Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GuRzA_517

Никчемушники или Слава Ботам

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:01:07 пользователь FABLE_PRO сказал:

Не чего.. Они ещё скоро и учить играть будут... Особенно умиляет чувак который отьехал первый в бою... И строчит как правильно идти, танковать.. В кого торпы кинуть.. Ну прям бох ихры... А чекаешь статку у него на 10 ав 30 к среднего.. А на лк 35 к... 42% игроки это реально весело.. И все они считают что виновата тима.. А они все такие классные... 

Тренеры не играют, а генералы не стреляют ведь. Особенно мешает, когда у зеленых остается мало кораблей и вместо того, чтобы кооперироваться и тащить им приходится читать в чате всякую тактическую муть от очередного "топ-адмирала".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 925 боёв
Сегодня в 09:58:58 пользователь ShipsTV сказал:

А ты не смотри статку, будь нормальным человеком.

Правильно! Не зря же ластомер теперь свою тиму не показывет - а то у многих нервы не выдерживали, они сразу из боя выходили  ... :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:16:37 пользователь Musasimaru_Y сказал:

им приходится читать в чате всякую тактическую муть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Всем с горящими стульями желаю не ориентироваться на победу,а на место в команде, тем более давно собирались статистику подкорректировать. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 10:23:41 пользователь ShipsTV сказал:

ем более давно собирались статистику подкорректировать. 

Кто? Где? и какую статистику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:13:27 пользователь ShipsTV сказал:

Вроде правильно все он написал, уровень игроков падает и упадет еще,когда британские эсмы введут как это было сначала с русскими эсмами. Если вы бывалый игрок то на первый взгляд это даже хорошо, легче уничтожать корабли, но если подумать, то игра станет неинтереснее. 

Он не правильно написал. 

Теперь объясная почему, суть нытья тс в том, что я тащил, а команда слилась. Так вот, теперь обратимся к статке тс и посмотрим, насколько он в среднем тащит, чтоб понять обоснованность его претензий, поржем. В среднем он не тащит, а как раз таки наоборот.

Для сравнения, еслиб какойнть фиолет написал про сливы, скинул скрин дневной статки с, пускай 20% побед, ему б написали что то типо: режим угнетения, задонать..

Претензии тс: вот я зашел в игру про пвп, в спеднем ничего не делаю, где мои победы?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Вот нашел тему про статистику 

И помните, что в рангах за первое место в проигравшей команде не снимают звезду, значит что то в этом есть.

Изменено пользователем anonym_JMfvsayvKRIS
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:34:06 пользователь ShipsTV сказал:

Вот нашел тему про статистику 

 

Это просто чья то хотелка. Ответа разрабов там нет. Не валидна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 10:36:49 пользователь IJN_Nachi сказал:

Это просто чья то хотелка. Ответа разрабов там нет. Не валидна.

Ну это уже проблема разработчиков, года два они вооще ни к кому не прислушивались и где теперь онлайн?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:38:09 пользователь ShipsTV сказал:

Ну это уже проблема разработчиков, года два они вооще ни к кому не прислушивались и где теперь онлайн?

Во-первых три, во-вторых прислушиваются, в-третьих про онлайн шутки уже плесенью поросли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:38:09 пользователь ShipsTV сказал:

Ну это уже проблема разработчиков, года два они вооще ни к кому не прислушивались и где теперь онлайн?

Проблемы разрабов это их проблемы.

А вы таки пытаетесь выдавать желаемое за действительное.

Ранги- другая тема, там цели немного другие.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 10:32:27 пользователь IJN_Nachi сказал:

Претензии тс: вот я зашел в игру про пвп, в спеднем ничего не делаю, где мои победы?

Вот невнимательно Вы все прочитали в посте ТС

ТС тащит!

Цитирую:

Примерно год назад в Случайных боях на линкоре Кениг в бою утопил 3 корабля. Вся команда вообще ничего не сделала Слив.

