Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Немного добра, от бородатых суровых мужиков.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Во время матча НХЛ , Овечкин подарил  юному болельщику свою клюшку.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 11:28:58 пользователь Saferprim сказал:

Во время матча НХЛ , Овечкин подарил  юному болельщику свою клюшку.

 

 

Какой молодец, порадовал юного болельщика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:32:06 пользователь Einladend сказал:

Какой молодец, порадовал юного болельщика.

Конечно молодец, так и должен вести себя настоящий спортсмен, а не как некоторые футболисты. Кстати вот заметил, что хоккеисты крайне редко попадают в какие то не очень истории,  в отличии от футболистов. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 12:34:30 пользователь Saferprim сказал:

Конечно молодец, так и должен вести себя настоящий спортсмен, а не как некоторые футболисты. Кстати вот заметил, что хоккеисты крайне редко попадают в какие то не очень истории,  в отличии от футболистов. 

Им некогда - они тренируются)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв
Сегодня в 14:28:58 пользователь Saferprim сказал:

Во время матча НХЛ , Овечкин подарил  юному болельщику свою клюшку.

 

 

Никогда не понимал людей, которые так болеют или фанатеют что готовы убиться ради кумира.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:35:51 пользователь ACETON87 сказал:

Никогда не понимал людей, которые так болеют или фанатеют что готовы убиться ради кумира.

Это ребенок, это нормально и хорошо когда дети испытывают такие эмоции, особенно радостные.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Интересно, чей он сын?)) По заказу или случайно?))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв
Сегодня в 14:38:38 пользователь Saferprim сказал:

Это ребенок, это нормально и хорошо когда дети испытывают такие эмоции, особенно радостные.

Когда-то и я был ребенком, но сколько себя помню, никогда не фанател. Но если мне перепала клюшка Овечкина , я бы её тут же продал :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 11:46:06 пользователь ACETON87 сказал:

Когда-то и я был ребенком, но сколько себя помню, никогда не фанател. Но если мне перепала клюшка Овечкина , я бы её тут же продал :Smile_teethhappy:

Бизьнисьмен однако https://www.youtube.com/watch?v=41IwvLBGQ9Q :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:34:30 пользователь Saferprim сказал:

Конечно молодец, так и должен вести себя настоящий спортсмен, а не как некоторые футболисты. Кстати вот заметил, что хоккеисты крайне редко попадают в какие то не очень истории,  в отличии от футболистов. 

 

Так и силовая борьба на хоккейной площадке сильно разнится от таковой на футбольном поле. Ну и поведение после этой борьбы отличается разительно :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:27:11 пользователь Ledy_STELLA сказал:

 вот Игорь Акинфеев, посещал онко деспансеры детские и каждому делал подарок, а Овечкин? приезжав в россию с кубком стенли , посетил хоть какое то детское учереждение?, а пендоскую клюшку, пендоскому мальчику всегда пожалуйста

Он же живёт в Америке, там зарабатывает деньги, с РФ его связывает только, что родина и опять же -зарабатывание денег. Подарить клюшку юному болельщику - красивый жест/имидж, рекламодатели оценят - больше денег заработает. Не вижу тут ничего хорошего или плохого - просто часть его работы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KRIEG]
Участник
22 публикации
Сегодня в 10:46:06 пользователь ACETON87 сказал:

Когда-то и я был ребенком, но сколько себя помню, никогда не фанател. Но если мне перепала клюшка Овечкина , я бы её тут же продал :Smile_teethhappy:

 

Ты бы никогда в жизни не получил бы клюшку Овечкина, потому что во-первых, не являешься его фанатом, во-вторых - не являешься ребёнком. Овечкин увидел в мальчике и его родителях не просто зевак, а преданных фанатов, пришедших на хоккей с сыном, увидел в его глазах обожание и то, что он пытается быть похожим на него, и потому и подарил ему свою клюшку. А мог бы просто мимо проехать. И точно бы проехал мимо, если бы не увидел в человеке искры. Глаза не лгут, они всегда говорят правду. В глазах мальчика было именно то, за что он получил столь высокий подарок. А кому попало всем подряд клюшки по 500-700 долларов никто дарить не станет, тем более такой умный и опытный человек, как Александр Овечкин.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв
Сегодня в 14:28:58 пользователь Saferprim сказал:

Овечкин подарил  юному болельщику свою клюшк

Уровень "Невозмутимость 80 lvl"  получает голодная китаянка на заднем плане :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 037 боёв
Сегодня в 12:34:30 пользователь Saferprim сказал:

Конечно молодец, так и должен вести себя настоящий спортсмен, а не как некоторые футболисты. Кстати вот заметил, что хоккеисты крайне редко попадают в какие то не очень истории,  в отличии от футболистов. 

Услуги стоматолога нынче не дешевые как бы, особенно если после хорошего матча половина челюсти уходит в капитальный ремонт после хорошей стычки или по-снайперски запущенной шайбы.

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×