Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IVDUzWMo7lkQ

Мой первый первый :)

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
144 публикации
15 134 боя
Сегодня в 05:43:14 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Мне кажется, это лучше, чем когда творится непонятная клоунада. Скажем, я пробовал проходить ранги в будни днём (отпуск) и - ну его, от тебя там не зависит ничего, ты можешь быть как угодно крутым - но союзная Шима возьмёт и пойдёт стреляться с Хабарём, так что только вечер/ночь для рангов, когда с работы народ хоть придёт, а не тупо непонятные школьники с 1-й смены. Мне было проще, когда в бою были скилловые ребята. Итог был более предсказуем, по фокусу стреляли, фигнёй не страдали, как бы ты знаешь, что можешь рискнуть и этот риск окупится, это важно. Крутые перцы в вышке и сейчас есть, лично вчера встречал Юянга, например, который дал мне просpаться, хотя казалось бы - эсм у точки для Вустера корм и вот это всё :)

Поэтому их и проходят либо первые 4-5 дней..либо последние 2)))....не успел в вагон качели ***......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя

Поздравляю )) мне осталось 5 звезд, но судя по тому, что вечером творится, я эти 5 звезд буду получать все оставшиеся дни... боев уже много, винрейт падает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:40:09 пользователь SmirnovS сказал:

Поздравляю )) мне осталось 5 звезд, но судя по тому, что вечером творится, я эти 5 звезд буду получать все оставшиеся дни... боев уже много, винрейт падает...

нужно чаще сейвить звезду, волк смотрит на твои успехи в рангах, и думает ты можешь лучше, так что давай поднапряги извилины, осталось совсем чуть-чуть  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя
Сегодня в 09:48:10 пользователь Morskoy___wolk сказал:

нужно чаще сейвить звезду, волк смотрит на твои успехи в рангах, и думает ты можешь лучше, так что давай поднапряги извилины, осталось совсем чуть-чуть  

Я то может и могу, зато есть те, кто не может )) а сейв звезды эту самую звезду не дает )) поэтому и стою на месте до сих пор )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:50:14 пользователь SmirnovS сказал:

Я то может и могу, зато есть те, кто не может )) а сейв звезды эту самую звезду не дает )) поэтому и стою на месте до сих пор )) 

сейв не дает звезду, ну ты и не теряешь ее, поэтому и боев уходит на взятие 1 ранг меньше гораздо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
В 26.09.2018 в 22:29:21 пользователь Sckorpion100 сказал:

Поздравляю. Через 10 дней начнутся плаксивые темы , от не взявших 1 ранг )))......

А через три недели новые экспрессранги.

и да Скорп, с днюхой

image.png.2aedda4569d2ac16b2e0bf59158b64e8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 09:40:09 пользователь SmirnovS сказал:

Поздравляю )) мне осталось 5 звезд, но судя по тому, что вечером творится, я эти 5 звезд буду получать все оставшиеся дни... боев уже много, винрейт падает...

Вечером как раз нормально, часов в 7-8 по мск и до полуночи самое оно. Да и позже нормально, если концентрация ещё сохраняется. Имхо. Вот днём там дааааааа. Удачных боёв :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:27:15 пользователь Blackpredators сказал:

Фигня это а не режим про скил. Вот чо я скажу.но разрабам лучше знать.

 

Именно так. Рандома в рангах больше чем в рандоме, и всё зависит от команды. Даже я, игрок в общем-то выше среднего (хоть и не баклажановый мутант) - уже целых СТО БОЁВ топчусь на одном месте перекатываясь с третьего ранга на пятый и обратно.

Скрытый текст

qxQzeMt5DvM.jpg

Игра сутками напролёт на одном и том же корабле. Игра с элитными модернизациями для десяток, частая смена корабля, попытка играть на дамаг и сохранение звезды. Не помогает ничего, и по итогам мне уже не на сутки даже бан чата дали а на неделю. Быстрое прохождение рангов, вовсе не означает скилл - и я видел в рандоме уже 48% перворангов которые взяли их всего за 190 боёв, просто им повезло с командой - не более.

Сталин, Конь, Вустер, Курф, Монтана, Ямато, Салем, эсминцы, Зао с Гинденбургом... Опробовал всё кроме быть может Москвы и авиков в которых всё равно не умею. Пока только Республика и Гиндунбург кое-как позволяют держаться не на 12 ранге.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв
Сегодня в 14:26:38 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Именно так. Рандома в рангах больше чем в рандоме, и всё зависит от команды. Даже я, игрок в общем-то выше среднего (хоть и не баклажановый мутант) - уже целых СТО БОЁВ топчусь на одном месте перекатываясь с третьего ранга на пятый и обратно.

