Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIampoBbIu_JIu4

Луч во тьме. Тактика. Прохождение

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв

Фуф. Сбор отряда, стратегия, тактика...

Спустя 2 часа прохождения Луч во тьме был пройден на 5 звёзд. *истерические смешки*

 

Тактика такая. Нет эсминцев (даже не думайте, умирают быстро, боты уклоняются от торпед лучше, чем призывники от повесток)

Авианосец. Тут всё просто. Альтует по Варгам всеми эскадрами торпедоносцев, юзает затмение, чистой воды саппорт.

Линкоры. Берите все 3. Один убивает Горгона, остальные дефят башни, топят нежить (;_;)

Крейсеры. Дамажат всё что движется. Тупо набивание дамага. Но с приоритетными целями. Гулей в первую очередь, Скарабеям в борт ббшки, Варгам фугасный дождь, всё просто.

Итак, начало боя. Всё, кроме авека офкорс, идут к Трансильвании, и защищают её.Как только наступает час Х, а именно 13:40 на таймере, появляется Распутин со свитой, и все живенько валят на защиту второй башни

Кроме одного линкора. С вкачанным ПВО. Ручка, модернизация, все дела. Он насилует контрит Горгона. подплывает поближе, врубает щит, и топит. 

Но поскольку Горгон так контрится не всегда, и не полностью, соблюдайте осторожность. полностью защищённый от самолётиков линкорм может разобрать Горгона и без тарана.

Вернёмся к основной массе команды, что отступает ко второй башне. 

Технически, Распутин - линкор 4 лвла. И если вы не смогли убить его с ГК, то что вы вообще делаете в этой операции??? 

 Дальнейшее зависит от команды.

Если вы сможете отстоять вторую башню, которую линкоры могут подхиливать (если вы совсем хардкорщик, таким образом можно отстоять и первую башню), то проблем вообще нет.

Главные условия победы:

Грамотный авековод

Чувак, что может законтрить Горгона

Хорошая защита второй башни

Итак, вроде ничего не забыл? Не знаю.

P.S. За 5 звёзд мне дали камуфляж для зэтки 8 лвла, под названием Steel rat (Стальная крыса), и личная боевая задача на капитана для зэтки, Джеймс Д. Бриз.

P.P.S. название камуфляжа и имя командира, являются отсылкой к серии книг, под названием "Стальная крыса", героем которых является галактический преступник Джеймс Боливар Ди Гриз.

у меня всё

  • Плюс 21
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 22:34:40 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Фуф. Сбор отряда, стратегия, тактика...

Спустя 2 часа прохождения Луч во тьме был пройден на 5 звёзд. *истерические смешки*

 

Тактика такая. Нет эсминцев (даже не думайте, умирают быстро, боты уклоняются от торпед лучше, чем призывники от повесток)

Авианосец. Тут всё просто. Альтует по Варгам всеми эскадрами торпедоносцев, юзает затмение, чистой воды саппорт.

Линкоры. Берите все 3. Один убивает Горгона, остальные дефят башни, топят нежить (;_;)

Крейсеры. Дамажат всё что движется. Тупо набивание дамага. Но с приоритетными целями. Гулей в первую очередь, Скарабеям в борт ббшки, Варгам фугасный дождь, всё просто.

Итак, начало боя. Всё, кроме авека офкорс, идут к Трансильвании, и защищают её.Как только наступает час Х, а именно 13:40 на таймере, появляется Распутин со свитой, и все живенько валят на защиту второй башни

Кроме одного линкора. С вкачанным ПВО. Ручка, модернизация, все дела. Он насилует контрит Горгона. подплывает поближе, врубает щит, и топит. 

Но поскольку Горгон так контрится не всегда, и не полностью, соблюдайте осторожность. полностью защищённый от самолётиков линкорм может разобрать Горгона и без тарана.

Вернёмся к основной массе команды, что отступает ко второй башне. 

Технически, Распутин - линкор 4 лвла. И если вы не смогли убить его с ГК, то что вы вообще делаете в этой операции??? 

