Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d9dywka_ayy

Эсминцы

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[V8]
Участник
13 публикаций
5 626 боёв

Господа разработчики, пора уже что то делать с таким классом кораблей как эсминцы, их в бою бывает аж по 6-7 штук, хотя говорилось что будет не больше 4-х (как по мне и это много, максимум 3).
Когда в бою такое огромное количество эсминцев, то получается так, чьи первые слились, можно заканчивать бой, т.к. выиграть будет просто не реально.
Кроме всего этого у эсминцев я считаю есть свой чит, это помощь в наведение торпед. Вы уберите этот "чит" глядишь и в боях их не будет их по 6 - 7 штук. Тем самым и интерес к игре не понизится. 

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Слушайте но это смешно, вы больше 5К , боев откатали и считаете что торпедное ТУ  чит? Да я уже забыл когда я брал упреждение по полоске, она чисто информационная фигня для показателя текущей скорости цели, потому что на хаях уже давно никто не ходит по рельсам.  

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[V8]
Участник
13 публикаций
5 626 боёв
Сегодня в 22:27:39 пользователь Saferprim сказал:

Слушайте но это смешно, вы больше 5К , боев откатали и считаете что торпедное ТУ  чит? Да я уже забыл когда я брал упреждение по полоске, она чисто информационная фигня для показателя текущей скорости цели, потому что на хаях уже давно никто не ходит по рельсам.  

Если это "чисто информационная фигня" тогда зачем она нужна? Ну сделать её до 5 уровня когда учатся, а потом извините играйте сами, без этой информационной фигни. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Почему так много эсмов в боях? Может потому что людям на них нравиться играть, а раз нравиться пусть играют. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[V8]
Участник
13 публикаций
5 626 боёв
Сегодня в 22:40:56 пользователь SerKo сказал:

Почему так много эсмов в боях? Может потому что людям на них нравиться играть, а раз нравиться пусть играют. 

Я же не против пусть играют, но многие играют до первого засвета (2-3 минуты) и портят бой другим классам кораблей, собрали бы их всех в одну кучу раз много желающих на них играть и пусть между собой рубятся 12 на 12.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 22:27:39 пользователь Saferprim сказал:

Слушайте но это смешно, вы больше 5К , боев откатали и считаете что торпедное ТУ  чит? Да я уже забыл когда я брал упреждение по полоске, она чисто информационная фигня для показателя текущей скорости цели, потому что на хаях уже давно никто не ходит по рельсам.  

Молодец! :Smile_honoring:Полностью согласен.Если на высоких уровнях боев пускать торпеды только лишь по полоске,можно и вообще никого не утопить,с огромной долей вероятности.Она и правда больше нужна для информации о скорости жертвы,ну и чтобы не забывать,какой ширины будет веер торпед.Так как в 99% случаев корабль маневрировать будет.Рельсоходов там почти нет.А вот тут и нужно иметь чутье,какой будет маневр...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 22:46:40 пользователь Adrenalin_GR сказал:

Я же не против пусть играют, но многие играют до первого засвета (2-3 минуты) и портят бой другим классам кораблей, собрали бы их всех в одну кучу раз много желающих на них играть и пусть между собой рубятся 12 на 12.

Портят игру кому? ЛК? Которые обтирают синюю линию, а потом кричат мало дамажки. Тогда надо проводить бою 12 Лк на 12 ЛК.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Раньше самым "популярным" классом на форуме были авианосцы. Из-за лютой "популярности" их сейчас перелопачивают. Хорошо или плохо игра покажет, но плохо для игроков которые в них смогли.

Теперь стали "популярными" эсминцы. Что хочет ТС, что бы и эсминцы перелопатили?

Тогда срочно надо сделать "популярными" линкоры, которые не танкуют, стоят за островами, ДПМ офигенное и дальность стрельбы запредельная. Вот что бы линки не стояли за островами и не играли от синей линии необходимо всем уменьшить дальность стрельбы!!! А то ишь какие -  все им мешают :fish_viking:. И стоялова не будет.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 22:19:43 пользователь Adrenalin_GR сказал:

Господа разработчики, пора уже что то делать с таким классом кораблей как эсминцы

 

Не парься, уже делают. Заодно нерфят урон ББ по ним, РЛС кое-кому, ГАП и авиков в придачу.

Потому что ты не прав и тебе это объяснит местный слон (не знаю только, как он умещается в рубку эсминца, чтобы стоять за штурвалом. Хотя, может он управляет из трюма, крутит штурвал хоботом, а уши вместо радаров).

