Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gretson

взломали

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[ZONA]
Участник
26 публикаций
19 547 боёв

создал года 1.5 может 2 , клан 22mus ,побились притёрлись , ребятки хорошие , надоело играть выбрал самого лучшего (и сейчас так считаю) назначил главой клана ,я где то в замах, играем потихоньку пыхтим . Два месяца назад захожу смотрю мой клан стал называться 22 АLT ?...попросил что бы меня удалили из этого клана я его не создавал (интересно а где мой клан созданный и купленный мной),ну и это не всё захожу пол часа назад а я в ранговых на 8 ? кнопки потыкал бесполезно  кто то играет под меня и всем *** ,прошу удалите забаньте и т.д и т.п  с уважением Юра.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации

вам дорога в центр поддержки ,на форуме могут только туда послать,:Smile_Default:

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 674
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 562 публикации
32 936 боёв
Сегодня в 17:53:44 пользователь gretson сказал:

захожу пол часа назад а я в ранговых на 8 ? кнопки потыкал бесполезно  кто то играет под меня и всем *** ,прошу удалите забаньте и т.д и т.п  с уважением Юра.

Хаха, так тебя же и забанят, за передачу аккаунта 3-м лицам. Эх Юра, Юра... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[ZONA]
Участник
26 публикаций
19 547 боёв

пускай банят мне даже стрёмно думать что кто то из своих это зделал ,а в цпп заходить как в мтс с оператором поговорить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 505 боёв
Сегодня в 20:18:39 пользователь gretson сказал:

пускай банят мне даже стрёмно думать что кто то из своих это зделал ,а в цпп заходить как в мтс с оператором поговорить 

И всё таки вам нужно обратиться именно в ЦПП.  Именно там решаются такие вопросы.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×