 Дальнейшее зависит от команды.

Если вы сможете отстоять вторую башню, которую линкоры могут подхиливать (если вы совсем хардкорщик, таким образом можно отстоять и первую башню), то проблем вообще нет.

Главные условия победы:

Грамотный авековод

Чувак, что может законтрить Горгона

Хорошая защита второй башни

Итак, вроде ничего не забыл? Не знаю.

P.S. За 5 звёзд мне дали камуфляж для зэтки 8 лвла, под названием Steel rat (Стальная крыса), и личная боевая задача на капитана для зэтки, Джеймс Д. Бриз.

P.P.S. название камуфляжа и имя командира, являются отсылкой к серии книг, под названием "Стальная крыса", героем которых является галактический преступник Джеймс Боливар Ди Гриз.

у меня всё

Плюс за труд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв
Сегодня в 22:52:42 пользователь Master_Stas_Colonel сказал:

Плюс за труд.

///    ///

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 493 боя

Все эти операции рассчитаны на клановые отряды. Рандомной команде, что толкуй, что не толкуй - не читатели и не слушатели они. 

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв
Сегодня в 22:56:09 пользователь guglog сказал:

Все эти операции рассчитаны на клановые отряды. Рандомной команде, что толкуй, что не толкуй - не читатели и не слушатели они. 

На самом деле, мы были рандомным отрядом, который я набрал в общем чате для поиска отряда)

Но мы потратили много времени и терпения, чтобы добиться результата

Изменено пользователем JIampoBbIu_JIu4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 22:34:40 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Линкоры. Берите все 3. Один убивает Горгона, остальные дефят башни, топят нежить (;_;)

Один линкор не сможет убить горгона. 

И вот здесь нужен эсм который

Сегодня в 22:34:40 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Нет эсминцев (даже не думайте, умирают быстро, боты уклоняются от торпед лучше, чем призывники от повесток)

который будет вешать затопления. У меня рекорд 12 затоплений горгону вне ремки и лям урона на эсме который умирает быстро

Так что я не удивлен что у тебе проход занял 2 часа. Прошел с 3 раза ( два на 4 и один на 5 ) В теории можно пройти и без потери первой башни. но это очень рискованно 9 в первом бою нам просто  не хватило минуты, что бы убить Горгон, даже меньше ) . лучше 2 крейсера и 2 линкора оставить на защиту второй и Трансильвании при поддержке авика тем самым давая эсму и лк убить горгона имея в запасе минуты 2-3 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 493 боя
Сегодня в 22:57:46 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

На самом деле, мы были рандомным отрядом, который я набрал в общем чате для поиска отряда)

Значит повезло вам, поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв
В 17.10.2018 в 22:58:31 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Один линкор не сможет убить горгона.

есть одна хитрость

если протаранить горгона на линкоре, с включенныйм щитом, через 5-6 секунд у Горгона кончатся хитпойнты

В 17.10.2018 в 22:58:41 пользователь guglog сказал:

Значит повезло вам, поздравляю.

АХАХАХАХХАХАХААХ

нет

Нет

НЕТ

Я тебя уверяю, это не везение

В 17.10.2018 в 22:34:40 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Спустя 2 часа прохождения Луч во тьме был пройден на 5 звёзд. *истерические смешки*

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой
Сегодня в 22:58:31 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Один линкор не сможет убить горгона. 

Ток что эскадрой проходили. И да один линкор смог проломить горгона. Нужно просто чтобы он вовремя активировал неуязвимость, а авик вовремя выключил всю нечисть чтобы у горгона была нулевая скорость.

Изменено пользователем Mashiro_Munetani
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 17.10.2018 в 23:00:46 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

есть одна хитрость

если протаранить горгона на линкоре, с включенныйм щитом, через 5-6 секунд у Горгона кончатся хитпойнты

 

 

Очень рандомная вещ. Слишком много но или если. Игрок который идет за Горгоном должен гарантированно его убить а не надеяться на таран

В 17.10.2018 в 23:07:25 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Ток что эскадрой проходили. И да один линкор смог проломить горгона. Нужно просто чтобы он вовремя активировал неуязвимость, а авик вовремя выключил всю нечисть чтобы у горгона была нулевая скорость.

