Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pWsiqcG33BZX

СМЕНА АКАУНТА

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Подскажите как перейти на другой ак?. Имею два. но при входе нигде нельзя сменить почту для входа в другой акаунт. При входе автоматически заходит всегда на один и тотже. спс.

  • Плохо 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 824
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 627 публикаций
36 258 боёв

Ну а после загрузки игры разве ввести другой логин и пароль нельзя?.. :cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 472
[HB]
Участник, Коллекционер
2 743 публикации
Сегодня в 11:51:33 пользователь vlad1982_stalnoj сказал:

Подскажите как перейти на другой ак?. Имею два. но при входе нигде нельзя сменить почту для входа в другой акаунт. При входе автоматически заходит всегда на один и тотже. спс.

если играете через центр - добавляете еще один акк и выбираете его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 221
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:51:33 пользователь vlad1982_stalnoj сказал:

Подскажите как перейти на другой ак?. Имею два. но при входе нигде нельзя сменить почту для входа в другой акаунт. При входе автоматически заходит всегда на один и тотже. спс.

Зайдите в порт,потом нажимаете не выйти из игры,а отключиться от сервера.И вводите новый второго аккаунта логин и пароль.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 11:51:33 пользователь vlad1982_stalnoj сказал:

Подскажите как перейти на другой ак?. Имею два. но при входе нигде нельзя сменить почту для входа в другой акаунт. При входе автоматически заходит всегда на один и тотже. спс.

Ради интереса, поделитесь, а зачем Вам второй аккаунт? В чем сокровенный смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 417
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 13:12:45 пользователь Bozon77 сказал:

Ради интереса, поделитесь, а зачем Вам второй аккаунт? В чем сокровенный смысл?

на всякий случай:cap_cool:

 как-то давно забанили на месяц за тимкилл:crab:

создал новый аккаунт - сам себя пригласил, и плюшек получил :Smile_popcorn:

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 13:12:45 пользователь Bozon77 сказал:

Ради интереса, поделитесь, а зачем Вам второй аккаунт? В чем сокровенный смысл?

Многие там учатся играть на новых кораблях,чтобы статку не портить на основном аккаунте.Некоторые наоборот,видя что стату поднять трудно из-за большого колличества боев,создают новый аккаунт и начинают следить за статой.Это такие кто считает что для них стата главное в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[INTER]
Участник
13 публикаций
18 079 боёв
В 21.10.2018 в 13:41:29 пользователь RenamedUser_74007821 сказал:

Это такие кто считает что для них стата главное в этой игре.

Про второй аккаунт для поднятия статы соглашусь. Если на первом акке более 10к боёв - исправить её долго и нудно, а новый акк показывает твоё реальное умение. И статистика это то, как ты уже сыграл, ранее уже сотворил, так сказать, в игре... Соответственно это, опосредованно, твоё умение наносить много/мало урона, топить врагов и влиять на игру, т.е. на победы. Хорошо играешь - хорошая стата, плохо играешь - плохая стата. Ну и никто не садится играть в игру желая проиграть. Играя в любую игру любой человек хочет выиграть. Сомневаюсь, что кому-то захочется играть с ЧМ по шахматам в шахматы партий 50 с известным итогом (заранее проигранные +/- 49 партий) или с шулером в карты. Это заложено на уровне первого сперматозоида добежавшего по назначению. Тот, кто говорит, что ему не важна статка кривит душой. Очень удобная позиция для отмазки своей невозможности играть лучше. Я очень хочу посмотреть на человека с 45% побед и средним уроном в 25к, который заявит:"Всё! Статка теперь для меня важна и я буду статистом!!". Свершится чудо и он станет стрелять как снайпер и карту читать как бог? Если человек умеет играть у него и так статка неплохая. А про ""стата не важна" обычно и говорят те самые криворукие 45% раки, у которых не получается. Не будет хорошей статы у того кто не думает в игре куда и как ехать и за 5к боёв стрелять не научился. Остальное от лукавого и бла-бла-бла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×