Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

разработчики примите к сведению

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:50:21 пользователь nevic сказал:

Да не, просто Сталинград мне попался всего три раза, и два из их знакомые ники.

У меня были на нем бои за которые стыдно, так что надеюсь это не сарказм. Хотя были вполне занятные бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:00:44 пользователь ruslanbag43 сказал:

У меня были на нем бои за которые стыдно, так что надеюсь это не сарказм. Хотя были вполне занятные бои.

Победили.

Всё норм.

Я затащил :Smile_trollface:/щютк/.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 06:33:37 пользователь Felix_Romanovich сказал:

буду качать авика сша,  на видео понравились пруры как кидают по эсмам, может вкачаю шиму с топедами 16км сделаю, буду аутировать в серый вектор

то что показали на видео о новых авиках готоврит о том, что вы эсма таким геймплеем не потопите никогда торпедами, который хоть каплю смог в маневр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 08:59:51 пользователь ruslanbag43 сказал:

Безусловно, но извините, вы описали ситуацию, где у вас Республика заточенная в ПМК аутирует с предельных дистанций и вы чего-то там ожидаете... я не разу не линкоровод, но Республика очень своеобразный корабль и для новичка в игре я бы её точно не посоветовал. Аутировать больше подходит Конь или Ямато, для ПМК Курфюрст, Монтана исключительно для сильных игроков, т.к. этот корабль хорошо дамажит крейсера, в особенности Москву и Сталина в нос. 

пмк было в рангах, в рандоме маскировка и живучесть, перки все опробова, репа как раз отличный кораблик, танкует, самоль сбивает, не горит сильно, гибнет только от торпед

Сегодня в 09:03:17 пользователь lDKDl сказал:

то что показали на видео о новых авиках готоврит о том, что вы эсма таким геймплеем не потопите никогда торпедами, который хоть каплю смог в маневр.

там ракеты, торпеды для других кораблей, а ракеты не плохо по эсмам влетали на видео

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:03:17 пользователь lDKDl сказал:

то что показали на видео о новых авиках готоврит о том, что вы эсма таким геймплеем не потопите никогда торпедами, который хоть каплю смог в маневр.

Саня, я вот честно даже не знаю, что и лучше.

Горе когда авик в твоей команде в РБ - ноль полный.

А если еще у соперников боль-мень - вообще беда.

Да и в своей скиловый авик - мало интересного. Вырезает по полкоманды, хоть бы хны. Хотя и победа =)

Поэтому "уравниловка" авиков - тоже выход.

Хотя я не претендую на "истину в последней инстанции".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:03:58 пользователь Felix_Romanovich сказал:

пмк было в рангах, в рандоме маскировка и живучесть, перки все опробова, репа как раз отличный кораблик, танкует, самоль сбивает, не горит сильно, гибнет только от торпед

Я бы хотел у вас спросить про всё это по сравнению с чем... но я знаю, что вы говорите огульно. Репа вобще не про танковку корабль, горит она так же как и все, а сбитые самолёты это лишь в ПВО билде, у Медведя под всеми бустами около 4 тысяч ХП в одном самолёте, так что ПВО без раскачки там... прохладная история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 07:39:26 пользователь Grauyer сказал:

Ребенок зашел на форум) 

Мне всё больше кажется, что это внук Жидая.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 08:28:40 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

6-е и 7-е лвл, самые комфортные для игры. В этом промежутке и искать "свой" Корабль.:cap_popcorn:

Ну я себе любимца нашел среди 10-к))))

Вот зашла мне Москва и всё тут. Пробовал я и другие корабли, есть и Зао, и Минотавр. Все хороши по своему, но Москву просто люблю, даже со всеми её недостатками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:03:58 пользователь Felix_Romanovich сказал:

там ракеты, торпеды для других кораблей, а ракеты не плохо по эсмам влетали на видео

ПТУРы там максимум выдали 3к... такое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 09:09:56 пользователь ruslanbag43 сказал:

Я бы хотел у вас спросить про всё это по сравнению с чем... но я знаю, что вы говорите огульно. Репа вобще не про танковку корабль, горит она так же как и все, а сбитые самолёты это лишь в ПВО билде, у Медведя под всеми бустами около 4 тысяч ХП в одном самолёте, так что ПВО без раскачки там... прохладная история.

