Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Бета-выходные World of Warships: Авианосцы. Первый удар

В этой теме 973 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 017 публикаций

 

очевидно, вы не правильно поняли мой пост. имеется в виду разобрать по косточкам геймплей, производительность и прочее.

 

аааа извините за непонятливость:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

А как же союзной? :trollface:

 

А это уже на ее страх и риск ибо против правил :trollface:

 

забавное сочетание слов "слишком добрая белка" :teethhappy:

ну что ж, уже хорошо что, кто-то будет меня бояться:teethhappy:

Хорошее сочетание, считайте что я вам подбросил идею для ник-нейма или подписи :great:

Что вы, мы лисы- бесстрашные но осторожные:hiding:, мы опасаемся и иногда тактически отступаем, но никогда не трусим и не убегаем :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

А у меня такой вопрос,может быть это уже освящалось. 

Если остался клиент с прошлых ББ,его можно будет обновить или можно всё таки удалить и заново качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 017 публикаций

 

А это уже на ее страх и риск ибо против правил :trollface:

Хорошее сочетание, считайте что я вам подбросил идею для ник-нейма или подписи :great:

Что вы, мы лисы- бесстрашные но осторожные:hiding:, мы опасаемся и иногда тактически отступаем, но никогда не трусим и не убегаем :teethhappy:

ну против правил я точно не пойду) не хочется вылететь, со столь интересного проекта)

А сочетание я в подпись добавлю;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

 

Не скрываю, совершенно аналогично. Но через некоторое время учишься на своих ошибках и топить врага начинаешь не менее бодро нежели сам идешь ко дну :great:

 

Но все же тут легче чем в танках как мне кажется...  Когда первый бой играла против ботов, совершенно не ожидала что они будут в меня стрелять и убивать.. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

ну против правил я точно не пойду) не хочется вылететь, со столь интересного проекта)

А сочетание я в подпись добавлю;)

 

Не переживайте, мы вас в обиду не дадим :)

 

Но все же тут легче чем в танках как мне кажется...  Когда первый бой играла против ботов, совершенно не ожидала что они будут в меня стрелять и убивать.. :B

Мне кажется сравнивать тут никак не получится, слишком разные игры. Тактика танчиков в корабликах приведет лишь к скорой смерти:), а относительно простоты... Это как сказать...  Противоторпедные маневры это искусство доступное не каждому... А получить целый букет в борт это запросто... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
131 публикация
3 боя

А у меня такой вопрос,может быть это уже освящалось. 

Если остался клиент с прошлых ББ,его можно будет обновить или можно всё таки удалить и заново качать?

По опыту WoWP клиент обновится при запуске , скорей всего и тут та же схема ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 729 боёв

в анонсе не увидел возможность отрядов,не будет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

мм спасибо)))

Всегда пожалуйста, ждем вас в бою ( :hiding:начинаю слежку за списками противников с начала БВ)

 За подпись :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 710 боёв

 

Добрый день, вы автоматически попадаете на вторые Бета выходные.

 

Спасибо, и ещё вопрос , а клиент  заново  скачивать  или тоже  всё автоматом  , заранее спасибо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

 

 

 Тактика танчиков в корабликах приведет лишь к скорой смерти:)

 

Уже поняла на своей шкуре.  Допустим из-за  холма в качели играть не получится...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

А может вы еще и дату там посмотрите? Там везде раздачи в первые БВ, если что, товарищ Лоцман.

 

Стена контактика-активна:hiding: А так, извиняюсь, ошибочка вышла:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Было бы интересно узнать, а сколько усредненных человека-часов, необходимо для выкачивания одной ветки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Уже поняла на своей шкуре.  Допустим из-за  холма в качели играть не получится...  

 

Почему же не получится?)) Получится, только не долго, ибо уже через минуту прилетит свинца массой больше вашего корабля :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

 

Почему же не получится?)) Получится, только не долго, ибо уже через минуту прилетит свинца массой больше вашего корабля :)

 

Вот вот... бессмысленно  быстро разберут и уйдешь ты на ДНО. )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 729 боёв

 

 

спс ,невнимательно читал.при отсутствии внутриигровой связи участники Бетта-выходных едва ли будут пользовать эту "услугу"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×