Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deutschlandlied

Ищу клан для КБ.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Собственно сабж. Ищу клан готовый брать в основной состав человека при нестабильном онлайне. 

 

Вкратце о себе. Старый ленивый мизантроп. В ракабликах со старта ЗБТ. В наличии все корабли Германии, все топы Японии, плюс Гиринг и Минотавр, ну и еще кое что по мелочи.

 

Праймтайм - 3-4 раза в неделю, обычно с 10 до 14 и с 20 до 0 по Москве. В прайм КБ могу играть только на выходных.

 

Голосовая связь любая кроме скайпа.

 

Пожелания к клану - от 50%, активное участие в КБ, готовность брать в состав команды при наличии в онлайне.

 

На всякий случай, кланы топ100 я вам не нужен. У вас своих таких полсостава, остальная половина лучше. Вечное место на скамейке запасных меня не устроит. Кланы ласт300, вам я тоже не нужен. Ну зачем вам человек в каждом бою рассказывающий какие вы днища? Да и я не хочу играть с раками. Кланы с тегами содержащими [UA], мимо, слишком сложно будет общаться. Наверно туда же теги типа [CCCP] [NKVD] и тому подобные.

 

Изменено пользователем Deutschlandlied
  • Плюс 13
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 15:08:25 пользователь ermanec сказал:

Из ONB выгнали?

ОНБ умер. КЛ не был в игре три месяца, весь актив в камазе. Я к камазистам что-то не хочу.

 

Интересно. а минусует-то кто?... :Smile_sceptic:

Изменено пользователем Deutschlandlied
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 238 боёв

к ракам не хочешь, а к крабам пойдешь?:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:40 пользователь Deutschlandlied сказал:

Интересно. а минусует-то кто?... :Smile_sceptic:

39.gif


Немцефил, или сам "оттуда"? 

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 15:11:06 пользователь FenixOid сказал:

Так и хочется выкрикнуть знаменитые слова)))  Минус влепил, думаю понятно за что.

Так выкрикни, не сдерживай себя. Это вредно для здоровья. 

 

Да и за минус поясни, а то я чего-то не догоняю. Вот уж не ожидал что безобидная тема про поиск клана позволит минусов пофармить.

Сегодня в 15:11:53 пользователь ATLANTSON сказал:

к ракам не хочешь, а к крабам пойдешь?:crab:

клац клац

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SHIMA]
Участник, Коллекционер
33 публикации
17 776 боёв

Жаль, непонятно что у нас с онлайном будет. Так то основной состав гарантирован. Были фиолетовыми два раза. Набираем новых людей.

В общем, скорее всего мы для Вас сейчас слабоваты, но мало ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя

Непонятно за что минусят:  вполне адекватное объявление, человек честно написал что ему нужно - имеет полное право.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 269 боёв
Сегодня в 17:53:18 пользователь Deutschlandlied сказал:

Собственно сабж. Ищу клан готовый брать в основной состав человека при нестабильном онлайне. 

 

Вкратце о себе. Старый ленивый мизантроп. В ракабликах со старта ЗБТ. В наличии все корабли Германии, все топы Японии, плюс Гиринг и Минотавр, ну и еще кое что по мелочи.

 

Праймтайм - 3-4 раза в неделю, обычно с 10 до 14 и с 20 до 0 по Москве. В прайм КБ могу играть только на выходных.

 

Голосовая связь любая кроме скайпа.

 

Пожелания к клану - от 50%, активное участие в КБ, готовность брать в состав команды при наличии в онлайне.

 

На всякий случай, кланы топ100 я вам не нужен. У вас своих таких полсостава, остальная половина лучше. Вечное место на скамейке запасных меня не устроит. Кланы ласт300, вам я тоже не нужен. Ну зачем вам человек в каждом бою рассказывающий какие вы днища? Да и я не хочу играть с раками. Кланы с тегами содержащими [UA], мимо, слишком сложно будет общаться. Наверно туда же теги типа [CCCP] [NKVD] и тому подобные.

 

Можете пробовать к нам, если прайм не смущает. Ссылка на клановую тему в подписи.  Если есть вопросы в ЛС.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Заходите к нам на огонек :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 16:31:42 пользователь Aliris_ сказал:

Непонятно за что минусят:  вполне адекватное объявление, человек честно написал что ему нужно - имеет полное право.

за то, что [UA] не хочет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 15:18:39 пользователь Rumata20 сказал:

Жаль, непонятно что у нас с онлайном будет. Так то основной состав гарантирован. Были фиолетовыми два раза. Набираем новых людей.

