Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 686 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 02:58:47 пользователь vov5102 сказал:

Баг! линкор, а рядом эсминец в дымах, по нему залп сквозное пробитие...

Добрый день.

Приложите , пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .

(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ENSV]
Участник
58 публикаций

Карта Север, при просмотре карты по нажатию клавиши "М" не отображается часть островов, которые нормально видны на мини карте. Это затрудняет использование автопилота, в частности на авианосцах.

Скрытый текст

shot-22_04.25_14_20.15-0413.thumb.jpg.b4bc07a1d955099458a6d7253adf9a68.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-22.04.25_14.20.08-0059.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 25.04.2022 в 15:33:09 пользователь tyvaangel сказал:

Карта Север, при просмотре карты по нажатию клавиши "М" не отображается часть островов, которые нормально видны на мини карте. Это затрудняет использование автопилота, в частности на авианосцах.

Скрытый текст

shot-22_04.25_14_20.15-0413.thumb.jpg.b4bc07a1d955099458a6d7253adf9a68.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-22.04.25_14.20.08-0059.jpg

 

Добрый день. 

Попробуйте проверить без модов. Скорее всего дело именно в них. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ENSV]
Участник
58 публикаций

Пробовал без модов не помогло.

Нашел в чём загвоздка, сделал сброс графики на средние настройки и острова появились, какой именно параметр отвечает за их корректное отображение я не вычислил. Может кому ни будь пригодится эта информация.

Нашел пункт в настройках графики отвечающий за отображение островов на карте "детализация объектов", вот в этом и была проблема. При низкой детализации пропадают острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой

Не знаю, в эту ли тему писать. Суть в следующем: в игровом клиенте (при входе) появилось всплывающее окно, где было написано следующее (не успел заскриншотить, поэтому по памяти) "На ваш аккаунт были начислены 2 малых контейнера, спасибо что подписаны на наши рассылки". По поводу рассылок, зашёл в почту, которая прикреплена к учётной записи, но там тишина, никакой рассылки, да и эти самые "малые контейнеры" в игре так и не появились. Похоже на какой-то баг/глюк.

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 01:35:02 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Не знаю, в эту ли тему писать. Суть в следующем: в игровом клиенте (при входе) появилось всплывающее окно, где было написано следующее (не успел заскриншотить, поэтому по памяти) "На ваш аккаунт были начислены 2 малых контейнера, спасибо что подписаны на наши рассылки". По поводу рассылок, зашёл в почту, которая прикреплена к учётной записи, но там тишина, никакой рассылки, да и эти самые "малые контейнеры" в игре так и не появились. Похоже на какой-то баг/глюк.

Контейнера мне пришли спустя пару боев, или после рестарта игры (не помню), они начислены без почты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой
Сегодня в 01:48:55 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Контейнера мне пришли спустя пару боев, или после рестарта игры (не помню), они начислены без почты.

Благодарю за ответ, тоже пришли после пары сливов боёв.

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 295 боёв

вот обьясните мне как может линкор со скоростью хода 30 узлов спокойно уходить от  торпед пущенных с Майи точно на упреждение хода и идущих со скоростью 80 узлов ? и я заметил такую вещь что боты уходя от торпед плывут вперед боком наискось при этом не теряя хода а даже увеличивая его словно у тихохода есть боевой форсаж,скрины прикладывать не буду как и реплей да и вг чек со стим версии не делается ,клиент чистый модами не пользуюсь но это реально бесит или опять сломан серверный торпедный прицел или вы с ботами перемудрили реально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой

Не могу установить (и не могу приобрести за дублоны, так как помечен, что есть в наличии) камуфляж тип 16 для "Баварии". Пару месяцев назад создал петицию в ЦП, проблемку признали, но... В общем, есть еще кто-то, у кого возникла подобная трабла? Или это касается только моего аккаунта?

UPD.  Ого. Все кораблики 6-го лвла, у меня лишены возможности приобрести камуфляжи тип 16... Это норм? или я чего-то недопонимаю?

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[JP]
Участник
15 публикаций
34 400 боёв
Скрытый текст

shot-22.04.18_16.04.52-0238.jpg

Скрытый текст

не правильное отображение достижения

 

 

Изменено пользователем Karharadon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

2010907437_.thumb.jpg.16facdd01ff1d949d100612d4b4eb4c1.jpg

Сегодня 02.05.2022 в 20:15 на карте Море Надежды наткнулся на неприятный баг. Играя на Чапаеве врезался в остров пытаясь скрыться от неприятеля. Корабль врезался в камни что находятся рядом с островом. Пытался дать задний ход, корабль ни в какие ворота не давал заднюю. Пытался передней скоростью в бок уйти, тоже результата не дало. В итоге пол боя пришлось простоять в объятиях острова(слава богу не убили враги). Надеюсь данный баг поправят. 

С ув. Myarushi 

игрок СНГ сервера 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

сегодня сбросил ветку кораблей .покупал мексику . ошибка транзакции. деньги снялись корабль неактивен.

Без имени.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:21:03 пользователь WerNex_Ua сказал:

сегодня сбросил ветку кораблей .покупал мексику . ошибка транзакции. деньги снялись корабль неактивен.

Без имени.png

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 23:19:43 пользователь Aleks68_33rus сказал:

подскажите что делать.какие настроики крутить.вместо волн,увуие-то глыбы льда

shot-22.05.08_14.29.44-0317.jpg

Добрый день. 

Удалите все моды "Следы торпед".

Только и всего. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-JFF-]
Участник
35 публикаций

Карта-Линия Разлома.

Вот такой забавный эффект. Корабль боеспособен. Сдвинутся невозможно.

изображение_2022-05-09_192004271.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:20:22 пользователь Orcinus_0rca сказал:

Карта-Линия Разлома.

Вот такой забавный эффект. Корабль боеспособен. Сдвинутся невозможно.

изображение_2022-05-09_192004271.png

Добрый день.

Предоставьте , пожалуйста .реплей боя.

(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:13:19 пользователь Orcinus_0rca сказал:

Отправил в ЛС

Сюда , пожалуйста .)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×