Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WE_COME_iN_PEACE

Капитан Хэлси. Куда его?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:33:22 пользователь SmirnovS сказал:

Доброе утро, собственно правильно вам сказали, на ДеМойне самое то )) 

Учитывая что он даёт минус 20% КР от поддержки - это имбовый кеп для линкоров.. а на демоне учитывая какое это корыто и как сложно на нём брать поддержку.. ну такое себе его туда сажать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя
Сегодня в 08:55:56 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Учитывая что он даёт минус 20% КР от поддержки - это имбовый кеп для линкоров.. а на демоне учитывая какое это корыто и как сложно на нём брать поддержку.. ну такое себе его туда сажать.

Ну не знаю, у меня норм )) Тут на вкус и цвет )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Главный буст Хелси это ускорение перезарядки ГК наиболее ощутимым оно будет именно на линкорах + линоры проще всего берут поддержку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 09:02:07 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Главный буст Хелси это ускорение перезарядки ГК наиболее ощутимым оно будет именно на линкорах + линоры проще всего берут поддержку.

У меня не получается на линкорах с "поддержкой". А вот крейсера часто берут. Потому что от многих эсминцев кусочки откусывают)
В конце боя можно получить Хелену с 15 пушками и перезарядкой меньше 6 секунд) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций

Хэлси появился поздновато. К тому времени уже кэпы 19/19 вкачаны были. Решил отдельно на Атланту его посадить, т.к. Двойной удар на ней делается почаще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 00:45:54 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Не знаю, не знаю... тут вот пока не заметна разница. На линкоре это чувствуешь, тут чот нет.

Эта секунда в среднем уходит на выцеливание обычно.

Второй кэп на Салеме с отчаянным сидит, который до Хэлси был - как-то разницы не оч.

 

Проценты от отчаянного одинаковые и на крейсере, и на линкоре. Он одинаково полезен для всех артиллерийских кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сади куда хошь. Лично я не обращаю внимания на их "спецнавыки". Главное сколько очков у него есть. Не вручную ж их качать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 00:38:09 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

1 сек разницы стоят того?

Равно как и смена типа снарядов. Не 5.5 сек, а 1.4 сек. Но хотя смена снарядов- иногда полезно, да.

Иногда этой 1 секунды и не хватает, чтобы добить противника, он успевает Вас съесть раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
6 077 боёв
В 09.10.2018 в 23:10:30 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Не найти тему с обсуждением этого кэпа, если она была.

Народ, куда вы его пристроили? У этого деда совершенно не нужные перки для американских крейсеров.

Пока что вижу толкьо один годный варик : на Миссури вместо Джона Сигала Доу.

 

Пипл, поделитесь что вы с ним сотворили и какие перки ему апнули.

 

 

Недавно наконец то его получил, и после раскачки до 18-ти перков посадил на его на Massachusetts.

Перки собственно при 19-ти будут выглядеть так как на картинке. Сам корабль для США своеобразный - этакий Тирпиц/ПМК, без брони и торпед, но с хорошими, хоть и короткими орудиями. 

Ну и так используются все особые навыки этого командира (при этом они действительно ему часто бывают нужны).

 

Хелси.JPG

Изменено пользователем Firral81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 22:02:39 пользователь Firral81 сказал:

 

Недавно наконец то его получил, и после раскачки до 18-ти перков посадил на его на Massachusetts.

Перки собственно при 19-ти будут выглядеть так как на картинке. Сам корабль для США своеобразный - этакий Тирпиц/ПМК, без брони и торпед, но с хорошими, хоть и короткими орудиями. 

Ну и так используются все особые навыки этого командира (при этом они действительно ему часто бывают нужны).

 

Хелси.JPG

Спасибо за инфу, но нет - Массачусес нафиг. 

Тем более, что 8ки играющие с 10ми мне не нравятся сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×