:47:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Именно поэтому у них так и подгорает - ведь они понимают, что Джедай уже играет на порядок лучше их, и даже их кумир и "бог" Тоха на поверку оказывается обычным кликальщиком мышки, далеким от понимания тактики и способности читать миникарту.

"... Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил..." :Smile_Default:

Сегодня в 10:47:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

99% читающих ТАК бы не смогли. Они бы мгновенно сдохли в фокусе и нахватались бы торпед, которые там шли со всех сторон.

"...А главное - я же ещё и талантливый!..":Smile_teethhappy:

 

А слабо явить чудо-скилл не на Сталинграде, а на чём-нибудь более прозаичном? На Микасе, например (задачка - отбить свои хиты, задачка на пять с плюсом - отбить хиты с учётом хилок)? :Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Народ, ну что вы так на него наезжаете ?

Ну считает, что затащил - ну ладно.

Вы же сейчас до сердечного приступа доведёте пожилого человека.

 

P.S. Кто-нибудь спросите его стату, чтобы сравнить с Тохиной. :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

да видел я твое самовосхваление! смешно до колик в животе! несколько скринов удачных боев за.... сколько у тебя там боев-то? а динамику развития своего "мастерства" ты ни за что не раскроешь, так как она не героическая по всей видимости.

и кстати почему один сталинград то? возьми обычный кораблик-покажи класс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:39:35 пользователь Kitchen_witch сказал:

А слабо явить чудо-скилл не на Сталинграде, а на чём-нибудь более прозаичном? На Микасе, например (задачка - отбить свои хиты, задачка на пять с плюсом - отбить хиты с учётом хилок)?

да дело не только в скилле и Сталине, а в том, что пока я сражался на точке некий "бог", считающий себя мастером игры, НИЧЕГО не делал почти 3 минуты, боязливо стоя за островом

 

Сегодня в 11:43:09 пользователь the_specter_of_communism сказал:

да видел я твое самовосхваление! смешно до колик в животе! несколько скринов удачных боев за.... сколько у тебя там боев-то?

 если бы ты внимательно смотрел, то увидел бы, что бои практически идущие подряд, сделанные за пару дней

А всего с 10-го до 1-го ранга я прошел за 70 боев 

Сегодня в 11:26:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Но в последнее время подобные темы вызывают уже не смех, а раздражение или банальную скуку. Приелось

и кстати, ты себя выдал в том плане, что болтаешь на тему, не изучив ее. Ты даже видео не  смотрел. Если бы смотрел - скучно не было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 031 бой
Сегодня в 11:39:35 пользователь Kitchen_witch сказал:

далеким от понимания тактики и способности читать миникарту

1. тоха здесь не кумир для многих

2. карту не умеешь читать именно ты.

пошел и слился перед 3 ботами, попутно успев накидать немного дамага на имбокорабле, который ты хаял не одну тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:42:35 пользователь TG_Maks сказал:

Ну считает, что затащил - ну ладно.

а ты считаешь, что затащил "бох", пока стоял в решающий момент боя за островом и не стрелял две минуты?

Ребята, вам что-то доказывать вообще бесполезно, верующих в "боха" доводами науки не переубедить. Бегом к "богу" на стрим, а то пропустите очередную проповедь :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:02:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты считаешь, что затащил "бох", пока стоял в решающий момент боя за островом и не стрелял две минуты?

Я вижу, что все твои темы - смешные.

Ты сам себя с каждым разом всё больше и больше выставляешь на посмешище.

 

 

Что, кстати, где скрин твоего личного результата по итогам боя ?

Сколько урона у тебя, сколько у него ?

Изменено пользователем anonym_NqG2q3ihFNN0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×