Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

разработчики примите к сведению

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:45:54 пользователь Funny_this_situation сказал:

А не потому ли что человек приходит на форум что-то спросить, создает тему, задает вопрос а его троллят и издеваются и посылают хайды смотреть?  

 

Нет.

Когда человек не знает - он спрашивает, а не дает советы и рекомендации как надо делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 13:47:06 пользователь nevic сказал:

Нет.

Когда человек не знает - он спрашивает, а не дает советы и рекомендации как надо делать.

ну может быть,

Вот объясните за что меня затролили и оскарбили да еще и минусов накидалли,

Я всего лишь задал вопрос,вот в этой теме

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:55:08 пользователь Funny_this_situation сказал:

Вот объясните за что меня затролили и оскарбили да еще и минусов накидалли,

Ну вопрос был "с подковыкой" явно.

А в принципе - понятия не имею.

Ничего там такого нет. =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 14:07:12 пользователь nevic сказал:

Ну вопрос был "с подковыкой" явно.

А в принципе - понятия не имею.

Ничего там такого нет. =)

 

Вот именно. Цель посещения форума людьми потроллить да поиздеваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:51 пользователь Funny_this_situation сказал:

Вот именно. Цель посещения форума людьми потроллить да поиздеваться

Неправда. Я вот на форум исторические фильмы про флот выкладываю, и для меня цель - нести добро и фармить карму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:51 пользователь Funny_this_situation сказал:

Вот именно. Цель посещения форума людьми потроллить да поиздеваться

5ba8d009b305f_tenor(1).gif.5703d042995248ce242f6127e8a7a7c7.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.09.2018 в 06:22:01 пользователь Felix_Romanovich сказал:

скучно играть на 10 лвл, бои на 20км не интересны, эсмам надо сделать засвет как у крейсеров, дать цитадели и урезать ход торпед до 10км максимум, мне на линкоре приходится весь бой стоять, на 10лвл игра отстой, куда не плыви 20км торпеды, из-за этого и крейсера не идут на сближения для уничтожения эсмов, одна надежна на переделку авиков, пусть прурами гоняют эсмов, пройду задания на контейнеры и продам 10лвл, играть скучно, всё настроено под эсминцев, с залпа в упор максимум программа выдаёт 4,5к хп хоть бб, хоть фугасом, пока пмк будет его разбирать он 2-3 раза торпеды перезарядит если даже постоянно в свете, в рандоме рлс не прожимают, в рангах постоянно эсмы проходят по краю карты, заходят в спину и кидают торпеды, писать в чат и просить встречать эсмов бесполезно, как будто с ботами играешь, по таймингу кидают 20км торпеды в проливы разъездов, чтобы попасть в крейсер нужно подплыть до него на 10-15км, но на центре эсмы  сразу топят, за всё время меня пару раз уничтожили из гк, всё остальное время топили эсминцы, в рандоме их до 5 штук, куда не плыви, словишь торпеды. На 3-6 лвл бои динамичные, море удовольствия получал пока качал линкоры, знаешь что торпеды 4-7км и эсм пока догонит и их кинет, может и погибнуть, почему бы и на 10лвл не ограничить ход торпед или дать всем линкорам 9-10 лвл слот с рлс. на 10км или 10км гап, почему вся игра на 10лвл зависит от эсминцев, эти ваши контр классы  отбивают желание качать другие линкоры и крейсера, без рлс линкор бесполезен против эсма, то хотя бы 20 сек пмк постреляло, на данный момент эсм просто подплывает носом в упор к линкору, потерям максимум 5к хп.  

СДЕЛАЙТЕ ПУСК ТОРПЕД С ЗАСВЕТОМ ЭСМА, КАК ПРИ СТРЕЛЬБЕ ГК И ПЕРК АРТ ТРЕВОГА ПУСТЬ ОПОВЕЩАЕТ О ПУСКЕ ТОРПЕД ПО КОРАБЛЮ.

