Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leo_The_Pard

Сделайте что-нибудь с "Атлантой"!

В этой теме 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 15:26:03 пользователь Leo_The_Pard сказал:

 

Ух ты! Умный человек пришёл, конструктив принёс! Уважаемый, Вы почти правы, так, как забываете, что это всё же платный кораблик, как-никак, да ещё и крейсер, так что ни к ветке эсмов, ни вообще к прокачиваемым веткам он никакого отношения не имеет. Я знаю, что "Флинт" тоже платник, но у него торпеды 9,2 км дальности (против "местных" 4,5) при подобных же практически стволах и прочем ливере, но никто почему-то не возмущается, и так, как с "Атлантой", на начинку не исходит. Парадокс! 

Знаю у меня есть и флинт и атланта знаю что говорю и считаю что их надо апать . Но как мне говорили они в балансе из того что вы пишете я вас понимаю но 18 км это перебор, отвечу почему, время полета эффективное будет только по лк. И по этому  я согласен, что апнуть дальность можно но  до 14 км,  почему 14 ? отвечу так, что 14 км это  то что позволяет хоть как то наносить урон и попадать и это за глаза.и это дает   4 свободных очка перков, учитывая что 19 перков мало, это  поможет кораблю  не сильно, но  4 перка можно впихнуть в хп  или что то другое. И апнуть носовую броню чтобы она танковала носом болванки лк а не ловила от кр или лк, на 90% хп и все. Поверьте у корабля проблема не с дальностью, а с живучестью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 16:41:03 пользователь Blackpredators сказал:

Знаю у меня есть и флинт и атланта знаю что говорю и считаю что их надо апать . Но как мне говорили они в балансе из того что вы пишете я вас понимаю но 18 км это перебор, отвечу почему, время полета эффективное будет только по лк. И по этому  я согласен, что апнуть дальность можно но  до 14 км,  почему 14 ? отвечу так, что 14 км это  то что позволяет хоть как то наносить урон и попадать и это за глаза.и это дает   4 свободных очка перков, учитывая что 19 перков мало, это  поможет кораблю  не сильно, но  4 перка можно впихнуть в хп  или что то другое. И апнуть носовую броню чтобы она танковала носом болванки лк а не ловила от кр или лк, на 90% хп и все. Поверьте у корабля проблема не с дальностью, а с живучестью.

Так проблемма-то с живучестью у неё именно из-за того, что она на дальность выстрела не доплывает, не говоря уже про пуск торпед. ПОэтому такие проблеммы с пробитием в нос - она всё время героически стремится на очередное кладбище домашних животных. На 14-15 км она уже и поманеврировать могла бы, и это и была бы её дистанция игры, если бы такое пятно разброса ей оставили бы на её родных 16 км, а с 7-8 км уже не увернёшься ни от чего. Это же не эсминец, ни манёвр не тот, ни габарит. 

Изменено пользователем Leo_The_Pard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:45:37 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Так проблемма-то с живучестью у неё именно из-за того, что она на дальность выстрела не доплывает, не говоря уже про пуск торпед. ПОэтому такие проблеммы с пробитием в нос - она всё время героически стремится на очередное кладбище домашних животных. На 14-15 км она уже и поманеврировать может, а с 7-8 км уже не увернёшься ни от чего. Это же не эсминец, ни манёвр не тот, ни габарит. 

поверьте даже с 18км вы не сможете маневрировать, как пристрелка у вас будет занимать много времени. Качайте фидж он вполне заменяет атланту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:38:51 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Нет, это вызвано тем, что у меня нормальная личная жизнь, нормальные отношения, есть друзья и я не могу выкачивать руки десять тысяч боёв по полчаса каждый. И не только я, представляете? Слово есть такое: "Казуал", ну это у которых "Вау-эффект" вызывает так называемые "спонтанные покупки". Вы же не идёте за фаном биться против чемпиона ММА, да ещё и за собственные деньги! Вот, и мы не хотим. 

А местная "Атланта" именно в это сейчас и превратилась. 

Короче, хотите играть в ваших "Волшебников Земноморья" - играйте на здоровье. А мои деньги пусть у меня в кошелёчке полежат, потому, что новое я что-то покупать опасаюсь. Годик-пару не играл, и ещё не поиграю. Интересно, а сколько тут игроков, которые годами играют, и у которых всё бесплатно есть, в дневном онлайне кораблей? Ну, в соотношении к новичкам и к тем, кто платит. А сколько тех, кто донатить перестал, потому, что успокоился? Просто я смотрел на график - онлайн-то не растёт!

