Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
corsar7728

Вопрос про Royal Navy

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 22:44:59 пользователь BYBLOS сказал:

Выполнено усё,кроме как на Британских эсминцах.

Выполнено всё кроме последнего 4-го этапа перед залом и как вы хотите туда без этого попасть ? только если через чёрный ход )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 147
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 627 публикаций
Сегодня в 20:49:51 пользователь 99pups сказал:

Выполнено всё кроме последнего 4-го этапа перед залом и как вы хотите туда без этого попасть ? только если через чёрный ход )

Ну дык а я о чём !

Нету у меня ,в данный момент,Британского ЭС ... хоть ты через печную трубу лезь...:Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 22:54:14 пользователь BYBLOS сказал:

Ну дык а я о чём !

Нету у меня ,в данный момент,Британского ЭС ... хоть ты через печную трубу лезь...:Smile_smile:

Опять не верно, вот я выполняю четвёртую дериктиву - 5 заданий без британских эсминцев из 7 и попадаю в зал

 

Буфер обмена01.png

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 19:28:49 пользователь 13tucha сказал:

У меня есть,выпал Икарус 6 лвл,но за свободку семерку не взять.Пока они в релиз не выйдут.А к тому времени я его и так прокачаю,если в контейнеке еще и семерка или восьмерка не выпадет.А насчет выполнения задания.И без него директива выполнилась.Можно если будет,то потом выполним.

Ну вот.Нужно всегда  надеяться.Купил только что Арсенале пять контейнеров Нави за 60 соверенов,и выпало задание на эсминец 7 лвл Jervis.Теперь и остальные задачи для британских эсм 7-8 лвл в директивах добивать буду.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 147
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 627 публикаций
Сегодня в 20:59:27 пользователь 99pups сказал:

Опять не верно, вот я выполняю четвёртую дериктиву - 5 заданий без британских эсминцев из 7 и попадаю в зал

Блин ! Я жеж ,вроде , и не рыжий..

Чавойсь это меня туда не пущщають?

Может с того ,что ЛФ ?:Smile_ohmy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 23:02:00 пользователь BYBLOS сказал:

Блин ! Я жеж ,вроде , и не рыжий..

Чавойсь это меня туда не пущщають?

Может с того ,что ЛФ ?:Smile_ohmy:

Туда всех пускают , кто попытается  хоть чуть повнимательней прочитать условия )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 147
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 627 публикаций
Сегодня в 21:05:57 пользователь 99pups сказал:

Туда всех пускают , кто попытается  хоть чуть повнимательней прочитать условия )

Да в рот нам компот !

Чё я не так делаю в этом "Рояльном Невике" ?

Ни ***** понять не могу.....:Smile_amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 21:02:00 пользователь BYBLOS сказал:

Блин ! Я жеж ,вроде , и не рыжий..

Чавойсь это меня туда не пущщають?

Может с того ,что ЛФ ?:Smile_ohmy:

Все правильно скоро откроется 4 директива,кто выполнит в ней 5 заданий,все попадут в зал славы.И Вы тоже.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 147
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 627 публикаций
Сегодня в 22:51:32 пользователь 13tucha сказал:

Все правильно скоро откроется 4 директива,кто выполнит в ней 5 заданий,все попадут в зал славы.И Вы тоже.

Так вот оно как.:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[ARTEL]
Участник
314 публикации
В 21.09.2018 в 19:20:00 пользователь 99pups сказал:

В зал Славы свободно проходят игроки и  без выполнения заданий на британских эсминцах , вы бы хоть посмотрели условия заданий прежде чем писать про "разводилово" , а то будете выглядеть не очень красиво.

До, до. Попадешь. Сначала нужно все 4 директивы выполнить! Я вот не уверен, что мне хватит свободного времени. Сейчас показывает 0 очков. Т.е. бои, пока ты играешь в 1,2,3,4 лигах не идут в зачет. Далее после выполнения 5 задач четвертой директивы ты войдешь в зал славы с 0 очками.

А в это время те, у кого есть бритэсмы уже будут иметь дофига очков! Как получить бритэсм? Купить в преммаге, купить премконты. Возможно что-то выпадет из обычного конта, но мне нет.

Вывод - донатеры имеют преимущество в продвижении в зале славы в данной активности!  

