Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Don_Di_gi_do_n

Украли Аккаунт

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
8 328 боёв

Приветствую. Обьясните ***.....у друга украли учетную запись.....поменяли ник в игре, и сменили пароль. Хотя аккаунт был привязан к номеру телефона....нет ни одной смс о смене пароля или номера. Подскажите как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Пусть регистрирует новый аккаунт и с него пишет в ЦПП (хотя можно написать и без регистрации).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:01:28 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Приветствую. Обьясните ***.....у друга украли учетную запись.....поменяли ник в игре, и сменили пароль. Хотя аккаунт был привязан к номеру телефона....нет ни одной смс о смене пароля или номера. Подскажите как быть?

А откуда Ваш друг узнал, что на его аккаунте сменили ник нейм?

Как то подозрительно информативно сработали взломщики:cap_yes:

Не удивлюсь если окажется, что взломщики юзали ЗМ.

Попробуйте обратится в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
8 328 боёв

я гляжу у меня в друзьях ник новый появился....начал разбирать и увидел что нет ника друга. Я позвонил ему он сказал что проверит. Вот утром звонит и говорит что не могу зайти, ни в игру, ни  в варгейминг айди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 00:01:28 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Приветствую. Обьясните ***.....у друга украли учетную запись.....поменяли ник в игре, и сменили пароль. Хотя аккаунт был привязан к номеру телефона....нет ни одной смс о смене пароля или номера. Подскажите как быть?

Нужно обратится в ЦПП, при этом собрать как можно больше информации о аккаунте (когда был зарегистрирован, какой провайдер, город, при наличии приложить реплеи/скриншоты, если совершались оплаты - приложить способы пополнения). 

 

 

2 all - прошу воздержаться от флуда в разделе технических вопросов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
8 328 боёв
Сегодня в 00:35:11 пользователь Kirito______ сказал:

Нужно обратится в ЦПП, при этом собрать как можно больше информации о аккаунте (когда был зарегистрирован, какой провайдер, город, при наличии приложить реплеи/скриншоты, если совершались оплаты - приложить способы пополнения). 

понял.....займемся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×