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

Скоро кораблики сбросят к маилру? Там, я думаю, и "Атланту" быстренько пофиксят, и ещё накидают весёлых вкусных кораблей. 

ваше нытье скучно и не интересно.

не хотите драться с чемпионами сидите в песке или сражайтесь в коопе, есть довольно интересные операции.

 

а это игра, ПВП, так что будьте готовы и умейте проигрывать.

 

Лично меня игра устраивает и когда свободное время бывает мне не жалко закинуть денег разрабам за полученный в игре фан.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 09:34:57 пользователь Blackpredators сказал:

нагиборто купи себе атланту )

 я чо бальной..  

нагибать этой имбой молодняк только что вышедший из песка это не.. мне совесть  не позволяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 17:04:33 пользователь Mokushiroku сказал:

 я чо бальной..  

нагибать этой имбой молодняк только что вышедший из песка это не.. мне совесть  не позволяет.

да да да это ты бабке во дворике рассказывай .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 16:50:17 пользователь Blackpredators сказал:

поверьте даже с 18км вы не сможете маневрировать, как пристрелка у вас будет занимать много времени. Качайте фидж он вполне заменяет атланту. 

Ну, так почему же её тогда не сделать в те же её исторические 16 км, если это ни на что не влияет, я всё никак не пойму? Если меня все тут заверяют, что это увеличение дальности ни к чему не приведёт, то уж тем более оно и не разбалансирует этот замечательный корабль! Логично? Логично! Так тогда чего бояться-то, а? Увеличили, и всё! Проблемы-то на ровном месте! ОДНО число в базе поменять! 

Или вы тут все боитесь, что я вас сразу перенагибаю? :))))))

Изменено пользователем Leo_The_Pard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:06:46 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Или вы тут все боитесь, что я вас сразу перенагибаю?

В сообе очень многие боятся хоть каких-то перемен. Вдруг статка испортится??? Как с ней тогда жить???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 17:06:46 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Ну, так почему же её тогда не сделать в те же её исторические 16 км, если это ни на что не влияет, я всё никак не пойму?

Потому что хорошие игроки на ней станут гнуть еще сильнее. У них повысится спектр возможностей.

А плохие еще слабее - так как будут постоянно пуляться с этих 16 км, ни в кого не попадая. 

И вот нафига нам нужен такой рандом? Лучше уж так как сейчас - когда поведение Атланты более-менее предсказуемо независимо от скилла её владельца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 17:16:45 пользователь Tingmar сказал:

В сообе очень многие боятся хоть каких-то перемен. Вдруг статка испортится??? Как с ней тогда жить???

Девушку завести. Или жену похудеть. Или от мамы съехать.Или вылечить пивную импотенцию. Много способов такую трагедию перенести! :))))

 

Сегодня в 17:19:06 пользователь tourist1984 сказал:

Потому что хорошие игроки на ней станут гнуть еще сильнее. У них повысится спектр возможностей.

А плохие еще слабее - так как будут постоянно пуляться с этих 16 км, ни в кого не попадая. 

И вот нафига нам нужен такой рандом? Лучше уж так как сейчас - когда поведение Атланты более-менее предсказуемо независимо от скилла её владельца. 

Спектр возможностей повысится у всех, а не только у хороших игроков. Прикол баланса в том, что на самом деле его не существует. Если будет топор и пистолет, то все просто возьмут пистолет, и баланс сам собою установится и нормализуется. А в данном случае - ещё и денежку разрабам принесёт: все "Атлант" напокупают. :) И её поведение будет всё так же предсказуемо. А Вы устроили тут "Ой, боюсь-боюсь!", и сами себе противоречите с изменит-не изменит. Тем более, что плохие игроки и так отлично мажут с 16 км на куче других кораблей! И с 16 мажут, и с 18, и с 25ти! Так что причины паники мне не понятны.

Изменено пользователем Leo_The_Pard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:19:30 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Девушку завести.

А как это?

Сегодня в 18:19:30 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Или жену похудеть.

Кто это?

