Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

Тирпиц

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 201 бой
Сегодня в 20:58:55 пользователь Giulio_Cesare сказал:

а что тогда брать?

 

Да что хотите, а про Тирпиц почитайте тут на форуме статью и комментарии к ней во что Тирпиц превратился, потом решите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 21:58:55 пользователь Giulio_Cesare сказал:

а что тогда брать?

хотели брать Тирпица - берите, лично мне он очень нравится, правда "на вкус и на цвет..."

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 485
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
37 018 боёв
Сегодня в 22:02:29 пользователь 9pa97 сказал:

Да что хотите, а про Тирпиц почитайте тут на форуме статью и комментарии к ней во что Тирпиц превратился, потом решите...

бисмарк мне нравился.... а тут ПМК говорят апнули!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 485
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
37 018 боёв
Сегодня в 22:03:21 пользователь leopard1965 сказал:

хотели брать Тирпица - берите, лично мне он очень нравится, правда "на вкус и на цвет..."

думаю если стрелять носовые-кормовые, то на нём можно не сильно страдать от косых орудий))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 22:10:12 пользователь Giulio_Cesare сказал:

думаю если стрелять носовые-кормовые, то на нём можно не сильно страдать от косых орудий))))

Тирпиц, тот же Бисмарк, только ПВО чуть хуже, но есть торпеды и прем. плюшки, если Бисмарк нравится, то и Тирпиц понравится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 485
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
37 018 боёв
Сегодня в 22:12:14 пользователь leopard1965 сказал:

Тирпиц, тот же Бисмарк, только ПВО чуть хуже, но есть торпеды и прем. плюшки, если Бисмарк нравится, то и Тирпиц понравится

так вышли ведь те которые моложе, злее, точней, незаметней....моложе!:Smile_teethhappy:и ветка макаронников скоро выйдет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 417 боёв

Не один год, разработчики нерфили Тирпиц, патч за патчем, и вот наконец занерфили его до не играбельного стостояния.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

Все что тут впаривали за дублоны обратно хотя бы.  За рубли не отдадут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А как же коллекционирование? Я вот уж сто лет на Олбани не катаю. Не помню когда последний раз на АРП-кораблях катал, ибо вынужден был продать с них модернизации выкупая последние десятки ради контейнеров. Но разве это повод распродавать коллекцию? Я каждый раз захожу в порт, вижу трёхзначное число кораблей (из которых большая часть - премы), проверяю число кораблей в статке, и прям душа радуется. И не важно что среди них например две одинаковых Тачибаны. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.10.2018 в 18:31:32 пользователь _Klugge сказал:

Т.к. Тирпиц уже неактуален в нынешних реалиях игры(ну не нужен он мне в порту), прошу Вас ввести возможность продажи его за дублоны(а покупал я его за реал).

Я за серебро скинул его. :Smile_Default: Не жалко знал бы что такой шлак этот тирпиц не брал бы его вообще .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:58:55 пользователь Giulio_Cesare сказал:

а что тогда брать?

 

Уж лучше прокачать Бисмарк, чем за почти три тысячи покупать его двойника с торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв

А чего с Тирпицем не так? Все так же не пробивает на 20км как и раньше, иногда снаряды летят в разные стороны, но так было всегда. 

А на средних (до ~16 км) и ближних дистанциях умеет-может-практикует :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 195 боёв

Продать за дублоны скорее всего не дадут  (только в исключительных случаях), но если введут программу Trade-in, то вполне сможете обменять его)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 485
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
37 018 боёв
Сегодня в 05:06:25 пользователь Tor_38_ сказал:

Уж лучше прокачать Бисмарк, чем за почти три тысячи покупать его двойника с торпедами.

стоит в порту Бисмарк..... дублоны надо потратить.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 10:53:38 пользователь Giulio_Cesare сказал:

стоит в порту Бисмарк..... дублоны надо потратить.)))

Тогда я бы взял корабль, аналогов которому у меня нет, например Шарнхорст, Алабаму, Масачусец, но если всё есть то не знаю, берите что нравится для коллекции.

 

А ещё дублоны можно перевести в свободку и взять какой нибудь Мусаси или Кронштад, или что там у них будет, можно прокачать всех командиров.

Эх, мне бы ваши проблемы...

Изменено пользователем Tor_38_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв
Сегодня в 08:03:56 пользователь radioMa9k сказал:

А чего с Тирпицем не так? Все так же не пробивает на 20км как и раньше, иногда снаряды летят в разные стороны, но так было всегда. 

А на средних (до ~16 км) и ближних дистанциях умеет-может-практикует :cap_rambo:

В том что его десятки вертят на своем органе. А к десятком он сейчас попадает чуть более  очень часто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв
В 06.10.2018 в 18:10:48 пользователь Effekt сказал:

В том что его десятки вертят на своем органе. А к десятком он сейчас попадает чуть более  очень часто. 


А какую восмерку десятка не вертит? Разве что эсминец, и то не всегда.

 

К десяткам попадать стали чаще, потому что десяток стало больше. Тирпиц - это первый прем вообще, появившийся через пару месяцев после релиза игры. 

Естественно, ситуация с тех пор изменилась, когда он постоянно в топе был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 485
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
37 018 боёв
В 06.10.2018 в 07:59:01 пользователь Tor_38_ сказал:

Тогда я бы взял корабль, аналогов которому у меня нет, например Шарнхорст, Алабаму, Масачусец, но если всё есть то не знаю, берите что нравится для коллекции.

 

А ещё дублоны можно перевести в свободку и взять какой нибудь Мусаси или Кронштад, или что там у них будет, можно прокачать всех командиров.

Эх, мне бы ваши проблемы...

Мусаси и Кронш есть...Шарик тоже есть, Мачасучес и Алабама не нужны... есть Миссури. Командиров и так на всех 10ках все 19 перковые! а дублоны надо потратить. Рома, Кии, Газконь или Тирпиц? муки выбора!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:19:09 пользователь Giulio_Cesare сказал:

...дублоны надо потратить. Рома, Кии, Газконь или Тирпиц? муки выбора!:Smile_teethhappy:

Да ужжжж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
В 07.10.2018 в 10:19:09 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Рома, Кии, Газконь или Тирпиц? муки выбора!

как по мне из этой компании стоят своих денег Тирпиц и Кии ... японца у меня нет, но нравится зараза, а на Тирпице уже больше 2 млн. опыта, так что некое представление о кораблике имею :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×