Перейти к содержимому

Rumata20

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17776
  • Клан

    [SHIMA]

Оценка

11 Нейтральная

О Rumata20

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 25.08.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-петербург

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. А у нас даже прайм показывает некорректно. И это еще при том, что его (прайм) никто и не выбирал. 4 дня до боя... покурим, че, подождем.
  2. У нас стоит, что выбрана Америка, и до боя 4 дня. Кнопка "фиксация" не активна. Так выглядит, как буд-то уже кто-то за нас выбрал прайм-тайм. Раньше, кстати, у нас никаких проблем с выбором и боями не было.
  3. Rumata20

    Отвечает Александр Друзь!

    Клешни они и играть мешают, и телефоном пользоваться)))
  4. Rumata20

    Отвечает Александр Друзь!

    Коссак, не?
  5. Rumata20

    Ищу клан для КБ.

    Жаль, непонятно что у нас с онлайном будет. Так то основной состав гарантирован. Были фиолетовыми два раза. Набираем новых людей. В общем, скорее всего мы для Вас сейчас слабоваты, но мало ли...
  6. Rumata20

    Клан с бонусами

    Если что давай к нам. 15 уровень, клан Старый, построено все, кое-что не до конца.
  7. Rumata20

    Что можно сделать?

    Вот последнюю неделю была такая проблема, грешил на видяху. Потом, сегодня, комп отказался вообще включаться. Вскрыл, извлек кило пыли из кулера над процессором. Работает. В общем, Вам наверняка просто надо пропылесосить машину.
  8. Rumata20

    Клан [SHIMA]SHIMAKAZE Набор к новым КБ!

    Старый, я не говорил, что мы новички. Просто понесли потери :) Да, спасибо, мы в первых двух сезонах были по итогам с фиолетовым клан-тегом. Вас, разумеется тоже помним, и не раз. Спасибо. Требования написаны командиром клана. И они желательны. Менять их не буду. Спасибо за назидание. Моя солидность поднимается, но медленно, слишком много боев уже сыграно. Ну и, если что, уступлю место более достойному.
  9. Rumata20

    Клан [SHIMA]SHIMAKAZE Набор к новым КБ!

    Полевик у меня в сообщении не в море. Полевик у меня в сообщении - в кавычках. Спасибо, мы давно в пути. Про критерии мы вкурсе.
  10. Rumata20

    Клан [SHIMA]SHIMAKAZE Набор к новым КБ!

    Как быстро набивается "Лидер форума" такими содержательными сообщениями? Спасибо, что отметились!
  11. Клан без обязательств, Соло-рандом. Свободное посещение и пр. и пр. Фармим на постройки в базе (есть уже достаточно) и прочее. Вменяемые, матёрые желающие - добро пожаловать! НО Скоро КБ! И кое-кому из-нас хотелось бы поучавствовать! Поэтому так же требуется: X уровень кораблей, Вин.рейт желательно 55+, дамаг приветствуется 45к+, связь (только для КБ).. Очень приветствуется толковый "полевик". Мест много. Не стесняемся и не боимся. Приводим друзей!
  12. Клан без обязательств, Соло-рандом. Свободное посещение и пр. и пр. Фармим на постройки в базе (есть уже достаточно) и прочее. Вменяемые, матерые желающие - добро пожаловать! НО Скоро КБ! И кое-кому из-нас хотелось бы поучавствовать! Поэтому так же требуется: X уровень кораблей, Вин.рейт желательно 55+, дамаг приветствуется 45к+, связь (только для КБ).. Очень приветствуется толковый "полевик". Мест много. Не стесняемся и не боимся. Приводим друзей!
  13. Мыслю так: аватарка клана - есть уже иероглиф (с модами показывает - мне нравится), он должен быть и на флаге. Мельчить не стоит, будет потом плохо видно. Ставить на символику что-то ссылающееся на определенную нацию или, тем более, на определенный корабль - не правильно. Мой вариант: Символика и значение: сражения как основа всего (красный), нефть и прочие ресурсы, базирующиеся на сражениях и пролитой "крови" (черный), над всем этим "человечность" (иероглиф "Жень"). Возможно имеет смысл добавить слева синюю полосу вертикальную, как символ объединяющего моря. Вариант с полосой: Просто предложил, спс за внимание.
  14. Ознакомился. Караул, командир закручивает гайки! PS. Скрины то такие размещать... как у нас с политикой секретности?
  15. Искренне желаю вам набрать побыстрее людей! Спасибо за ожидание!
×