Сегодня в 18:19:30 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Или от мамы съехать

А боооорщиииик? :))

Скрытый текст

Лето, детский лагерь в пригороде Берлина, ну и дети живущие по соседству тоже в компании со бой-гёрл-скаутами развлекаются.
Слышу крик со стороны дома:
-Исак, иди домой!
От костровой площадки:
-Мама, я замёрз?
-Исак, не будь как шабесгой, ты проголодался! (Оригинал разговора проходил на смеси немецкого и идиш)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 17:19:30 пользователь Leo_The_Pard сказал:

А в данном случае - ещё и денежку разрабам принесёт: все "Атлант" напокупают

Ага, давайте делать задонатные корабли совсем имбами.

Это точно поднимет репутацию игры.

 

Сегодня в 17:19:30 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Спектр возможностей повысится у всех, а не только у хороших игроков.

Ну вот вы в упор не понимаете, как нужно играть на Атланте. Или притворяетесь, что не понимаете.

Если первое - то какой у вас повысится спектр возможностей, если вам дать возможность играть еще неправильнее, чем вы играете сейчас?

 

Сегодня в 17:19:30 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Тем более, что плохие игроки и так отлично мажут с 18 км на куче других кораблей!

Покажите мне корабль с американскими 127 мм, стреляющими на 16 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 17:28:39 пользователь tourist1984 сказал:

Ага, давайте делать задонатные корабли совсем имбами.

Это точно поднимет репутацию игры.

 

Ну вот вы в упор не понимаете, как нужно играть на Атланте. Или притворяетесь, что не понимаете.

Если первое - то какой у вас повысится спектр возможностей, если вам дать возможность играть еще неправильнее, чем вы играете сейчас?

 

Покажите мне корабль с американскими 127 мм, стреляющими на 16 км.

Так в том-то всё и дело, что их нету в этой игре! Это высотность такая у этих стволов - 11 км.Огонь ПВО, Anti Air Celling. А на возвышении в 45 градусов - 15900. Эффективная дальность при возвышениях 30-35 градусов - 15. 

Вот здесь вот я про это объяснял: 

Там подробно расписано и про эти орудия, и про их дальность стрельбы, и про родную скорострельность в 15 выстрелов в минуту. 

Просто кто-то накосячил, а вы защищаете. У вас уже два абсолютно одинаковых корабля есть, только у одного 4,5 км торпеды, а у другого - под десять. И ничего! Ну, так пусть у того, у кого 4,5 - будет 16 км дальность. Истинная! Историческая! Настоящая! Хоть у кого-то в этом эльфийском рыбнадзоре на правду будет похоже хоть чего-нибудь. Более того: если бы она сразу вышла с правильными 16-тью км, то вряд ли бы вы все так возмущались, и сами же бы объясняли другим, что это баланс, и что если хочешь длинные торпеды - "флинт" покупай, но у него дальность маленькая пушек, и всё правильно, и всеобщий фен-шуй, баланс и геймплейность. 

Ещё раз говорю: хотите плавать на "Вуглускрах" - плавайте, кто же вам мешает! Но сделайте хотя бы на платнике нормальные исторические стволы!

Изменено пользователем Leo_The_Pard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 17:40:12 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Так в том-то всё и дело, что их нету в этой игре!

Потому и нет, что нафиг такое не нужно в игре. Точность слишком низкая получится - от нее будут плеваться и сами атлантоводы, и те несчастные, к которым закинуло такого нуба в команду. 

А также будут страдать те, против кого закинуло нормального игрока на Атланте - который понимает, когда надо стрелять с дистанции, а когда не надо.

В итоге вообще все будут страдать. Кроме парочки упоротых историзмом, разумеется. 

 

Сегодня в 17:40:12 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Истинная! Историческая! Настоящая!

Истинная как ваш троллинг на тему историчности?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 17:06:46 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Ну, так почему же её тогда не сделать в те же её исторические 16 км, если это ни на что не влияет, я всё никак не пойму? Если меня все тут заверяют, что это увеличение дальности ни к чему не приведёт, то уж тем более оно и не разбалансирует этот замечательный корабль! Логично? Логично! Так тогда чего бояться-то, а? Увеличили, и всё! Проблемы-то на ровном месте! ОДНО число в базе поменять! 

Или вы тут все боитесь, что я вас сразу перенагибаю? :))))))

а можно скрин вашего среднего урона  на атланте и кол боев ? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 17:51:45 пользователь tourist1984 сказал:

Потому и нет, что нафиг такое не нужно в игре. Точность слишком низкая получится - от нее будут плеваться и сами атлантоводы, и те несчастные, к которым закинуло такого нуба в команду. 