Сегодня на эсминце Галлант утопил 1 эсминец и орудиями вынес половину другого эсминца. Первое место по урону. Вся команда тупо сливалась ничего не делая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Просто фиолетовым папкам режим угнетения включают периодически, а 42 процентным ходокам включили и забыли выключить. Заговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 912 публикации
32 591 бой
Сегодня в 10:01:07 пользователь FABLE_PRO сказал:

Не чего.. Они ещё скоро и учить играть будут... Особенно умиляет чувак который отьехал первый в бою... И строчит как правильно идти, танковать.. В кого торпы кинуть.. Ну прям бох ихры... А чекаешь статку у него на 10 ав 30 к среднего.. А на лк 35 к... 42% игроки это реально весело.. И все они считают что виновата тима.. А они все такие классные... 

Ну  ,я  вчера не выдержал  Фабле  .. Скажу честно , им  и оказался:cap_haloween:  .. Который "в порт первым"  , а много ли  здесь выжило   на Мойке  в  одну  харю  против  "ударного отряда Торчубея " мусаси ,сталин со скетчем на миде ,так еще и на  бб , был неприятно  удивлен  лицу со  Сталина  в  очень  острый  ромб ,когда  же Леста  перестанет  лепить имбы    , да  *** с ним  единственный  эсминец  был  хоть раздамажен  и точку не  давал  долго   захватить ,до  бомбы :Smile_teethhappy:  ,ну не повезло  среспом  и прикрытием .. Но кода я видел  что творится  на противоположном  фланге  когда  балтимор  зашел на ТОЧКУ  бортом  и заэрлсил  нашего эсминца  ,а вся  толпа  попасть по нему  не смогла   нормально ,он так и ушел    с нее  :Smile_facepalm:.. Просто на сравнении-  мой ***  стартовал  на Луну  ))  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 10:42:14 пользователь IJN_Nachi сказал:

Проблемы разрабов это их проблемы.

А вы таки пытаетесь выдавать желаемое за действительное.

Ранги- другая тема, там цели немного другие.

Цели везде одинаковые, вам после боя показана картинка командного результата  с местами в команде, там можно посмотреть рейтинг игрока но только нажав кнопку и перейдя в другое окно. Я например смотрю, кого я потопил, а не кто там в нашей команде слился. Так что разработчики уже в начале игры определились что первостепенно, что второстепенно.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя
Сегодня в 11:46:03 пользователь DMcLeod сказал:

Вот невнимательно Вы все прочитали в посте ТС

ТС тащит!

Цитирую:

Примерно год назад в Случайных боях на линкоре Кениг в бою утопил 3 корабля. Вся команда вообще ничего не сделала Слив.

Сегодня на эсминце Галлант утопил 1 эсминец и орудиями вынес половину другого эсминца. Первое место по урону. Вся команда тупо сливалась ничего не делая

А все остальное время ТС пил чаек, ел пирожные, а команда тащила. 2 раза он решил сделать все сам, но Леста... 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 09:44:24 пользователь GuRzA_517 сказал:

Доброго Здоровья! Начнем с того ,что отвоевал 5600 боев. Примерно год назад в Случайных боях на линкоре Кениг в бою утопил 3 корабля. Вся команда вообще ничего не сделала Слив. Сегодня на эсминце Галлант утопил 1 эсминец и орудиями вынес половину другого эсминца. Первое место по урону. Вся команда тупо сливалась ничего не делая.Разьясните пожалуйста мне тупенькому, что это вообще такое?   Еще раз напомню ,что Случайные а не Кооперативные бои, где команду дополняют ботами.После боя посмотрел профили многих игроков. Очень даже ничего. Получается играешь один, а все остальные даже стрелять не умеют. Творите уже не поймешь что.

Очень толсто, ТС.

Но, зато попал в 90% тем на форуме. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:55:24 пользователь ShipsTV сказал:

Цели везде одинаковые, вам после боя показана картинка командного результата  с местами в команде, там можно посмотреть рейтинг игрока но только нажав кнопку и перейдя в другое окно. Я например смотрю, кого я потопил, а не кто там в нашей команде слился. Так что разработчики уже в начале игры определились что первостепенно, что второстепенно.  

Нуну. Конешно. Цели в рб это 1й ранг. А это либо победа, либо 1е место в команде.

Цели в рандоме могут быть ну вот вообще другие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:43:20 пользователь IIo_KD_v_NLD сказал:

47% игрок жалуется на сливы :cap_haloween:

нет вам сейчас придут 70 процентные жаловаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×