  Скрыть содержимое

qxQzeMt5DvM.jpg

Игра сутками напролёт на одном и том же корабле. Игра с элитными модернизациями для десяток, частая смена корабля, попытка играть на дамаг и сохранение звезды. Не помогает ничего, и по итогам мне уже не на сутки даже бан чата дали а на неделю. Быстрое прохождение рангов, вовсе не означает скилл - и я видел в рандоме уже 48% перворангов которые взяли их всего за 190 боёв, просто им повезло с командой - не более.

Сталин, Конь, Вустер, Курф, Монтана, Ямато, Салем, эсминцы, Зао с Гинденбургом... Опробовал всё кроме быть может Москвы и авиков в которых всё равно не умею. Пока только Республика и Гиндунбург кое-как позволяют держаться не на 12 ранге.

Такая же *игня была,  ~140 боев я сохранял звезды 4го ранга. А потом плюнул на кач модернизаций, сел на шимку и взял первый. Во многих темах "фиолетовые мудрецы" говорят одно и то же:  возьмите корабль, тактики которого знаете лучше всего, который вам привычней, научитесь читать обстановку, и играть от команды, какая она бы не была - тупят к концу сезона уже с обоих сторон, ваша задача сделать так, что бы вражеская команда затупила сильнее. Удачных боев! =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 12:26:38 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Именно так. Рандома в рангах больше чем в рандоме, и всё зависит от команды. Даже я, игрок в общем-то выше среднего (хоть и не баклажановый мутант) - уже целых СТО БОЁВ топчусь на одном месте перекатываясь с третьего ранга на пятый и обратно.

  Показать содержимое

qxQzeMt5DvM.jpg

Игра сутками напролёт на одном и том же корабле. Игра с элитными модернизациями для десяток, частая смена корабля, попытка играть на дамаг и сохранение звезды. Не помогает ничего, и по итогам мне уже не на сутки даже бан чата дали а на неделю. Быстрое прохождение рангов, вовсе не означает скилл - и я видел в рандоме уже 48% перворангов которые взяли их всего за 190 боёв, просто им повезло с командой - не более.

Сталин, Конь, Вустер, Курф, Монтана, Ямато, Салем, эсминцы, Зао с Гинденбургом... Опробовал всё кроме быть может Москвы и авиков в которых всё равно не умею. Пока только Республика и Гиндунбург кое-как позволяют держаться не на 12 ранге.

Этот режимы можно было бы назвать про скил, только в том случае,  если именно от 1 человека бой зависил . И да ты не правильно готовишь шип, возьми мастер класс в  тс темы.

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 12:26:38 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Именно так. Рандома в рангах больше чем в рандоме, и всё зависит от команды. Даже я, игрок в общем-то выше среднего (хоть и не баклажановый мутант) - уже целых СТО БОЁВ топчусь на одном месте перекатываясь с третьего ранга на пятый и обратно.

где ты игрок выше среднего на 7 уровне, игроки выше среднего берут 1 ранг за 120-140 боев, скил в рангах как раз таки роляет, ты не сохраняешься, вот и торчишь в вышке уже 200+ боев:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:50:17 пользователь Morskoy___wolk сказал:

где ты игрок выше среднего на 7 уровне, игроки выше среднего берут 1 ранг за 120-140 боев, скил в рангах как раз таки роляет, ты не сохраняешься, вот и торчишь в вышке уже 200+ боев:cap_horn:

 

Почему-то прошлые ранги за сто боёв взял. Всего лишь с одном баном чата на день. На бесконечно унылом курфе, на котором даже не было 19-очкового кэпа (а сейчас есть). При том перед прошлыми рангами я целый месяц не играл, укатываясь в другой проект и на тот момент - подрастеряв скилл. Сейчас же, после муштры в КБ и долгой, постоянной игры на десятках мой скилл скатился хуже чем от отсутствия в игре?