А также будут страдать те, против кого закинуло нормального игрока на Атланте - который понимает, когда надо стрелять с дистанции, а когда не надо.

В итоге вообще все будут страдать. Кроме парочки упоротых историзмом, разумеется. 

 

Истинная как ваш троллинг на тему историчности?

Объясняю ещё раз, популярно, на трёх пальцах и табуретке: вот таблица её реальных дальностей:

5bbcc0d2426c8_-.JPG.9dcdd30dded829ff716d6df5edf0f9c1.JPG

Взята отсюда: https://en.wikipedia.org/wiki/5"/38_caliber_gun

Это её стволы. 

Вот отсюда: https://en.wikipedia.org/wiki/Atlanta-class_cruiser

Переходите на ссылочку по стволам на страничке про кораблик, открывается страничка про пушечки. На этой страничке все дальности расписаны. 

 

А теперь специально для вас: "Пушечки на улице Сезам":

- Зелибоба! Зелибоба! Смотри, пушка! 

- А какая у неё дальность?

- Смотри, Зелибоба: видишь - написано 45 градусов? Это на какой угол поднимается пушечка! А рядом циферки, это дальность! Скажи, Зелибоба, а ты умеешь считать до 15903?

- Да, умею!

- Вот, Зелибоба, если пушечку поднять на этот угол возвышения, то снарядик полетит на почти шестнадцать километров!

- А 15903 - это почти шестнадцать?

- Да, Зелибоба, не такой уж ты и тупой!

- А что за AA Ceqling?

- А это, Зелибоба, Anti Air Ceiling, высота зенитного огня!

- Да! Я понял! 45 градусов - это возвышение, а 15903 - дальность! А теперь давайте споём!

- Шестнадцать километров, шестнадцать километров! "Атланта"! "Атланта"! Пятнадцать девятьсот!

 

 

 

Изменено пользователем Leo_The_Pard
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 710 боёв

Объясните кто-нибудь ему разницу между историчностью и балансом, а то он, похоже, серьёзно требует кораблю 7 уровня подтянуть гк по дальности и дпм до уровня 10.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 18:20:33 пользователь SimonGatou сказал:

Объясните кто-нибудь ему разницу между историчностью и балансом, а то он, похоже, серьёзно требует кораблю 7 уровня подтянуть гк по дальности и дпм до уровня 10.

это троллинг, ты просто не понимаешь... х)

чем он только не манипулирует и хп сравнивал с дальностью 3 и 7ур по ЛК перекладывая на Кр и по отдельности дальность и приплетывает историчность и как все вместе, но с бабой Зиной, её подругой Масяней и внуком Вустером, который Ворчестер, но звучит в реале не в заправду, хотя это не точно, но его друг, алабамский фермер потдтвердил по скайпу, лол и так далее далее.. какой он только бред не несет, ради хочу 14-16км и все.. 

 

Эту тему пора выносить в юмор, господа модераторы.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
В 09.10.2018 в 18:20:33 пользователь SimonGatou сказал:

Объясните кто-нибудь ему разницу между историчностью и балансом, а то он, похоже, серьёзно требует кораблю 7 уровня подтянуть гк по дальности и дпм до уровня 10.

Так ДПМ пусть такой у неё остаётся. Вы просто с "Миоко" сравните, он такого же лвл. Только он с 12 км "Атланту" чуть ли не на вылет пробивает. С десяти стволов. И скорость больше, и ХП. Как Вы лично думаете, что если на 10 км поставить "Атланту" и "Миоко"... Хотя - не, у него торпеды 10 км. Поставим на 11 км, "Атланта" как-то добивает на одинадцать. Ну, и начнут они друг по другу поливать, борт в борт. И как? Ваше мнение! Вы же типа бета-тестер!  Ну, или доплывёт она до него вообще с его 15,6 км дальности, или не доплывёт?

А 12-15 км - это типичные дистанции для седьмого лвл. А ещё "Атланту" бросает к девятым и восьмым. А есть ещё и линкоры. Там никаких тактичностей и островов! Тяжёлые аккуратненько по краешку карту обходят, и всё. кукиш её кто на 4,5 км подпускает. И не надо в лоб считать ДПМ: учитывайте бронепробиваемость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KU]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
9 859 боёв

Черт, он меня убедил!Дайте этому мусье дальность 15900, я хочу видеть как он берет упреждение в три экрана!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×