Перейти к содержимому

tyvaangel

Участник
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ENSV]

Оценка

39 Удовлетворительная

О tyvaangel

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. tyvaangel

    баг "Чат отключён"

    играть стало не интересно, не потроллить ни кого, почините плиз!)
  2. tyvaangel

    [ALL] ModStation

    Ну меня мини карта не интересовала, только мод на ушки.
  3. tyvaangel

    [ALL] ModStation

    Собственно это и привлекало, ни чего лишнего, не нужно терять время на получение нужной информации, а лишь краем глаза в уши и нужная инфа есть. Собственно от подомных модов мне нужна такая инфа - в засвете ли корабль, наличие РЛС, дальность торпед, ну и оставшееся ХП. И не нужная информация - дальность стрельбы, дальность засвета и тому подобное, очень перегружает интерфейс, лучше минимально и по делу. ( По сути основные корабли мне известны, но сейчас тенденция по выпуску большого количества новых лодок, всех не упомнишь, уши помогают).
  4. tyvaangel

    [ALL] ModStation

    Эхх где же живые иконки? Второй патч нету, самый любимый мод
  5. tyvaangel

    [ALL] ModStation

    Ушки вроде от разных мододелов, не? Ну не могут все сразу забить? Или могет быть обсуждается вопрос о внесении их в запрещенные? Ни чего не понятно, но очень интересно!
  6. tyvaangel

    Аукцион: Haida и суперкорабли

    Аукцион. Нууу... поставил бы троечку из 10. По моему, это как в разведке "глаз замылился". Засиделись идей особо нету. Тут либо ротацию делать, либо новые кадры помогут. Был какой то фильм названия не вспомню, дак там шеф своей команде устраивал "Мозговой штурм", может и помогло бы, берите на вооружение!
  7. tyvaangel

    [ALL] ModStation

    Подтверждаю завершение работы клиента с критической ошибкой по Альт-Табу, полноэкранный режим. Кто найдет багованый мод, отпишите плиз. При работе игры в оконном режиме проблема исчезает. (Ранее в игре такую проблему вызывала одна из версий трюм-рея, если не изменяет память.)
  8. tyvaangel

    [ALL] ModStation

    Подтверждаю, иконки засвета то работают то нет, особенно обидно рассекать на эсме, быть при этом под РЛСкой, но не знать об этом(
  9. В ВК стока видео, жизни не хватит всё смотреть)
  10. 4-й какие то видеогайды, какие не пойму?
  11. tyvaangel

    Вход в игру.

    Нажми проверить, там скачаются две библиотеки за 1 минуту и всё заработает
  12. tyvaangel

    Отмечаем день рождения вместе!

    В эйдже пошло , хром по умолчанию в нём не идет!
  13. tyvaangel

    Отмечаем день рождения вместе!

    Это шутка? Какая W, страница как мертвая.
  14. tyvaangel

    Отмечаем день рождения вместе!

    Из новости "Путеводная звезда Окончание: 14 окт 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 14 окт 05:00 Тебя ждёт специальная боевая задача: заработай 7777 ед. чистого опыта и получи флаг «Семь морей». Ищи задачу на странице с игровой статистикой!" При открытии страницы она я так понял не прогружается до конца, написано 100%, но ни личной статистики, ни БЗ увидеть невозможно(. Сылка куда нас отправляют из новости https://7.flot.ru/
  15. tyvaangel

    [0.11.6] Производительность и баги

    Сегодня чуть пельменем не подавился). В порту "Azur Lane - Dorm", это там где кот спит в комнате, мышки белые ползают задом наперёд, ну как бы хвостом вперед. Скриншот ни чего не даст, нуно смотреть в динамике. Стоит официальный модпак, может дело в нём? Все равно хочу Большущий Супер-контейнер! Мог бы и действительно подавится от смеха)
×