норм танкует, с 20км ещё не разу цитку не выняли, а самолей сбиваю на подхвате, лезть к центру дело опасное, писал про торпеды, стою восновном рядом с авико, постреливаю в даль фугасами по лк, шанс пожара хороший, да и в меня так просто не попадут, если эсмов 2 или кончились, тогда и можно воевать

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:16:45 пользователь Felix_Romanovich сказал:

норм танкует, с 20км ещё не разу цитку не выняли, а самолей сбиваю на подхвате, лезть к центру дело опасное, писал про торпеды, стою восновном рядом с авико, постреливаю в даль фугасами по лк, шанс пожара хороший, да и в меня так просто не попадут, если эсмов 2 или кончились, тогда и можно воевать

Боже, хорошо ты только раз мне попался, в соперниках.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:09:56 пользователь ruslanbag43 сказал:

у Медведя под всеми бустами около 4 тысяч ХП 

Пруфы можно? Я таких диких значений не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:12:54 пользователь NightRaven1 сказал:

Ну я себе любимца нашел среди 10-к))))

Вот зашла мне Москва и всё тут. Пробовал я и другие корабли, есть и Зао, и Минотавр. Все хороши по своему, но Москву просто люблю, даже со всеми её недостатками.

Хороший корабль. Однако полезен лишь от игры на ББ и умеренной агрессии, на фугасах очень слабый ДПМ, по сути, один из худших на уровне. Однако ББ карают крейсера на любой дистанции... один из немногих кораблей, где Уникальная модернизация очень полезна, т.к. исправляет одну из главных проблем корабля, худшую точность на уровне среди кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:50:21 пользователь nevic сказал:

Да не, просто Сталинград мне попался всего три раза, и два из их знакомые ники.

Одним из них был я :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:24:33 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Одним из них был я :Smile_hiding:

Ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:09:13 пользователь nevic сказал:

Саня, я вот честно даже не знаю, что и лучше.

Горе когда авик в твоей команде в РБ - ноль полный.

А если еще у соперников боль-мень - вообще беда.

Да и в своей скиловый авик - мало интересного. Вырезает по полкоманды, хоть бы хны. Хотя и победа =)

Поэтому "уравниловка" авиков - тоже выход.

Хотя я не претендую на "истину в последней инстанции".

Вить кто то же с ГК линкоров стреляет хорошо? а кто то плохо. Можно  же уровнять как ПМК ? поставил приоритет и пусть долбит? То, что было показано, вызовет большую боль для ЛК, особенно со слабым ПВО и сделает почти неуязвимыми эсминцы и маневренные кр.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:16:45 пользователь Felix_Romanovich сказал:

стою восновном рядом с авико, постреливаю в даль фугасами по лк, шанс пожара хороший, да и в меня так просто не попадут, если эсмов 2 или кончились, тогда и можно воевать

 

Фугасами.
Имея лучшие бронебойки в игре, которые пробивают Ямато и Гроба в любую проекцию. Единственные которые способны сваншотить Москву в нос.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:26:10 пользователь lDKDl сказал:

Вить кто то же с ГК линкоров стреляет хорошо? а кто то плохо. Можно  же уровнять как ПМК ? поставил приоритет и пусть долбит? То, что было показано, вызовет большую боль для ЛК, особенно со слабым ПВО и сделает почти неуязвимыми эсминцы и маневренные кр.

Согласись, что ни один класс так не влияет на исход боя.

Только ЭМ, пожалуй, да и то....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 07:40:08 пользователь Felix_Romanovich сказал:

типа процент побед, что-то должно значить для меня? я же не школьник, чтобы статкой в классе хвалится, мне интересен только процесс боя, пейзажи, а количество побед я не отслеживаю, в клан я вступать не планирую, так что про статку можете мне больше не писать, это всё поверхностное, как и оценки форумные

Правильно! Долой этих статистов-школьников. Мы, люди играющие для удовольствия, лучше их во всём!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:29:57 пользователь nevic сказал:

Согласись, что ни один класс так не влияет на исход боя.

Только ЭМ, пожалуй, да и то....

потому АВ и делать надо по одному на все уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×