да вы наркоманите там) Я таранил утром. Снял ему сотку а далее были обнимашки и обоюдное затопление)

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 22:58:41 пользователь guglog сказал:
Сегодня в 22:57:46 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

На самом деле, мы были рандомным отрядом, который я набрал в общем чате для поиска отряда)

Значит повезло вам, поздравляю.

Рандомный отряд со временем стал сыгранным

Сегодня в 22:57:46 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Но мы потратили много времени и терпения, чтобы добиться результата

И закономерно добился результата

Везение тут, в общем-то, не причем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв
В 17.10.2018 в 22:34:40 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Главные условия победы:

 

В 17.10.2018 в 22:34:40 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Чувак, что может законтрить Горгона

 

В 17.10.2018 в 23:08:03 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Слишком много но или если

это правда.

не каждый игрок справится сэтим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 05:34:40 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Фуф. Сбор отряда, стратегия, тактика...

Спустя 2 часа прохождения Луч во тьме был пройден на 5 звёзд. *истерические смешки*

 

Тактика такая. Нет эсминцев (даже не думайте, умирают быстро, боты уклоняются от торпед лучше, чем призывники от повесток)

Авианосец. Тут всё просто. Альтует по Варгам всеми эскадрами торпедоносцев, юзает затмение, чистой воды саппорт.

Линкоры. Берите все 3. Один убивает Горгона, остальные дефят башни, топят нежить (;_;)

Крейсеры. Дамажат всё что движется. Тупо набивание дамага. Но с приоритетными целями. Гулей в первую очередь, Скарабеям в борт ббшки, Варгам фугасный дождь, всё просто.

Итак, начало боя. Всё, кроме авека офкорс, идут к Трансильвании, и защищают её.Как только наступает час Х, а именно 13:40 на таймере, появляется Распутин со свитой, и все живенько валят на защиту второй башни

Кроме одного линкора. С вкачанным ПВО. Ручка, модернизация, все дела. Он насилует контрит Горгона. подплывает поближе, врубает щит, и топит. 

Но поскольку Горгон так контрится не всегда, и не полностью, соблюдайте осторожность. полностью защищённый от самолётиков линкорм может разобрать Горгона и без тарана.

Вернёмся к основной массе команды, что отступает ко второй башне. 

Технически, Распутин - линкор 4 лвла. И если вы не смогли убить его с ГК, то что вы вообще делаете в этой операции??? 

 Дальнейшее зависит от команды.

Если вы сможете отстоять вторую башню, которую линкоры могут подхиливать (если вы совсем хардкорщик, таким образом можно отстоять и первую башню), то проблем вообще нет.

Главные условия победы:

Грамотный авековод

Чувак, что может законтрить Горгона

Хорошая защита второй башни

Итак, вроде ничего не забыл? Не знаю.

P.S. За 5 звёзд мне дали камуфляж для зэтки 8 лвла, под названием Steel rat (Стальная крыса), и личная боевая задача на капитана для зэтки, Джеймс Д. Бриз.

P.P.S. название камуфляжа и имя командира, являются отсылкой к серии книг, под названием "Стальная крыса", героем которых является галактический преступник Джеймс Боливар Ди Гриз.

у меня всё

На сколько я помню "Крыса из нержавеющей стали" Гарри Гарисона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв
В 17.10.2018 в 23:18:27 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

На сколько я помню "Крыса из нержавеющей стали" Гарри Гарисона.

В точку)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 06:21:44 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

В точку)))

 

Времени нет, надо попробовать, интересно, а озвучку ему сделали на эсперанто?))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Сегодня в 22:34:40 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

P.S. За 5 звёзд мне дали камуфляж для зэтки 8 лвла, под названием Steel rat (Стальная крыса), и личная боевая задача на капитана для зэтки, Джеймс Д. Бриз.

