Перейти к содержимому

Gubitel_from_Eversong

Участник
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7491

Оценка

106 Отличная

О Gubitel_from_Eversong

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. Gubitel_from_Eversong

    Затащим Новый год вместе!

    Как вариант, решили не портить себе имидж.)
  2. Да, у меня тоже самое. Однако, в компактной карусели, которой я пользуюсь, полоска "Основных кораблей" видна как и прежде.
  3. Уже добавили, мод находится во вкладке "Порт" (иконка якоря). Правда, вместе с "Классической каруселью" невозможно установить модификацию "Процент побед корабля", либо то, либо это, (видимо, технологическое ограничение). А по сабжу - огромное спасибо автору за возврат старой-доброй карусели! Мне кажется, что переключение на классический вид карусели должна быть штатной внутриигровой опцией. Если с каруселью справился один уважаемый моддер, то неужели с этим не совладает могучая команда разрабочиков Лесты? Ну это так, мысли вслух..
  4. Gubitel_from_Eversong

    Обновление 12.11. Время подарков!

    Это все хорошо, но самое интересно не рассказали. На европейских серверах уже внедрили обновлённые перки Вот, например, обзор от Медузко. В связи с этим, хочется спросить уважаемых разработчиков, а когда у нас (Россия, Беларусь) планируется обновление перков кораблей?
  5. Gubitel_from_Eversong

    «Ария»: командиры-рокеры и крылатая химера

    Планируется ли данный камуфляж на ST. Vincent оставить доступным для покупки и после окончания коллаба? (по аналогии с тем же эпическим космо камо для Кюрфа) Сейчас есть на что потратить дублоны, но в будущем бы такую возможность рассмотрел.
  6. Спасибо за оперативное решение проблемы и за то, что пошли навстречу игрокам.)
  7. Gubitel_from_Eversong

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Если устроишся в Лесту, то может хватить и 160 + контейнеров. Если по сабжу, то у меня тоже без выигрыша. Скупил все доступные сундуки за уголь и серебро и еще чутка прикупил на 1,5к бублониев. Остались невыполненными БЗ, но судя по приведённой выше статистической вероятности, ловить тут мне особо нечего.
  8. Gubitel_from_Eversong

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Про "Наукоград" замечательная новость. Вот бы еще были услышаны просьбы комьюнити оснастить Венецию авиаударом вместо бестолковых глубинных бомб.
  9. Gubitel_from_Eversong

    Ранний доступ к испанским крейсерам

    Уважаемые разработчики, подскажите, почему не начисляется компенсация за ранее полученный крейсер Asturias? Т.е. данный корабль есть в порту, а компенсации в размере 280 золотых исп.дублонов нет. В результате, я не могу продвинуться к приобретению следующего (последовательного) набора, поскольку система считает что у меня всё еще не приобретён набор с Asturias.
  10. Огромное вам спасибо! Во век бы не нашёл!) Поменял надпись на "скрытый", потом снова открыл. Правда, на прошипсе всё равно всё скрыто, (обновлял его даже через Ctrl+F5), но это я потом еще похимичу, воспользовавшись советом 1977VelvetRabbit. По крайней мере, убедился, что стата по прежнему открыта, а значит можно спокойно играть, не боясь, что балансер будет чудить сверх меры. Спасибо всем ответившим!
  11. А где именно в настройках профиля эту галочку искать? В профиле (личном кабинете) ничего похожего нет, в настройках профиля игрока на форуме тоже (ЕМНИП, давным-давно тут можно было включать/отключить показ статы), в игровом клиенте, в сводке профиля, снова никаких опций, кроме сортировки по типу боя и порядку отображения результатов побед. Такое впечатление, что кнопку отображения статы вообще убрали или я не в ту сторону воюю.)
  12. Товарищи моряки, подскажите, как вернуть отображение статистики побед на proships? Сразу оговорюсь, играю набегами и периодически устраиваю себе продолжительный отдых от игры, поэтому про реорганизацию сайта прошипс слышал краем уха. Тем не менее, только что проверил по нескольким активным игрокам - их статистика на прошипсе видна, вплоть до сег.дня, а у меня она внезапно приобрела статус "скрыта". Полазил в настройках игры, в сводке профиля, в настройках аккаунта (веб), нигде ничего похожего на включение статы нет. Уже много лет не отключал отображение игровой статистики и она всегда была доступна и в клиенте игры и на прошипс, а сейчас вдруг всё поменялось.
  13. Gubitel_from_Eversong

    Ватерлиния: зима 2023

    Интересно, смотрят ли разработчики стримы Медузко? Грамотный и не ангажированный дядька, которого интересно слушать и у которого интересно учиться играть. Насчёт отзывов игроков под его стримами я хз (редко их читаю), но тех идей, которые частенько накидывает этот достойный бородач, вполне хватит чтобы загрузить работой гейм-дизайнеров Лесты. :)
  14. Gubitel_from_Eversong

    [0.11.11] Боевой пропуск

    А я наоборот понадеялся, что уж Гигантские точно не разочаруют. Но, как водится, не угадал. Из 5 гигантских подарков выпало 25 шт новогоднего одноразоваго камуфла , 40 синих бонусов, 100к опыта командира и Ashitaka - Ведро шлака (японский лк прем 7 уровня). В общем, такое себе.
  15. Gubitel_from_Eversong

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Подскажите, почему не появляется Боевая задача недели для "Боевого пропуска"? Остаётся всего 13 дней до конца события и недельная БЗ очень бы пригодилась.
×