Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_IHukA_

_ Мода на моды_

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Моды - полезные дополнения, которые позволяют вносить новые возможности и получать массу новых впечатлений от игры любому игроку, ведь их разнообразие не знает границ и каждый может подобрать себе то, чего ему так не хватало. Моды довольно просто устанавливаются. Все что нужно, это скачать дополнение для установленной версии игры, установить  и наслаждаться не виденными ранее радостями, недоступными после чистой установки.

Лично я, модами не пользуюсь... Может зря?... 

Хотелось бы услышать ваше мнение, так ли "страшен" мод, как его молюют? :cat_bubble:

 

 Ну и.... любопытно узнать, сколько таких, как я, "невинных" осталось ещё в игре.....

 

Скрытый текст

pgtu2rsj.jpg
 

 

 

 

 

 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
842 боя

Я модами не пользуюсь потому, что после выхода патча нужно ждать их адаптации, а уже привык и без них тяжко - лучше уж всегда без них )

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

В принципе не использую моды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Самое главное - это поставить озвучку от Арк Ройал из Кантая. Остальные моды не так важны. Да и мне дико лень.

Хотя раньше любил катать на Ямато вот так:

Скрытый текст

veGY9h165TU.jpg

LSPW6ZbERQc.jpg

Но сейчас этот мод пропал...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 13:02:50 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Вы представляете разницу между столовкой и рестораном?

Вот примерно такая же разница между игрой без модов, и с ними. Для гурмана. Для игрового гурмана.

Ибо в модах зачастую реализовано то, что могли, не не захотели сделать (по разным причинам) разработчики.

ИМХО.

А баг во время боя из -за мода - это муха в рульке?)))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 12:02:50 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Вы представляете разницу между столовкой и рестораном?

Вот примерно такая же разница между игрой без модов, и с ними. Для гурмана. Для игрового гурмана.

Ибо в модах зачастую реализовано то, что могли, не не захотели сделать (по разным причинам) разработчики.

ИМХО.

Назовем вещи своими именами, чаще всего моды используются (не о косметике речь) для того, чтобы получить преимущество над другими игроками и удобнее (проще) побеждать. 

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
Сегодня в 12:02:50 пользователь Staboberbootsmann сказал:

 Для гурмана. Для игрового гурмана.

 

блямба в пол экрана при потоплении - вот это для гурманов и к сожалению поправить можно только модом(((

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:02:50 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Вы представляете разницу между столовкой и рестораном?

Вот примерно такая же разница между игрой без модов, и с ними. Для гурмана. Для игрового гурмана.

Ибо в модах зачастую реализовано то, что могли, не не захотели сделать (по разным причинам) разработчики.

ИМХО.

 

Столовая столовке кстати рознь. Вот я ел в столовой для железнодорожников как-то, которая между соединительными ветками Ленинградского и Ярославского. После экскурсии. Так таких вкусных рыбных котлет с пюре я даже ни в одном ресторане не ел! Просто пища богов!

Сегодня в 12:05:54 пользователь Izzy_Cash сказал:

Назовем вещи своими именами, чаще всего моды используются (не о косметике речь) для того, чтобы получить преимущество над другими игроками и удобнее (проще) побеждать. 

 

Всего один вопрос, ластомер - косметика?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 11:55:01 пользователь _IHukA_ сказал:

Ну и.... любопытно узнать, сколько таких, как я

Мой анализ возможности установки модов закончился, когда я нашел на форуме, что их надо переустанавливать каждый раз после патча. Да еще какие-то версии есть. Еще и баги какие-то.

В терминах столовок и ресторанов - "мы слишком сыты сегодня"))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:55:01 пользователь _IHukA_ сказал:

Хотелось бы услышать ваше мнение, так ли "страшен" мод, как его молюют?

Смотря какой и зачем. Нахожу пользительными для себя моды на камуфляжи (лестовские вырвиглазы просто катастроППа!), прицел, и собственного изготовления флаги + замена морды лица копетанофф командиров

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 898 боёв

Модами не пользуюсь, клиент с танками и с модами зависал время от времени, да и мне так комфортно.
 Тем более время от времени Леста банит за моды, по ошибке.
Мне дополнительных "костылей" от модов не нужно, чистый продукт лучше:Smile_teethhappy:
Но кто катает с модами, ради бога, ваше право, ничего против не имею.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 15:05:54 пользователь Izzy_Cash сказал:

Назовем вещи своими именами, чаще всего моды используются (не о косметике речь) для того, чтобы получить преимущество над другими игроками и удобнее (проще) побеждать. 

А если я ставлю отключение тумана и бликов, которое кстати 1рабов просят ввести в клиент ещё с ОБТ, чтобы глаза не вытекали, это тоже получение преимущества?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 13:13:15 пользователь simon1106 сказал:

А если я ставлю отключение тумана и бликов, которое кстати 1рабов просят ввести в клиент ещё с ОБТ, чтобы глаза не вытекали, это тоже получение преимущества?

Я думаю, да.... Блики, туманы очень мешают. Труднее целиться)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 12:07:04 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Всего один вопрос, ластомер - косметика?

Лостомер это не косметика, но и на геймплей игры влияет лишь от вашего отношения к выдаваемой им информации. Можно просто принять к сведению статистику игроков (которая и так более менее понятна по названию клана/ манере ведении боя), а можно, как некоторые игроки делали раньше - выйти из боя если закинуло в плохонькую команду. Второй пример, конечно будет влиять на геймплей, наличием афк корабля в команде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 15:14:52 пользователь _IHukA_ сказал:

Я думаю, да.... Блики, туманы очень мешают. Труднее целиться)

И заодно наносят вред здоровью. Так что моды можно сказать берегут здоровье:cap_cool:.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 12:13:15 пользователь simon1106 сказал:

А если я ставлю отключение тумана и бликов, которое кстати 1рабов просят ввести в клиент ещё с ОБТ, чтобы глаза не вытекали, это тоже получение преимущества?

Вы сами и ответили на свой вопрос. Это касается лишь графической части игры. Аналогичен по сути рескину корабля.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:16:16 пользователь Izzy_Cash сказал:

а можно, как некоторые игроки делали раньше - выйти из боя если закинуло в плохонькую команду. Второй пример, конечно будет влиять на геймплей, наличием афк корабля в команде.

 

Сколько играл - союзников никогда не показывал он. Только супостатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
Участник
303 публикации
Сегодня в 12:14:52 пользователь _IHukA_ сказал:

Я думаю, да.... Блики, туманы очень мешают. Труднее целиться)

Да !!! это первая причина установки мной модов... В тумане ни черта не видать... чего я себе глаза ломать буду ? )) ну и до кучи еще кое что по мелочи ставлю

 

Изменено пользователем nevr77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Раньше юзал светофор, так как от него был толк, юзал ластомер, но потом сгорел от тех кто в тиме и снес его, чтобы не заморачиваться, а потом и вовсе стал катать без модов, профита как по мне от них немного

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×