Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ждём вас на WG Fest 2018!

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 136 боёв
Сегодня в 00:56:32 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а пожрать если прям приспичит думаю рядом кафе или ресторан найти не сложно в москве ...

Думаю, там рядом ничегошегьки, кроме вендинг автоматов в переходной галерее над рекой, нетути. Был год назад у данного выставочного центра.

 

А на улице будет, на секундочку, московский, а не пражский декабрь, особо много по городу в поисках еды не побегаешь (а еще же общий гардероб с очередями...мммм...мечта!)


Так что я хоть и иногородний, но поддержу предыдущего товарища - если устраивайте массовые мероприятия (на которые кстати еду и напитки, стопудово, нельзя приносить с собой) - будьте любезны организовать безпроблемное питание толпы народа и без издевательств с очередями.

 

И, думаю, если вы отстоите в 20 минутной очереди чтобы просто поесть на голодный желудок, то сразу познаете смысл русской поговорки "сытый голодного не разумеет".

 

А от организаторов, кстати, тут по этому поводу - ни слова. Что как бы тоже намекает...В группе ВК сообщили, что данные о пунктах питания будут в декабре...Прелесть...

Кстати да, на мероприятии 12+ пенное вряд ли будет...ну разве что у разрабов в отдельном, так сказать, буфете...

Изменено пользователем BesMjatezhniy
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
В 11.10.2018 в 09:30:11 пользователь BesMjatezhniy сказал:

Думаю, там рядом ничегошегьки, кроме вендинг автоматов в переходной галерее над рекой, нетути. Был год назад у данного выставочного центра.

Я там не местный, но точно помню в пятиминутной шаговой доступности есть Афимолл, с достаточно приличными заведениями кушательного характера) Это с одной стороны и подешевле, а с другой стороны и в 15 минутах ходьбы есть ЦМТ с достаточно дорогими ресторанами. И по дороге к ЦМТ тоже что то было, прямо на набережной, но внутри не был, не знаю что там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
В 11.10.2018 в 09:30:11 пользователь BesMjatezhniy сказал:

Так что я хоть и иногородний, но поддержу предыдущего товарища - если устраивайте массовые мероприятия (на которые кстати еду и напитки, стопудово, нельзя приносить с собой) - будьте любезны организовать безпроблемное питание толпы народа и без издевательств с очередями.

 

Все можно проносить. Проблемы могут быть только с алкоголем или жидкостями в металлических емкостях, это нужно в правилах уточнить. Но с едой точно нет проблем, а кофейку горячего можно и там взять. С едой на всех ВГфестах были проблемы, так что совет от меня: берите с собой хорошие перекусы, бутерброды там всякие и прочее, а вот напитки лучше брать на месте. Поесть горячего на самом фесте тоже можно, но тут опять или какие-то невнятные хотдоги будут, либо в кассу выстроится огроменная очередь. Я так минут 30-40 за порцией пельмешек простоял, из-за чего чуть не опоздал на презентацию корабликов на главной сцене.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
2 801 бой
В 04.10.2018 в 16:16:34 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы постараемся. Однако стоит учитывать, что качественная сувенирная продукция имеет определенную стоимость, при могу отметить, что в рамках этого мероприятия мы не будет предпринимать никаких попыток "заработать" на продаже сувенирной продукции. 

 на прошлом фестивале купил брелок маус  вечером приехал домой уже дуло кривое,через неделю вообще отвалилось, а цена 500 руб 

Изменено пользователем Linegiv63
удалена некорректная фраза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
2 801 бой
Сегодня в 04:01:24 пользователь Kirito______ сказал:

Я там не местный, но точно помню в пятиминутной шаговой доступности есть Афимолл, с достаточно приличными заведениями кушательного характера) Это с одной стороны и подешевле, а с другой стороны и в 15 минутах ходьбы есть ЦМТ с достаточно дорогими ресторанами. И по дороге к ЦМТ тоже что то было, прямо на набережной, но внутри не был, не знаю что там.

В итоге чтоб покушать надо выйти с фестиваля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 12:49:53 пользователь Glumwolf сказал:

В итоге чтоб покушать надо выйти с фестиваля.

Ну "вендинг автоматы в переходной галерее над рекой" тоже не в самом выставочном центре)

 

А в принципе что лучше - стоять по 40 минут в очереди (как писали выше) за пельмешками или выйти пройти 5 минут и нормально поесть сидя в заведении или на фуд корте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 136 боёв
В 12.10.2018 в 12:59:52 пользователь Kirito______ сказал:

Ну "вендинг автоматы в переходной галерее над рекой" тоже не в самом выставочном центре)

 

А в принципе что лучше - стоять по 40 минут в очереди (как писали выше) за пельмешками или выйти пройти 5 минут и нормально поесть сидя в заведении или на фуд корте?

