Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 686 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[B_K]
Участник
67 публикаций
10 250 боёв
Сегодня в 16:16:39 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays)

К сожалению не знаю как посмотреть реплей. Проблема началась примерно на 3-й минуте боя. 

20220719_152654_PBSC110-Minotaur_52_Britain.wowsreplay

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ST-48]
Участник
2 публикации

Добрый день.

Извините если "дубль", не нашел где этот маленький баг. Перед боем некорректно отображает сравнение. На разных кораблях:unknown_2022_07.18-18_23.thumb.png.9563f8f218476b860d87db67fe3b4661.png

Скрытый текст

unknown_2022_07.18-18_33.thumb.png.326a9c7c86a8be2d382f754121bd752f.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:52:17 пользователь Ruslanych сказал:

Добрый день.

Извините если "дубль", не нашел где этот маленький баг. Перед боем некорректно отображает сравнение. На разных кораблях:

Добрый день. 

Это не баг. 

(Об этом уже писали и это уже объясняли) 

Теперь отображаются только те строчки с вооружением, которые отличаются по единицам измерения. 

Те же строчки, которые одинаковые в сравнении, не отображаются. Чтобы не отвлекали от сравнения ТТХ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Добрый вечер, не знаю правильно ли я тему выбрал, но вот есть реплей, в конце, с 13 минут и дальше, интересная ситуация с торпедами подлодки и тем как они наводятся на лк. Мне казалось что торпеды должны переставать наводится на лк в 2км, здесь они закладывают дугу до победного, как будто я на крейсере или эсминце.

20220721_120940_PFSB108-Richelieu_15_NE_north.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[T_S]
Участник
10 публикаций

Добрый день. 

При выборе любого перка капитана на эсминец  "Groningen" в параметрах корабля прибавляет +4 к манёвренности. Баг визуальный и при выходе из выбора перков пропадает. Данный баг проявляется только на данном корабле, и на других не воспроизводится(проверено на разных кораблях). В клиент не перезаходил, баг повторяется стабильно. Скриншот во вложении.

 

Скрытый текст

image.png

 

 

Изменено пользователем Lelill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:14:13 пользователь Lelill сказал:

Добрый день. 

При выборе любого перка капитана на эсминец  "Groningen" в параметрах корабля прибавляет +4 к манёвренности. Баг визуальный и при выходе из выбора перков пропадает. Данный баг проявляется только на данном корабле, и на других не воспроизводится(проверено на разных кораблях). В клиент не перезаходил, баг повторяется стабильно. Скриншот во вложении.

 

  Показать содержимое

image.png

 

 

Добрый день.

Попробуйте воспроизвести это без модов . Так же рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[T_S]
Участник
10 публикаций
Сегодня в 19:55:22 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Попробуйте воспроизвести это без модов . Так же рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS).

Моды не установлены.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:57:05 пользователь Lelill сказал:

Моды не установлены.

Тогда WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[T_S]
Участник
10 публикаций

Добрый день, возвращаясь к вчерашнему вопросу, прогнал WGCheck, в результате "Клиент соответствует эталону", баг сохранился. Если необходимо могу приложить логи.

В 22.07.2022 в 20:00:55 пользователь Shimushu сказал:

Тогда WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:11:42 пользователь Lelill сказал:

Добрый день, возвращаясь к вчерашнему вопросу, прогнал WGCheck, в результате "Клиент соответствует эталону", баг сохранился. Если необходимо могу приложить логи.

 

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[T_S]
Участник
10 публикаций
Сегодня в 11:13:34 пользователь Shimushu сказал:

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

 

 

WoWS_report.wgc

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:55:35 пользователь I_KoHTPoLEP_I сказал:

Проблемы с доступом на сервер

Безымянный.png

Добрый день. 

DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 295 боёв

уважаемые разработчики в игре постоянно наблюдается баг с столкновением с невидимым кораблем есть удар и скрежет и резко скидывается скорость корабля хотя в море рядом никого нет и эта проблема не решается проверкой целостности игры (Стим клиент).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:21:52 пользователь KamikadzeBoo сказал:

уважаемые разработчики в игре постоянно наблюдается баг с столкновением с невидимым кораблем есть удар и скрежет и резко скидывается скорость корабля хотя в море рядом никого нет и эта проблема не решается проверкой целостности игры (Стим клиент).

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 295 боёв
Сегодня в 22:49:23 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays). 

понял но я удалил реплеи чистил папки,эта проблема появляется не на всех картах так что я думаю после профы исчезнет сама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:43:25 пользователь CLASSICua14 сказал:

Подскажите пожалуйста, зашел в игру сейчас, вчера с браузера через адмиралтейство купил 6лвл линк за брит.жетоны. щас его начислили и помимо этого списали "35голды". Проблема не в количестве золота, а в самом списании хотелось бы знать за что. А то в след раз так списаться может и 3500 голды.

35.jpg

Добрый день. 

Эти покупки происходят без списаний вашего игрового имущества. 

По вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

такой вопрос,не могу попасть в адмиралтейство идёт постоянная загрузка.а так же в судовой журнал,новости,преумный  магазин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:56:24 пользователь Sunabouzu070 сказал:

такой вопрос,не могу попасть в адмиралтейство идёт постоянная загрузка.а так же в судовой журнал,новости,преумный  магазин.

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×