 

Скрытый текст

З.Ы. Про не прав - это сарказм.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Я бы посмотрел на этого циркача  когда он будет брать упреждение с блэка по какому-нибудь хабарю или анри,без инфо-подсказки.

А вообще,это чем надо упороться что бы гнать на полоску для эм...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.10.2018 в 23:19:43 пользователь Adrenalin_GR сказал:

Кроме всего этого у эсминцев я считаю есть свой чит, это помощь в наведение торпед. Вы уберите этот "чит" глядишь и в боях их не будет их по 6 - 7 штук. Тем самым и интерес к игре не понизится. 

Да запросто! Только сначала убираем маркеры над целью, захват цели, приводим метрику пространства-времени 1:1 с нормальной.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 23:25:31 пользователь Agelmaris сказал:

Я бы посмотрел на этого циркача  когда он будет брать упреждение с блэка по какому-нибудь хабарю или анри,без инфо-подсказки.

А вообще,это чем надо упороться что бы гнать на полоску для эм...

У блека торпы прям "агонь". Это походу единственный эсм для которого упреждение вообще не важно, они пока дойдут цель уже на другой фланг успевает уйти))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 21:19:43 пользователь Adrenalin_GR сказал:

Кроме всего этого у эсминцев я считаю есть свой чит, это помощь в наведение торпед. Вы уберите этот "чит" глядишь и в боях их не будет их по 6 - 7 штук. Тем самым и интерес к игре не понизится. 

Учась в ВВМУ у нас тактику ВМФ преподавал герой Советского Союза. Катерник. Воевавший в ВОВ. Так он расказывал, что они на планширь ходового на катерах набивали гвоздики для быстрого расчета (прикидки) упреждения сброса торпед. Так вот считайте, что в игре это те самые гвоздики. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 23:31:48 пользователь SerKo сказал:

У блека торпы прям "агонь". Это походу единственный эсм для которого упреждение вообще не важно, они пока дойдут цель уже на другой фланг успевает уйти))))

Согласен.Я утрировал честно говоря,но для примера сойдет.Так хотя бы примерно знаешь где будет корабль даже если будет маневрировать.А разброс  в "средухе" будет крайне различаться,из-за чего(скорее всего) будут нещадно нерфить артиллерийские(бедный хабарь)),или апать эм торпедные в чем-то другом дабы подогнать хоть как-то к артиллеристам,а там уж недалеко и до эльфизма.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:34:25 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Так вот считайте, что в игре это те самые гвоздики.

Мы же не на Г-5, Д-3 и даже не на 183их ходим где навeдение корпусом. 

Изменено пользователем Tingmar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
Сегодня в 00:40:06 пользователь Adrenalin_GR сказал:

Если это "чисто информационная фигня" тогда зачем она нужна? Ну сделать её до 5 уровня когда учатся, а потом извините играйте сами, без этой информационной фигни. 

А Вам не кажется что это не ТУ а просто информация. 

% попадания из ГК обычно 20-35.

% попадания торпедами (с ТУ)

Обычно 3-7%.

Может и захват цели и угломер со светофором запретить?

Пройдем к историчности.

За 1.500 выстрелов из ГК будет 10-20 попаданий.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 22:46:38 пользователь Tingmar сказал:

Мы же не на Г-5, Д-3 и даже не на 183их ходим где наводение корпусом. 

Да мы вообще не ходим, а играемся. Так что я вообще не вижу смысла заморачиваться всякой игровой условностью. Я просто указал на примерный реальный аналог. 

П.С. Всмомнились курсантские годы. :cap_old:

Изменено пользователем BOEHMOP_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 22:40:06 пользователь Adrenalin_GR сказал:

Если это "чисто информационная фигня" тогда зачем она нужна? Ну сделать её до 5 уровня когда учатся, а потом извините играйте сами, без этой информационной фигни. 

Давайте прицел уберем с ГК?  Вы хотите в пустоту целиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:55:32 пользователь Saferprim сказал:

Давайте прицел уберем с ГК?  Вы хотите в пустоту целиться?

Зачем совсем убирать? Дать стандартный, с промиллями,  и квадратно-гнездовой метод стрельбы. Вот радости будет! :-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[V8]
Участник
13 публикаций
5 626 боёв
В 19.10.2018 в 23:55:32 пользователь Saferprim сказал:

Давайте прицел уберем с ГК?  Вы хотите в пустоту целиться?

Я же не говорю убирать эту полоску пуска торпед, я говорю чтоб убрать автоматический расчёт упреждения. Если следовать логики ваших слов, давайте на ГК поставим расчёт упреждения? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×