А тут мы начинаем понимать, что на улице будет не +18 как нынче, а как бы не -10 и еще с ветром... И надобно будет топать сперва в гардероб...одеться, затем дойдя до заведения раздеться, ну и вкусив в заведении повторить данные процедуры в обратном порядке...Не 5 минут, поверьте...

 

Это не умозрительные выводы, это грустная практика...Я просто сталкивался с аналогичными проблемами на массовых мероприятиях зимой...и мысль "по быстрому метнуться на 500 м и перекусить" на практике оказалась не такой удачной... Разве что да, брать термосок, куру, яички ну и так далее...:cap_popcorn:

Изменено пользователем BesMjatezhniy
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
В 03.10.2018 в 17:24:46 пользователь LeopoldBloom сказал:

5ea2d8c6-c712-11e8-9ddd-8cdcd4b149ac_120

 

Уважаемые разработчики! 

Меня волнует вот какой вопрос: Данное мероприятие, по сути является рекламной акцией. Дабы привлечь как можно больше людей-игроков в свои проекты. Так, какого фига, вы бабки собираете с людей которых вы хотите завлечь в свои проекты!?

Если мероприятие будет бесплатным, неужели вы считаете, что народу будет намного меньше, нежели когда вход стоит денег? 

Аналогия Армия - 2018. Что то у меня большие сомнения, что организаторы данной выставки, собирают бабло с потенциальных покупателей военной техники.

 

Хотя девиз современных маркетологов - Собирай-Греби бабло, за любую мелочь. (моё личное мнение)

 

P.S. У меня есть возможность ходить на ваши мероприятия, но в виду того что вход платный, я принципиально нехожу туда.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRTZZ]
Участник
37 публикаций
10 202 боя
В 12.10.2018 в 12:59:52 пользователь Kirito______ сказал:

Ну "вендинг автоматы в переходной галерее над рекой" тоже не в самом выставочном центре)

 

А в принципе что лучше - стоять по 40 минут в очереди (как писали выше) за пельмешками или выйти пройти 5 минут и нормально поесть сидя в заведении или на фуд корте?

ну, не 5 минут... в гардероб, одеться, пройти территорию экспо, пройти почти весь Афимол до зоны ресторанов, заказать, поесть = 2..2.5 часа. А, ведь был опыт авторских фаст-фуд концепций... где он? а, там же, где и жажда наживы: оставили одного монополиста с го*нобутерами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 136 боёв

 

Сегодня в 14:20:27 пользователь Argond сказал:

Возможно я ничего не понимаю в ВГ фестах, но почему бы не поесть дома перед выходом и дома по возвращению, а на фесте провести часа 3-4, выбрав их после публикации программы? 

На недавнем комикконе пробыл часа три, все посмотрел, с голодом проблем не было. 

Ну тут как бы не все местные, не у всех время удобное ну и так далее...И вообще - если взял билет, особенно ВИП, хочется отрываться всё отведенное время! ))

Изменено пользователем BesMjatezhniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 136 боёв
Сегодня в 18:42:18 пользователь Argond сказал:

ВИПам можно не париться, своя столовая. Остальным будет несложно найти забегаловку рядом, их на каждом углу полно, и посетить перед и после. 

Откуда такие оптимистичные данные про столовую?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 136 боёв
В 17.10.2018 в 14:20:27 пользователь Argond сказал:

На недавнем комикконе пробыл часа три, все посмотрел, с голодом проблем не было

Сразу вспомнился анекдот про Карузо и про то, как его напел Рабинович. Как бы ВГ-фест это не Комикон..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-BR-]
Участник
8 публикаций
6 812 боёв

Блин когда же уже будет не много больше инфы  о том что в этом году ждать на фестивале ??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
2 801 бой
В 12.10.2018 в 12:59:52 пользователь Kirito______ сказал:

Ну "вендинг автоматы в переходной галерее над рекой" тоже не в самом выставочном центре)

 

А в принципе что лучше - стоять по 40 минут в очереди (как писали выше) за пельмешками или выйти пройти 5 минут и нормально поесть сидя в заведении или на фуд корте?

Да, флаг в руки с распаренным ребенком по улице бегать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×