Не думаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:26:38 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Игра сутками напролёт на одном и том же корабле. Игра с элитными модернизациями для десяток, частая смена корабля, попытка играть на дамаг и сохранение звезды. Не помогает ничего

 

А не надо сутками напролёт. Глаз замыливается, теряется концентрация. Плюс днём в вышке реально клоунада бывает. Как тут посоветовали - взять корабль, на котором реально хорошо получается играть и, добавлю, который может в противодействие нынешней мете с 3-4 эсмами на команду и вечером вперёд, помогать своей команде побеждать. Опять же, это приводит нас к Зетке/Вустеру/Мимитавру/Мойке, там уже что играется ближе. Или авикам. Как-то так. Имхо.

При таком подходе по вечерам позавчера был винрейт 58% за сессию, в понедельник 65%, в целом он плавал в рейоне 60 и за счёт вчерашней зелёной серии вышел на 64.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WMF-1]
Участник
21 публикация
47 533 боя

Первый странный сезон рангов для меня. Всё началось довольно бодренько (да были качели  куда без них ) , быстрее обычного дошёл до 2-го ранга и уже радовался третьей пиратской треуголке. Кстати да , считаю , что с первой волной  бои может быть и сложнее,  но идёшь вперёд УВЕРЕННО. И вот осталась последняя звезда до первого ранга и проигрышь. Ну проигрышь и проигрышь потом победа и бац... 10 сливов подряд и это не считая первых мест. ( 10 Карл ). Не играл пару дней всё обдумывал.Затем качели и 5 сливов вчера 1 победа и 8 сливов подряд. Менял корабли, остановился на более играбельных для меня: Сима, Гиринг, Салем (Демона не купил и может зря) и вот результат- начало 6 ранга. Правда я видел скрин одного игрока на 10 сливов (все его по доброму жалели и считали это чистой случайностью) но со мной это впервые.  Где то же должна сработать теория вероятности при более менее нормальном уровне игры но чувствую что- то пошло не так . На сохранение звезды никогда не играл и без этого всё шло нормально. P.S. Поговорил тут с одним , и он как бэ намекнул про донат, мол пойдёт другая подборка команд и и всё такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:13:21 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

А не надо сутками напролёт. Глаз замыливается, теряется концентрация. Плюс днём в вышке реально клоунада бывает.

 

Как будто я не делал перерывы. Как будто я не пробовал "не больше часа в день". Я даже пил крепкий чёрный чай, с черничным валлийским джемом. Даже Сабатон включал на время игры. Не помогло. Пробовал во все периоды дня и ночи играть. Никаких изменений, стабильные качели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 13:57:23 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Почему-то прошлые ранги за сто боёв взял. Всего лишь с одном баном чата на день. На бесконечно унылом курфе, на котором даже не было 19-очкового кэпа (а сейчас есть). При том перед прошлыми рангами я целый месяц не играл, укатываясь в другой проект и на тот момент - подрастеряв скилл. Сейчас же, после муштры в КБ и долгой, постоянной игры на десятках мой скилл скатился хуже чем от отсутствия в игре?

Не думаю. 

возможно не прет, мне в этом сезоне ямато и конь зашли, ямато надоел, взял коня, на нем еще лучше пошло, конь хорошо наваливает, пожары еще плюс, за счет дамага часто сейвился, та и с победами пошло лучше чем на яме, как то на десятках полегче проходится, вот следующий сезон хотят вроде на песочных уровнях сделать ранги, слух такой прошел, скорее всего 6 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:19 пользователь Morskoy___wolk сказал:

возможно не прет, мне в этом сезоне ямато и конь зашли, ямато надоел, взял коня, на нем еще лучше пошло, конь хорошо наваливает, пожары еще плюс, за счет дамага часто сейвился, та и с победами пошло лучше чем на яме, как то на десятках полегче проходится, вот следующий сезон хотят вроде на песочных уровнях сделать ранги, слух такой прошел, скорее всего 6 лвл

 

Конь да. Звёзды сохраняет отлично, плюс каждый бой стихийка и основной калибр. Но победы не идут на нём пока. Может быть пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:04:34 пользователь VamKapetz сказал:

А через три недели новые экспрессранги.

и да Скорп, с днюхой

image.png.2aedda4569d2ac16b2e0bf59158b64e8.png

Спс братюнь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:37:55 пользователь Nishizawa72 сказал:

P.S. Поговорил тут с одним , и он как бэ намекнул про донат, мол пойдёт другая подборка команд и и всё такое.

всегда играл с премом. более того, в ранги играл на прем кораблях (когда они были 6-8ур). покупал флажки, пока их не стали раздавать на халяву пачками. не помогало. в первые сезоны выше 5 не мог залезть. потом постепенно учился играть, плюс правила чуть облегчили, и результаты пошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×