Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperTato

Royal Navy и сценарии

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 15:45:04 пользователь maugll сказал:

я торможу трансу линкором. он эффективнее. и заодно прикрываешь ее бортом от зикасс. она тебя лечит. а в конце  прикрываешь от распутина и таранишь его-или сразу утопнет или от затопления.

Линкором если не соблюдать правило одного корабля в кругу можно и не догнать)

Изменено пользователем PakokExchunKak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
Сегодня в 14:57:25 пользователь uhS сказал:

В зачет этой БЗ шли звезды любой операции, а не только "Динамо" :Smile_honoring:

 

Сегодня в 15:45:04 пользователь Posledneye_prosti сказал:

ну как бы герои Дюнкерка выполнялись в Рапторе без проблем 

Да знаю я, знаю. Выполнил и делов то. Но каким боком авианосец "Раптор" принимал участие в Дюнкерской операции "Динамо" - ума не приложу. Хотя если бы США тогда уже участвовали во ВМВ  и его послали бы к Дюнкерку, то вполне возможно, что названия "Динамо" и не было бы вовсе...

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв
Сегодня в 15:49:29 пользователь PakokExchunKak сказал:

Линкором если не соблюдать правило одного корабля в кругу можно и не догнать)

становишься по носу на 45 градусов. следить шоб он не выскользнул постоянно давить-иначе догонять придется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 14:55:11 пользователь maugll сказал:

на это и расчет но как же с соло игроками?

 

А соло-игрок (я, например) и драную Трансильванию фиг пройдёт. Вчера раза 3 сыгранул - ни малейшего шанса даже на 1 звезду (то, что мне насыпает в команду, сольёт и ботам в коопе).

А получил сегодня тыкву за 1й этап Нави - там 3 г...фляжа, очень надо.

Нету мотивации. А социализироваться я не буду принципиально, скорее, из игры уйду. Разумеется, безо всяких прощальных писем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:51:16 пользователь SuperTato сказал:

 

Да знаю я, знаю. Выполнил и делов то. Но каким боком авианосец "Раптор" принимал участие в Дюнкерской операции "Динамо" - ума не приложу. Хотя если бы США тогда уже участвовали во ВМВ  и его послали бы к Дюнкерку, то вполне возможно, что названия "Динамо" и не было бы вовсе...

Но если бы тогда дали директиву для операции  которая доступна только отрядом то форум бы ныл целую неделю и  никто  тогда бы и не вспомнил что Раптор и Динами никак не связаны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 15:42:38 пользователь PakokExchunKak сказал:

Самому тяжело, надо взводом, чем больше тем лучше, нужен один крысер - он работает ручником (тормозит упершись в борт трансильванию) и постоянно находится в кругу, пару линков и остальные эсмы, а дальше дело техники) вчера 2 боя из двух на 5 без проблем прошли.

да я знаю, третий год одну операцию играем)) но мои все на работах. в субботу пойдем толпой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 14:20:12 пользователь SuperTato сказал:

Сегодня стали доступны новые этапы английской компании, и в каждом из них есть задача на получение 7 звезд в сценарных боях. Казалось бы, какая ерунда... А вот и нет. Как известно, на протяжении 5 ближайших недель еженедельно будут активны Хэллоуинские операции, результаты которых НЕ ИДУТ в зачет выполнения этапов компании. Специально проверил - 2 раза прошел "Спасение Трансильвании" на 4 звезды и как бы это помягче сказать - ни хр..., ничего не зачлось. А другие операции не доступны солоигрокам. Вообще. Видимо, задачи этапов придумывались одним отделом Лесты, а очередность операций - другим. Но, черт возьми, почему всегда выходит какая то галиматья, не понимаю...

Приветствую! К сожалению это баг и в следующих директивах мы обязательно исправим его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
69 боёв
Сегодня в 16:00:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! К сожалению это баг и в следующих директивах мы обязательно исправим его.

Хоспади, ещё один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
Сегодня в 16:00:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! К сожалению это баг и в следующих директивах мы обязательно исправим его.

О как. Выходит, дело не в уровне кораблей, а в принципе... Ну что ж... Рекомендую ничего не менять - дабы не нарушить хрупкий баланс ошибок, компенсирующих друг друга, что позволяет системе хотя бы запускаться...

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 16:00:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! К сожалению это баг и в следующих директивах мы обязательно исправим его.

а директивы без казака и заданий на нем  и этого задания в операциях выполнить можно? а без них попасть в зал славы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 16:16:15 пользователь kollaider2 сказал:

а директивы без казака и заданий на нем  и этого задания в операциях выполнить можно? а без них попасть в зал славы?

Достаточно выполнить 4 из 6 задач первой директивы, чтобы получить доступ к следующей директиве. Задание со звездами в Сценарных боях можно выполнить и сейчас, выйдя отрядом в любую операцию кроме "Спасение Трансильвании".

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 16:23:26 пользователь Mebius_lW сказал:

Достаточно выполнить 4 из 6 задач первой директивы, чтобы получить доступ к следующей директиве. Задание со звездами в Сценарных боях можно выполнить и сейчас, выйдя отрядом в любую операцию кроме "Спасение Трансильвании".

а не берут меня в отряд и что делать?игру удалять ?новую искать? не дождетесь.мучайтесь 

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 16:23:26 пользователь Mebius_lW сказал:

Достаточно выполнить 4 из 6 задач первой директивы, чтобы получить доступ к следующей директиве. Задание со звездами в Сценарных боях можно выполнить и сейчас, выйдя отрядом в любую операцию кроме "Спасение Трансильвании".

Вот только чат не работает практически, сегодня пытался открыть хоть один канал - открылось только "свободное общение", остальные ни в какую, канал "операции" полностью не открывается уже давно, остальные работают периодически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[GANG]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
29 881 бой
Сегодня в 20:00:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! К сожалению это баг и в следующих директивах мы обязательно исправим его.

А сейчас поменять циферку 5 на циферку 3 сложно, или для этого потребуется микропатч делать? И все были бы довольны, а так, я лично операцию "спасение Трансильвании" на 5 звёзд прошёл, больше мне там делать нечего. 

Кстати, на данный момент нет ни одной операции для прохождения которой требуются корабли 5 уровня, все от 6 уровня и выше (кроме "Трансильвании", там 3 уровень), ну это так, к слову...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Меня удивляют и поражают ярые защитники багов и неисправностей Лесты. Вы такие "патриоты" по жизни или это временно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×