Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

разработчики примите к сведению

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 08:43:50 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Ну нельзя же так с утра людей веселить, у меня аж эклер упал в чай :cap_book:

Можно ссылку на лучший корабль войны. Почитаю, а то утром на работе делать нефиг. :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:36:42 пользователь NightRaven1 сказал:

Может не надо ему советских крейсеров. А то будем читать тему "москву все пробивают в борт, даже эсминцы". 

 

Авик сша - требует просто запредельного скила. Иначе будете сидеть 3/4 времени боя без самолетов в ангаре.

Про Москву так и будет ... 7-й уровень не выше :cap_haloween:  А вот авики ТС имел ввиду с новой механикой ... бесконечные самолёты , ракетное вооружение и т.д.    Судя по всему ТС полный бой на новом авике у Гетфана посмотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:51:14 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Можно ссылку на лучший корабль войны. Почитаю, а то утром на работе делать нефиг. :cap_popcorn:

К сожалению я про него ничего не писал на форуме до сих пор, хотя заготовки гайда есть. Так что пока придётся довольствоваться фильмами про Британский флот. Вчера вот один из них выложил:

Ещё один, в котором сестрёнки Куин Элизабет снялись - на очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вообще, РБ, забавная штука.

Такого поначитаешся....

Жаль реплеи не пишу, можно было бы роман написать.

А ситуации какие прикольные?

Вчера километров с 18 шотнул Вустера, причём случайно, ей Богу!

Он засветился, захват цели, отсветился -  я кинул даже не целясь в его сторону. Бабах!

Потом в чат - бабабаабабахххх!!!!

Или основной калибр при 50 к урона, как вам?

Весело!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 08:56:51 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Спасибо. Будет чем занять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 08:57:40 пользователь nevic сказал:

 

Сейчас, видимо мода пошла на незнание ттх кораблей.:Smile_facepalm:

Например: постоять в дымах на Минотавре, Харугумо, Шимке, короче на всех у кого есть дымы, когда в 5-ти км 52-я бороздит Океян :Smile_great:

Обожаю таких особей в РБ :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 07:48:34 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Очередная хотелка, для нагибания песка:Smile_great:

 

ты чё опять угашенный с утра, тема про 9-10лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 09:06:50 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ты чё опять угашенный с утра, тема про 9-10лвл

Хорошо! Перефразирую.

ОЧЕРЕДНАЯ хотелка "ЦА".:Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 06:22:01 пользователь Felix_Romanovich сказал:

скучно играть на 10 лвл, бои на 20км не интересны, эсмам надо сделать засвет как у крейсеров, дать цитадели и урезать ход торпед до 10км максимум, мне на линкоре приходится весь бой стоять, на 10лвл игра отстой, куда не плыви 20км торпеды, из-за этого и крейсера не идут на сближения для уничтожения эсмов, одна надежна на переделку авиков, пусть прурами гоняют эсмов, пройду задания на контейнеры и продам 10лвл, играть скучно, всё настроено под эсминцев, с залпа в упор максимум программа выдаёт 4,5к хп хоть бб, хоть фугасом, пока пмк будет его разбирать он 2-3 раза торпеды перезарядит если даже постоянно в свете, в рандоме рлс не прожимают, в рангах постоянно эсмы проходят по краю карты, заходят в спину и кидают торпеды, писать в чат и просить встречать эсмов бесполезно, как будто с ботами играешь, по таймингу кидают 20км торпеды в проливы разъездов, чтобы попасть в крейсер нужно подплыть до него на 10-15км, но на центре эсмы  сразу топят, за всё время меня пару раз уничтожили из гк, всё остальное время топили эсминцы, в рандоме их до 5 штук, куда не плыви, словишь торпеды. На 3-6 лвл бои динамичные, море удовольствия получал пока качал линкоры, знаешь что торпеды 4-7км и эсм пока догонит и их кинет, может и погибнуть, почему бы и на 10лвл не ограничить ход торпед или дать всем линкорам 9-10 лвл слот с рлс. на 10км или 10км гап, почему вся игра на 10лвл зависит от эсминцев, эти ваши контр классы  отбивают желание качать другие линкоры и крейсера, без рлс линкор бесполезен против эсма, то хотя бы 20 сек пмк постреляло, на данный момент эсм просто подплывает носом в упор к линкору, потерям максимум 5к хп.  

СДЕЛАЙТЕ ПУСК ТОРПЕД С ЗАСВЕТОМ ЭСМА, КАК ПРИ СТРЕЛЬБЕ ГК И ПЕРК АРТ ТРЕВОГА ПУСТЬ ОПОВЕЩАЕТ О ПУСКЕ ТОРПЕД ПО КОРАБЛЮ.

 

А вообще, скажу как новичёк новичку: нет в игре идеальных кораблей. У всех есть свои недостатки. Просто нужно найти свой корабль. Это корабль на котором Вам будет комфортно играть и не важно победа или поражение, а удовольствие будете получать просто от самого корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:57:40 пользователь nevic сказал:

Вообще, РБ, забавная штука.

Такого поначитаешся....

Жаль реплеи не пишу, можно было бы роман написать.

А ситуации какие прикольные?

Вчера километров с 18 шотнул Вустера, причём случайно, ей Богу!

Он засветился, захват цели, отсветился -  я кинул даже не целясь в его сторону. Бабах!