P.P.S. название камуфляжа и имя командира, являются отсылкой к серии книг, под названием "Стальная крыса", героем которых является галактический преступник Джеймс Боливар Ди Гриз.

у меня всё

За 5 звезд в обеих операциях мне дали камуфляж на Тирпиц, которого у меня нет. Почему просто нельзя сделать сложную задачу на нужный тебе камуфляж? Выиграй камуфляж, чтобы купить премиум линкор восьмого уровня. Какой-то лютый троллинг со стороны игры. Что касается прохождения, то слив пятой звезды из-за того, что рандомные игроки в душе не чают, что можно таранить без потери ХР. Если расстрелять из ГК Распутина - не проблема, то с авианосцем уже проблемы. 

Сегодня в 22:58:41 пользователь guglog сказал:

Значит повезло вам, поздравляю.

С рандомным тоже прошел на 5 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв
В 17.10.2018 в 23:27:23 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

озвучку ему сделали на эсперанто?))

ВОУУУУУУУУ!!!

Пойду проверю

 

В 17.10.2018 в 23:28:33 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Выиграй камуфляж, чтобы купить премиум линкор восьмого уровня. Какой-то лютый троллинг со стороны игры

Полностью с вами солидарен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 151 бой
В 17.10.2018 в 23:08:03 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Очень рандомная вещ. Слишком много но или если. Игрок который идет за Горгоном должен гарантированно его убить а не надеяться на таран

да вы наркоманы там) Я таранил утром. Снял ему сотку а далее были обнимашки и обоюдное затопление)

Гарантированно вливаемый по нему урон режется раз в 15 (16 торпед 15-17к снимают суммарно), а вот таран такой ерунды не делает (могу скинуть скрин, где под неуязвимостью дошёл до Горгона, поймав в щит торпед 15, потом 8 сек отката и под вторым щитом забрал плоского, поимев с него 1,2кк урона).

П.С. А если пинать плоского идут две броневанны (Кукла спасёт своих бойцов; авику тоже спс за прикрытие)), то они ещё и с большой вероятностью обе выживут, прожимая по очереди хилки (радиус которых после тарана будет километров так 3-6) и неуязв на залпы.  Могу ошибаться, завтра погляну точнее, но вроде всем составом выжили, попробовав такую тактику.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 01:05:16 пользователь Nord117Pz сказал:

Гарантированно вливаемый по нему урон режется раз в 15 (16 торпед 15-17к снимают суммарно), а вот таран такой ерунды не делает (могу скинуть скрин, где под неуязвимостью дошёл до Горгона, поймав в щит торпед 15, потом 8 сек отката и под вторым щитом забрал плоского, поимев с него 1,2кк урона).

П.С. А если пинать плоского идут две броневанны (Кукла спасёт своих бойцов; авику тоже спс за прикрытие)), то они ещё и с большой вероятностью обе выживут, прожимая по очереди хилки (радиус которых после тарана будет километров так 3-6) и неуязв на залпы.  Могу ошибаться, завтра погляну точнее, но вроде всем составом выжили, попробовав такую тактику.

Почему я не удивлен что 

В 17.10.2018 в 23:08:03 пользователь Posledneye_prosti сказал:

да вы наркоманите там)

был ты)

Я не говорю что это не эффективно. Просто ну слишком рандомно Насчет двух лк за Горгоном. Ну такое. Как по мне лучше их хилку и броню и ПМК оставить для защиты 2 башни а тот же эсм отправить под прикрытием хилки линкора. Хотя если попробовать отыграть от первой башни и не дать ее уничтожить то подобный план с 2 лк может сработать. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Не знаю как в этом году(вроде сложность подкрутили), в прошлом без проблем забирал Горгона в одну каску. Крейсером(Светозаром). Тупо развешиваешь 4 пожара, желательно добавляешь торпедами затоп. Идёшь рядом в 3-4км, при просадке ХП врубаешь вампирик(даже стрелять не надо, с пожаров капает столько что ХП мгновенно взлетает до полного). Потух - аллаверды. Двух циклов хватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×