Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: тестируем изменения

В этой теме 2 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

19
[PEPE]
Участник
34 публикации
5 392 боя

По какому принципу будут выбираться участники для теста?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:06:38 пользователь djavdet_2015 сказал:

Насвете много всяких игр сотрем эту-будем играть в другую-не надо драмотизмровать !Ктому же она в последнее время стала напрягать компьютер

Как по мне игра ничего не потерят если АВ понерфят.. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[KZLM]
Участник
36 публикаций
13 001 бой

я конечно в кораблях недавно,но вижу что умелые авики гнут даже на 4-5 уровнях,где управление проще,но знаю так же ныли на арту,ее типа перебалансили и что теперь,играть на тяже против арты проще не стало,а вот народ посваливал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 12.10.2018 в 22:38:14 пользователь Kranmer сказал:

Возможен. Сколько РТС мне надо скинуть, что бы вы это признали? РТС на консолях не окупается в это проблема.

Угу - то-то в танках народ клавомыши к консолям подключает и выносить всех геймпадеров на ура). ВОзможен, но не с той же эффективностью, как на РС и с дополнительными костылями. А так - да - возможно все.

Не окупается, кстати, я думаю, в силу специфики консольной аудитории и, как раз, неудобства управления РТС с геймпада для большинства. ММОРПГ на консолях, кстати, тоже не густо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 581 бой
Сегодня в 21:06:38 пользователь djavdet_2015 сказал:

Насвете много всяких игр сотрем эту-будем играть в другую-не надо драмотизмровать !Ктому же она в последнее время стала напрягать компьютер

Полностью согласен. По обоим вопросам

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:07:52 пользователь magic_parovozik сказал:

Хз, хз я посмотрю как эсмы будут забираться, в таком формате я пока не понимаю как забрать мелкого 3 торпами

Никак - АВ не должны портить жизнь эсмам.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:06:03 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Сейчас при том количестве кораблей с хорошим ПВО реальную угрозу представляют только топ авиководы и за счёт того что группы разом наносят удар, а в новом раскладе пока эта группа кружится для того чтобы откидаться её покосит ПВО и дамаг уже не будет с налёта таким как раньше. И это при условии что ЛК один.. плавает.

да не будет супер ПВО у всех , заградки не будет , ПВО будет работать только того борта , с которого идет налет , самолеты будут уничтожаться как и сейчас , а альт атака от первого лица эффективней , чем от третьего , если не играли в игры , где данный вариант реализован , то не чего надеяться , что не будет тех , кто будет на данном варианте очень сильно влиять на бой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:07:52 пользователь magic_parovozik сказал:

Хз, хз я посмотрю как эсмы будут забираться, в таком формате я пока не понимаю как забрать мелкого 3 торпами

играл в игры с аналогичным управлением , при сноровке если не с первого захода , то со второго эсминец точно на дне , а возможность будет как я понял , одной группой до трех заходов сделать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:10:35 пользователь S____T сказал:

да не будет супер ПВО у всех , заградки не будет , ПВО будет работать только того борта , с которого идет налет , самолеты будут уничтожаться как и сейчас , а альт атака от первого лица эффективней , чем от третьего , если не играли в игры , где данный вариант реализован , то не чего надеяться , что не будет тех , кто будет на данном варианте очень сильно влиять на бой

Смотреть надо .. какой у АВ будет урон после изменений. Надеюсь стату на АВ по новому считать будут. Но я уверен что тот дамаг который АВ сейчас могут держать новые не смогут.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 17:10:29 пользователь Sub_Octavian сказал:

На альфе не было полного понимания проблемы, и было много надежд на то, что RTS приживется

Добрий вечер,
если вид сверху - это не означает что это RTS!!!

У Вас было достаточно времени, чтоб совершенствовать уже существующий геймплей на авианосцах. Но Вы не хотели с АВ ничего делать!!!  Никаких новшиств (разходников) для АВ, одна "заградка" за 3 года разработки!

А теперь что, компенсация?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 776 боёв
Сегодня в 17:21:12 пользователь Adler_lug сказал:

Хм... С ЗБТ (там несколько боев сыграл от души заценив "унылость" жанра) на основе за 2.5к боев ни одного боя не сыграл даже на тесте. Может попробую...

когда начало теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 603 боя

хоть бы баги убрали, щас поиграл на авике, и нацелиться искадрильями на корабль и враж.самолёты сложно, как будто я нажал на "просто лететь", а не на "атаковать" и выделяются как-то не оч. И  ещё была проблема, нечайно отправил группу кружиться наж союзником, а управлять ими уже не могу, и курсор какой-то красный стал, в общем багов много, зато какую-то дичь делают с авиками, да и графика до сих пор не ахти. И на автопилоте авик постоянно врезается в скалы, поворачивать начинает за 10 метров до препятсвия -_-

Изменено пользователем Red_Alert_102RUS
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

Отличная новость, как раз поэтому перестал играть в авианосцы, что нет той вовлечённости в бой, что у тех, кто "внизу."

Молодцы, так держать !:cap_like:

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 628 боёв
Сегодня в 21:08:54 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Как по мне игра ничего не потерят если АВ понерфят.. 

Ну вопрос в другом, какой будет результат? Вот и посмотрю, можно ли убить мелкого, долетаем ли до  демона, и как там гробы с Монтана и  пилят. Гриндер например нерфанули, Москву и Зао апнули, теперь гиндеров хорошо если 1 в бою, а Москвы, вустеры и Зао в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RU26]
Бета-тестер
16 публикаций
11 591 бой

Да красавчики давно надо было поменять систему управления на авике принял тест.? плюхи тестерам будут ?

 

 

 

 

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:14:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Смотреть надо .. какой у АВ будет урон после изменений. Надеюсь стату на АВ по новому считать будут. Но я уверен что тот дамаг который АВ сейчас могут держать новые не смогут.

всегда найдутся те кто сможет , не одни так другие , в танках как над артой не издевались , те кто страдал от нее , так и страдают 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Кто-то расскажет мне, с какой целью я потратил время, выращивая топ-авианосцы США и Японии, в условиях пониженного заработка кредитов и опыта (для "повышения комфортности окружающим")

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: ? Картоха, вы лучшие ))) P.S.Спасибо за компенсацию золотом за Ворспайт. Это один из тех толковых моментов, благодаря которым, такие как я обеспечивают полноценный онлайн...Должны же быть те, кто играет в удовольствие :Smile_bajan2:

Изменено пользователем PUSY_PIRAT
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 628 боёв
Сегодня в 21:13:35 пользователь S____T сказал:

играл в игры с аналогичным управлением , при сноровке если не с первого захода , то со второго эсминец точно на дне , а возможность будет как я понял , одной группой до трех заходов сделать 

Ну такое чудо возможно, только если время взведения обнулить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 776 боёв
Сегодня в 21:16:54 пользователь magic_parovozik сказал:

Ну вопрос в другом, какой будет результат? Вот и посмотрю, можно ли убить мелкого, долетаем ли до  демона, и как там гробы с Монтана и  пилят. Гриндер например нерфанули, Москву и Зао апнули, теперь гиндеров хорошо если 1 в бою, а Москвы, вустеры и Зао в каждом бою.

подскажите когда начало теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Вы же "кагбэ" гонитесь за исторической достоверностью.  Так разве тот факт, что умелый авик может нагнуть почти любого, это не правильно? Авики имеют и в жизни реальное господство.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×