Потом в чат - бабабаабабахххх!!!!

Или основной калибр при 50 к урона, как вам?

Весело!

 

Я помнится когда первый бой вышел на Мусаси, попал против разраба на Нагато. Шотнул его на респе вынув 5 цитаделей, потом весь день было немного не по себе думал - а не понерфят ли меня или Мусаси :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:25:42 пользователь DrGruz сказал:

Вот к чему приводит то , что всех загоняли на хай лвл  . Понятное дело , что человеку с 600 боями тяжело и неинтересно в боях 10-го уровня . ТС зона комфортной игры заканчивается на 7-м уровне ,так что забудьте про ,то что у Вас есть десятка и попробуйте прокачать , что-то другого класса , например советские крейсера - они любят эсминцы ... жаренные :cap_haloween:

Тут полностью не согласен. Хай-лвл геймплей как раз таки нивелирует скилл игроков. С ростом уровней ДПМ не прогрессирует по сравнению с живучестью в тех пропорциях. 7 уровень как раз таки является уровнем, где скилл игрока влияет значительно на бой. Нет повсеместных хилок. Сравните Атланту и Вурчестора, где второго убить значительно сложнее, он может отхилить полученный урон.

Для полноты сравнения представьте, что в классическом шутере как CS выдадут хилки, безусловно они есть и у скилловых игроков, но суть в том, что менее скилловые игроки получат больше выживаемости.

Хай-лвл в WoWs некомфортен экономикой и только, а по порогу вхождения он проще нежели средние уровни. Сильный игрок на средних уровнях может творить просто грязь, разврат и содомию, тогда как на хай-лвл это значительно труднее, но не из-за требования к скиллу, а из-за общей живучести кораблей, где времени на уничтожение корабля нужно значительно больше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 09:21:55 пользователь NightRaven1 сказал:
  Показать содержимое

 

А вообще, скажу как новичёк новичку: нет в игре идеальных кораблей. У всех есть свои недостатки. Просто нужно найти свой корабль. Это корабль на котором Вам будет комфортно играть и не важно победа или поражение, а удовольствие будете получать просто от самого корабля.

6-е и 7-е лвл, самые комфортные для игры. В этом промежутке и искать "свой" Корабль.:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 09:27:22 пользователь ruslanbag43 сказал:

где времени на уничтожение корабля нужно значительно больше.

Вот с этим можно и поспорить.

Немножко недоглядеть и показать борт, моментально могут снять 70-80% хп, или вообще в порт отправить. (хай лвл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:32:06 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Вот с этим можно и поспорить.

Немножко недоглядеть и показать борт, моментально могут снять 70-80% хп, или вообще в порт отправить. (хай лвл)

Всё то же самое и на средних уровнях. Индюшка в состоянии ваншотить крейсера, как и Нагато ополовинивать лк, в редких случиях ваншотить. Только на средних уровнях крейсера не отхилятся, да и подавляющее большинство линкоров не отсветятся и не убегут из-за плохой динамики.

Я не говорю о том, что ваншоты и нагиб невозможен скилловых игроков на хай-лвл. Я говорю о том, что влияние на бой сильного игрока в средних уровнях значительно выше, из-за меньшей живучести тех уровней

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 220 боёв
Сегодня в 07:40:08 пользователь Felix_Romanovich сказал:

типа процент побед, что-то должно значить для меня? я же не школьник, чтобы статкой в классе хвалится, мне интересен только процесс боя, пейзажи, а количество побед я не отслеживаю, в клан я вступать не планирую, так что про статку можете мне больше не писать, это всё поверхностное, как и оценки форумные

не знаю, как ты, но я вижу определенную логическую связь:

  1. Апните ЛК, эсминцы нагибают, на ЛК невозможно играть
  2. Количество побед я не отслеживаю и на статку мне плевать

Может и правда, начать с чего-нибудь другого? Например, эсминцев.

Как вариант - бери Крона, очень универсальный корабль, гнет все живое. Обалденная баллистика, рлс. можно заградку поставить. Невероятно живучий корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:27:22 пользователь ruslanbag43 сказал:

Сильный игрок

Тебе спасибо, кстати, за бой на Сталинграде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:42:11 пользователь nevic сказал:

Тебе спасибо, кстати, за бой на Сталинграде!

Х.з. их много было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:48:33 пользователь ruslanbag43 сказал:

Х.з. их много было.

Да не, просто Сталинград мне попался всего три раза, и два из их знакомые ники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:06:50 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ты чё опять угашенный с утра, тема про 9-10лвл

Безусловно, но извините, вы описали ситуацию, где у вас Республика заточенная в ПМК аутирует с предельных дистанций и вы чего-то там ожидаете... я не разу не линкоровод, но Республика очень своеобразный корабль и для новичка в игре я бы её точно не посоветовал. Аутировать больше подходит Конь или Ямато, для ПМК Курфюрст, Монтана исключительно для сильных игроков, т.к. этот корабль хорошо дамажит крейсера, в особенности Москву и Сталина в нос. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:36:42 пользователь NightRaven1 сказал:

Авик сша - требует просто запредельного скила. Иначе будете сидеть 3/4 времени боя без самолетов в ангаре.

Яп. АВ, в целом, на мой взгляд, более требовательны к рукам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×