Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
v_bo4iny

Бой(Ночной режим)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
4 319 боёв

Всем привет!Суть моего предложения заключается в следующем:

Сделать в кораблях ночной режим,то есть  будет полная темнота только луна будет освещать море или океан.Так же будет возможность добровольно включать прожектор но при включении вас могут заметить(либо вы раньше попадете в засвет).На островах можно поставить типа прожектора или маяков чтоб не было столкновений(так же есть вариант что корабль  который подошел к острову близко станет заметным) .Так же можно будет уменьшить время засвета при выстреле в ночное время например до 15 или 10 сек .Следующее это стрельба в ночное время,то есть сделать все снаряды трассерами(Чтоб светились),или как вариант добавить третий вид снаряда трассер и сделать его пристрелочным.Я думаю будет очень круто!Если надо будет я еще идей подкину))То же можно будет сделать в тех же танках.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 19:16:26 пользователь v_bo4iny сказал:

Если надо будет я еще идей подкину))

Давай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 053 боя
Сегодня в 19:16:26 пользователь v_bo4iny сказал:

Всем привет!Суть моего предложения заключается в следующем:

Сделать в кораблях ночной режим

установите мод

ps попробовал - неприкольно как-то... 

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Был ночной сценарий. Все ныли, хотя до этого громко просили. Так что ну такое себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 19:36:06 пользователь lergvot сказал:

Был ночной сценарий. Все ныли, хотя до этого громко просили. Так что ну такое себе.

все дело в реализации :Smile-_tongue: погоду тоже просили а получили раздражающий Циклон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 19:41:03 пользователь aga6olik сказал:

все дело в реализации :Smile-_tongue: погоду тоже просили а получили раздражающий Циклон

А какая погода не раздражающая и не ухудшающая обзор? Пенсионеры с плохим зрением в любом случае будут недовольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 563 боя

Ночная карта разнообразила бы рандом,ну или смена времени суток.В операции было такое,прикольно но я её быстро прошел так что мне кажется идея интересной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.10.2018 в 19:16:26 пользователь v_bo4iny сказал:

Всем привет!Суть моего предложения заключается в следующем:

Сделать в кораблях ночной режим,то есть  будет полная темнота только луна будет освещать море или океан.

РЛСники будут счастливы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 11.10.2018 в 19:41:03 пользователь aga6olik сказал:

все дело в реализации :Smile-_tongue: погоду тоже просили а получили раздражающий Циклон

получили нечто где острова видны на любой дистанции, корабли с 8 км. вот такая лестовский глобус ....

В 11.10.2018 в 22:00:10 пользователь Colador сказал:

Ночная карта разнообразила бы рандом,ну или смена времени суток.В операции было такое,прикольно но я её быстро прошел так что мне кажется идея интересной.

Да то же моделирование различной погоды и ее влияние на корабли разнообразило бы игру - только это не для 80 процентной аудитории для которой главное пиу-пиу и для которых даже циклон - это уже сложно.

Изменено пользователем asqwertys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×