В общем, скорее всего мы для Вас сейчас слабоваты, но мало ли...

Вы же вроде создавались как клан солорандомщиков 60+. Концепция сменилась? 

Дело не в сильны/слабы, состав то у вас нормальный. Вопрос в сборах на КБ и месте в команде. Скинь координаты может загляну поговорить.

Сегодня в 15:43:46 пользователь b_shadow сказал:

Можете пробовать к нам, если прайм не смущает. Ссылка на клановую тему в подписи.  Если есть вопросы в ЛС.

Вас знаю, вы в основном Сибирь/ДВ. Прайм смущает не особо, но вы с таким праймом как сами-то в КБ играете?... Канал связи скинь, загляну поговорить.

Сегодня в 16:35:34 пользователь BraasSpb сказал:

Заходите к нам на огонек :)

На огонек яб зашел, куда только?

Сегодня в 17:02:46 пользователь UnPlug сказал:

за то, что [UA] не хочет

Ах вот оно что... А я-то думал. Ну тогда точно не зря дописал :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 353 боя
Сегодня в 15:09:40 пользователь Deutschlandlied сказал:

Интересно. а минусует-то кто?... :Smile_sceptic:

минусуют лалки которым эти минуса важны для самооценки,не обращай внимания)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 14:53:18 пользователь Deutschlandlied сказал:

Собственно сабж. Ищу клан готовый брать в основной состав человека при нестабильном онлайне. 

 

Вкратце о себе. Старый ленивый мизантроп. В ракабликах со старта ЗБТ. В наличии все корабли Германии, все топы Японии, плюс Гиринг и Минотавр, ну и еще кое что по мелочи.

 

Праймтайм - 3-4 раза в неделю, обычно с 10 до 14 и с 20 до 0 по Москве. В прайм КБ могу играть только на выходных.

 

Голосовая связь любая кроме скайпа.

 

Пожелания к клану - от 50%, активное участие в КБ, готовность брать в состав команды при наличии в онлайне.

 

На всякий случай, кланы топ100 я вам не нужен. У вас своих таких полсостава, остальная половина лучше. Вечное место на скамейке запасных меня не устроит. Кланы ласт300, вам я тоже не нужен. Ну зачем вам человек в каждом бою рассказывающий какие вы днища? Да и я не хочу играть с раками. Кланы с тегами содержащими [UA], мимо, слишком сложно будет общаться. Наверно туда же теги типа [CCCP] [NKVD] и тому подобные.

 

Слишком большие тебя запросы,хотя с другой стороны написал всё сразу и честно.Удачи в поисках! :Smile_popcorn:

 

Сегодня в 15:09:40 пользователь Deutschlandlied сказал:

Интересно. а минусует-то кто?... :Smile_sceptic:

Мб бывшие сокланы всё-таки? Ладно: вижу ты характерный чел,но судя по требованиям тоже с принципами, как и я - кину тебе пару лайков на профиль)

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
8 489 боёв

Приветствую! https://spartans.info клан новый, еще только проводим набор бойцов, по онлайну ограничений нет, состав дружелюбный и адекватный.

image.png.bf2a51ec4e9abe15d108be6add390d6d.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 08.10.2018 в 18:09:40 пользователь Deutschlandlied сказал:

ОНБ умер. КЛ не был в игре три месяца, весь актив в камазе. Я к камазистам что-то не хочу.

 

Интересно. а минусует-то кто?... :Smile_sceptic:

а почему не хотите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Позвал бы к себе - состав только собираем, "планка" для КБ будет не самой низкой - буду вам очень рад)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 10:01:52 пользователь Cheetah_kz сказал:

а почему не хотите? 

Да пару месяцев назад малость пообщались в личке с одним из ваших. Сказано было достаточно чтобы желание идти под тот-же тэг не возникало.

Сегодня в 10:29:33 пользователь mr_eragoner сказал:

Позвал бы к себе - состав только собираем, "планка" для КБ будет не самой низкой - буду вам очень рад)

Спасибо, посмотрим, предложений уже достаточно много, пока думаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:24:32 пользователь Deutschlandlied сказал:

Да пару месяцев назад малость пообщались в личке с одним из ваших. Сказано было достаточно чтобы желание идти под тот-же тэг не возникало.

с кем именно, и что там было такое - в общих чертах - можно мне в ЛС отписать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×