Отличная идея, только надо ещё линкорам урезать дальность ГК до 10 км а ПМК до 3, заодно убрать броню и ПТЗ, игра станет супердинамичной.:cat_bubble:

О забыл, засвет сделать минимум 20 км

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.09.2018 в 06:22:01 пользователь Felix_Romanovich сказал:

скучно играть на 10 лвл, бои на 20км не интересны, эсмам надо сделать засвет как у крейсеров, дать цитадели и урезать ход торпед до 10км максимум, мне на линкоре приходится весь бой стоять, на 10лвл игра отстой, куда не плыви 20км торпеды, из-за этого и крейсера не идут на сближения для уничтожения эсмов, одна надежна на переделку авиков, пусть прурами гоняют эсмов, пройду задания на контейнеры и продам 10лвл, играть скучно, всё настроено под эсминцев, с залпа в упор максимум программа выдаёт 4,5к хп хоть бб, хоть фугасом, пока пмк будет его разбирать он 2-3 раза торпеды перезарядит если даже постоянно в свете, в рандоме рлс не прожимают, в рангах постоянно эсмы проходят по краю карты, заходят в спину и кидают торпеды, писать в чат и просить встречать эсмов бесполезно, как будто с ботами играешь, по таймингу кидают 20км торпеды в проливы разъездов, чтобы попасть в крейсер нужно подплыть до него на 10-15км, но на центре эсмы  сразу топят, за всё время меня пару раз уничтожили из гк, всё остальное время топили эсминцы, в рандоме их до 5 штук, куда не плыви, словишь торпеды. На 3-6 лвл бои динамичные, море удовольствия получал пока качал линкоры, знаешь что торпеды 4-7км и эсм пока догонит и их кинет, может и погибнуть, почему бы и на 10лвл не ограничить ход торпед или дать всем линкорам 9-10 лвл слот с рлс. на 10км или 10км гап, почему вся игра на 10лвл зависит от эсминцев, эти ваши контр классы  отбивают желание качать другие линкоры и крейсера, без рлс линкор бесполезен против эсма, то хотя бы 20 сек пмк постреляло, на данный момент эсм просто подплывает носом в упор к линкору, потерям максимум 5к хп.  

СДЕЛАЙТЕ ПУСК ТОРПЕД С ЗАСВЕТОМ ЭСМА, КАК ПРИ СТРЕЛЬБЕ ГК И ПЕРК АРТ ТРЕВОГА ПУСТЬ ОПОВЕЩАЕТ О ПУСКЕ ТОРПЕД ПО КОРАБЛЮ.

А может:

1. Изучить сильные и слабые стороны класса, на  котором собрался в бой?

2. Выпрямить руки?

3.Включить мозг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 24.09.2018 в 11:16:45 пользователь Felix_Romanovich сказал:

норм танкует, с 20км ещё не разу цитку не выняли, а самолей сбиваю на подхвате, лезть к центру дело опасное, писал про торпеды, стою восновном рядом с авико, постреливаю в даль фугасами по лк, шанс пожара хороший, да и в меня так просто не попадут, если эсмов 2 или кончились, тогда и можно воевать

Надеюсь, это неудачная шутка?

З.Ы. вот кстати, вчера откатал 12 боёв подряд на Тирпе, он у меня в пмк. Отыграл довольно непримечательно, но играя, отметил, что у меня начинаются признаки боярской болезни: тихонько ненавидишь эсмы и авики)) эсм меня потопил лишь однажды - поймал на манёвре, авики топили трижды.Я к чему: всё же надо отдыхать от одного класса на других..играешь на линкорах - хэйтишь эсмы и авики, на крейсерах - наоборот линкоры, на эсмах - крейсеры и немножко авики :)) 

Заметьте, что все подобные темы от людей, которые убиваются в один какой-то класс, а это, видимо, зло(не Александр).

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×