Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Какой смартфон бы выбрать?

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Товарищи форумчане, порекомендуйте, какой телефон в пределах 25-28 тысяч рублей стоит преобрести? Чтобы был достаточно хороший в плане зарядки, шоб хватало на весь день, а не на 3-4 часа обычного простоя. Второе, хорошая камера, чтобы было неплохое качество фотографий, и третье, чтобы был более-менее шустрый процессор, ОЗУ хватало, чтоб не лагал, когда открываешь приложения. Ну и в добавок, не столь важно прям, но экран дисплея был средних размеров, то есть мелкие смартфоны сразу же отпадают...Короче предлагайте, чем вы пользуетесь, какие отзывы о ваших телефонах, что хорошего, что плохого в них?

ЗЫ Идеи насчет покупки Яблочек или лопат самсунговских отпадают немедленно

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 189 боёв
Сегодня в 16:30:37 пользователь SniperN7 сказал:

 Чтобы был достаточно хороший в плане зарядки, шоб хватало на весь день..Второе, хорошая камера, чтобы было неплохое качество фотографий, и третье, чтобы был более-менее шустрый процессор, ОЗУ хватало, чтоб не лагал, когда открываешь приложения...

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

16 лет сварщиком отработал .

Суровый электромагнитный шторм выдерживают только китайцы . Остальные дохнут довольно быстро.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

У Нокиа сейчас вторая жизнь. 7 плюс, машинка неплохая, красава и по деньгам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя
Сегодня в 16:30:37 пользователь SniperN7 сказал:

Товарищи форумчане, порекомендуйте, какой телефон в пределах 25-28 тысяч рублей стоит преобрести? Чтобы был достаточно хороший в плане зарядки, шоб хватало на весь день, а не на 3-4 часа обычного простоя. Второе, хорошая камера, чтобы было неплохое качество фотографий, и третье, чтобы был более-менее шустрый процессор, ОЗУ хватало, чтоб не лагал, когда открываешь приложения. Ну и в добавок, не столь важно прям, но экран дисплея был средних размеров, то есть мелкие смартфоны сразу же отпадают...Короче предлагайте, чем вы пользуетесь, какие отзывы о ваших телефонах, что хорошего, что плохого в них?

ЗЫ Идеи насчет покупки Яблочек или лопат самсунговских отпадают немедленно

Бери хоноры 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Meizu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Господа, желательно указывайте конкретную модель, все-таки собираюсь купить конкретный телефон, а не искать среди марок нужный долго и вечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 523 боя
Сегодня в 16:30:37 пользователь SniperN7 сказал:

Товарищи форумчане, порекомендуйте, какой телефон в пределах 25-28 тысяч рублей стоит преобрести? Чтобы был достаточно хороший в плане зарядки, шоб хватало на весь день, а не на 3-4 часа обычного простоя. Второе, хорошая камера, чтобы было неплохое качество фотографий, и третье, чтобы был более-менее шустрый процессор, ОЗУ хватало, чтоб не лагал, когда открываешь приложения. Ну и в добавок, не столь важно прям, но экран дисплея был средних размеров, то есть мелкие смартфоны сразу же отпадают...Короче предлагайте, чем вы пользуетесь, какие отзывы о ваших телефонах, что хорошего, что плохого в них?

ЗЫ Идеи насчет покупки Яблочек или лопат самсунговских отпадают немедленно

Как вариант...

IMG_20181027_171206.jpg

Не поленился прошолся...

IMG_20181027_180646.thumb.jpg.812be9e7ecd83744df7b496c63a97f49.jpg

По поводу новых авиков...

Скрытый текст

IMG_20181027_180522.thumb.jpg.bafaff7d8d9d05ced009b1c91ade0a6d.jpg

 

Изменено пользователем sas49
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Т.е. ориентир по ценам 300-350$. У Китайцев второго-первого эшелона (Lenovo, Zte, Xiaomi, Meizu, Huawei) это обычно свежие предтопы, прошлые топы. Памяти и мощности у всех достаточно, батарейки и камеры существенно не отличаются. А дальше - внешний вид, наличие слота SD-карты, NFS, совсем уж лопата или умеренно - по вкусу-потребностям выбирать.

Например Xiaomi MI6-MI8, Xiaomi Mi Note 3, ZTE Nubia Red Magic, Huawei Honor 8X

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я бы посоветовал iPhone SE, но он вам не совсем подходит, исходя из описания :D

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Эх, все мимо ...

Лет шесть с «Аппле» хожу , все устраивает. Маме купил «Самсунг». 

Остальное - ерунда. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:20:04 пользователь Chanderlin сказал:

Я бы посоветовал iPhone SE, но он вам не совсем подходит, исходя из описания :D

Ты моя золотая. Смотри , что у меня есть :)).

Неубиваемый ...

5D23AD34-87A1-43C1-B713-1496AA6299E9.jpeg

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ROME]
Участник
18 публикаций

У меня Huawei P smart.Отличный аппарат и недорогой! всего 13000 рублей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

если бы у меня были такие деньги, я бы не задумываясь взял бы Xiaomi Mi 8(не SE версия, они слабее). или же прошлогодний OnePlus 5Т. оба флагмана. у обоих характеристики схожие почти. разве что у  OnePlus 5Т есть пылевлагозащита стандарта IP68. или же можно докинуть и взять OnePlus 6. остальное просто шлак ТС, поверь мне. когда то перепродавал телефоны...

 

те кто предлагают айфоны-нокии прошлого века... ааалллооо что с вами не так товарищи? при наличие денег надо шагать в ногу со  времен. и потом, афоны это просто лютейшое ограничение в действиях. андроид рулит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

только что стоял перед таким выбором,  выбирал из HONOR PLAY и SAMSUNG A8+, оба хороши, до этого 4 года юзал хоноры, но выбрал Самсу у нее экран без челки и водозащита. Хонор надо покупать в офмагазине,  тогда плюшек ещё дадут,  а Самсу выгодно в МТС, там реальный кэшбэк, именно на эту модель 2,5к рублей,  который был потрачен на блютуз уши)

Изменено пользователем freechizh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв
Сегодня в 16:30:37 пользователь SniperN7 сказал:

Идеи насчет покупки Яблочек

Почему? Вроде, по тексту хочется, чтоб всё хорошо, но самое лучшее (ИМХО) отвергается... :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя
Сегодня в 21:13:05 пользователь freechizh сказал:

SAMSUNG A8+

самса а8 полное дно, которая будет как и все самсы лагать через год. за 20к брать телефон, где нет - 4К записи, нет 64Гб памяти, где нет разблокировки  по лицу, где нет нормальной камеры, где нет топового процессора, и.т.д....    ну это такое себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 17:25:10 пользователь onik63 сказал:

Ты моя золотая. Смотри , что у меня есть :)).

Неубиваемый ...

5D23AD34-87A1-43C1-B713-1496AA6299E9.jpeg

 

Белый ипхоне и подозрительно женский почерк... :cap_yes: Слон, а ты точно мальчик? :Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×