Это так, и не надо отрицать очевидное, иначе будет повод усомниться в вашей способности мыслить логически

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 21.09.2018 в 20:59:53 пользователь 13tucha сказал:

.Нужно всегда  надеяться.Купил только что Арсенале пять контейнеров Нави за 60 соверенов,и выпало задание на эсминец 7 лвл Jervis

Купил всего один контейнер в Арсенале и сразу выпало БЗ на Акасту. А до этого все глухо. Галанта для директив пришлось за соверены покупать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 19:42:50 пользователь St_Kirov сказал:

Купил всего один контейнер в Арсенале и сразу выпало БЗ на Акасту. А до этого все глухо. Галанта для директив пришлось за соверены покупать.

Ну и славно,что выпал хотя бы и такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
В 21/09/2018 в 17:16:21 пользователь BlBird сказал:

За бесплатно в этом ивенте только камо и сигналы. 

Забесплатно в этом ивенте линкор. Не передёргивай.:fish_aqua:

А если ещё и до алмазных лиг уигрываться, то и уникальный кэп впридачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 19:42:50 пользователь St_Kirov сказал:

Купил всего один контейнер в Арсенале и сразу выпало БЗ на Акасту. А до этого все глухо. Галанта для директив пришлось за соверены покупать.

но ведь смысла нет: там основные ништяки (контейнеры) капают за задания с 7-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 23:25:57 пользователь SwatSwotSwut сказал:

но ведь смысла нет: там основные ништяки (контейнеры) капают за задания с 7-го уровня.

Смысл в халявном корабле. Можно эсма-шестерку прокачать заранее. Для седьмого уровня вроде только одно БЗ в нынешней директиве было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Из 14-го контейнера выпал "автобус" (начало второй недели), из 40-го выпала... "Акаста" (спасибо разработчикам за дополнительный слот). Результат - три недели без возможности выполнять задания для 7-х уровней - минус премиумный контейнер и 3-5 обычных (значит недополучено 40-50 соверенов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
В 08/10/2018 в 23:46:45 пользователь St_Kirov сказал:

Смысл в халявном корабле. Можно эсма-шестерку прокачать заранее. Для седьмого уровня вроде только одно БЗ в нынешней директиве было.

я про покупку галанта ради выполнения заданий: самая вкусная их часть (с контами) имеет отсечку по седьмому уровню.
ну и качаться акастой, это удовольствие для эээ... упорных.
очень. очень нишевый™ корабль. я даже добустовый т-22 с таким скрипом не играл.
икарус тоже ходит в основном по маршруту бой-пике-порт либо суетится возле своих, т.к точку брать не дают ни заметность ни короткие дымы.

в общем новая ветка бритов (как и крейсера ранее) начинается с 7-го уровня. песок-то пофигу на чём проходить. но вот 5-6 лучше скипнуть за свободку.

 

а если нужен прем-эсминец-брит, то уже б человек крабил до козака: там хоть выдача опыта и фарм по-веселее будет: ушатал одного 9-10-го эсма и весь в шоколаде
(ГАП таки даёт возможность это сделать, в частности ташкенты даже Джервисом поедаются довольно таки комфортно, спасибо бронебойкам; Хайда таки менее уверенно себя чувствует в этом плане).

 

у галанта же даже с ровесниками по уровню проблемы, я молчу про полную обойму имбасемёрок с которой он общается из коленнолоктевой позиции.
потому что пересвет это хорошо, но его, кагбэ, и реализовать нужно и если в камерной обстановке ранговых это было несоменнным преимуществом, то в рандоме постоянная рулетка.
соответственно кормится с линкороты, которая в плане фарма ниочинь. такое.:fish_aqua:

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 05:30:04 пользователь SwatSwotSwut сказал:

я про покупку галанта ради выполнения заданий: самая вкусная их часть (с контами) имеет отсечку по седьмому уровню.
ну и качаться акастой, это удовольствие для эээ... упорных.

Галлант купил на халявные соверены. А куда их девать ещё? На Акасте опыт корабельный набью, чтобы при открытии ветки сразу взять семерку. Как говорится , раньше сядешь  -раньше выйдешь. По игре Галлант совсем уж кактусом не показался. Не надо от него чудес ждать, тогда и разочарований не будет.

Снимок экрана (509).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 07:01:04 пользователь St_Kirov сказал:

Галлант купил на халявные соверены. А куда их девать ещё?

Там разница со цпайтом 20 соверенов, а он более полноценен как прем в свете последних бустов и под дюнкерками. смысл размениваться на галанта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 07:04:42 пользователь SwatSwotSwut сказал:

смысл размениваться на галанта?

Я только на эсмах играю. Ну, еще на бритых крейсерах. Утюги - не моё. Казак в порту появится - дело времени.

Изменено пользователем St_Kirov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×