Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
19Sergey45

Ответы на популярные вопросы про бета-выходные World of Warships

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

27
[M1NSK]
Старший альфа-тестер
158 публикаций
6 244 боя

Для новичков полезная информация!+

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Получай заслуженный +, видио годное и очень полезное.  Информативно.  Голос поставлен. Но среди всего этого водоворота положительного словоблудия я бы хотел отметить - Стоит поработать над запинками во время чтения текста, либо делать аудио запись несколько раз до получения идеального варианта. Немного работы с обработкой аудио и можно считать что все просто прекрасно!:great:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Полезная информация.) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
131 публикация
3 боя

Для новичков полезная информация!+

Спасибо.

Получай заслуженный +, видио годное и очень полезное.  Информативно.  Голос поставлен. Но среди всего этого водоворота положительного словоблудия я бы хотел отметить - Стоит поработать над запинками во время чтения текста, либо делать аудио запись несколько раз до получения идеального варианта. Немного работы с обработкой аудио и можно считать что все просто прекрасно!:great:

 

Да записывал в 2 ночи где то , беда у меня с этими запинками , и так уже сборник скороговорок скачал:teethhappy:

Спасибо , удачи.

плюсанул

 

 

Спасибо.

Полезная информация.) 

Ну а как иначе )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
574 публикации
59 боёв

Честно? Побольше бы выразительности, были неточности по инфе. Но в целом неплохо, полезная инфа. Лови +:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Отложилось, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Да записывал в 2 ночи где то , беда у меня с этими запинками , и так уже сборник скороговорок скачал:teethhappy:

Ну ничего страшного, в целом это лишь незначительный недостаток, однако все же бросается в глаза, если можно так выразится по отношению к звуку...  Скороговорки это конечно хорошо но уж больно радикальный метод:teethhappy: Попробуйте лучше заранее составить текст, несколько раз его прочесть дабы запомнить и уже после этого вести запись. И лучше делать это не в ночное время естественно. В любом случае желаю удачи, будем ждать от вас новых видио. Но напоследок напомню, до снятия NDA старайтесь ограничивать подачу информации в массы :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Да записывал в 2 ночи где то , беда у меня с этими запинками , и так уже сборник скороговорок скачал:teethhappy:

 а голос так ничего :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
131 публикация
3 боя

Честно? Побольше бы выразительности, были неточности по инфе. Но в целом неплохо, полезная инфа. Лови +:popcorn:

Конечно мне нужно честно говорить ) Я же специально видео сначала сюда выложил , видео доступно только по ссылке.
Спасибо , будем прогрессировать )

Полезно +

Спасибо.

молодец :medal:

Спасибо :)

Отлично :medal:

Спасибо :honoring:

Отложилось, спасибо!

Вам спасибо!)

Ну ничего страшного, в целом это лишь незначительный недостаток, однако все же бросается в глаза, если можно так выразится по отношению к звуку...  Скороговорки это конечно хорошо но уж больно радикальный метод:teethhappy: Попробуйте лучше заранее составить текст, несколько раз его прочесть дабы запомнить и уже после этого вести запись. И лучше делать это не в ночное время естественно. В любом случае желаю удачи, будем ждать от вас новых видио. Но напоследок напомню, до снятия NDA старайтесь ограничивать подачу информации в массы :) 

Да ради пользователей стараюсь , думал что завтра уже поздновато будет )NDA соблюдаю конечно )

 

P.S Думаю инвайты уже разобрали , можно сделать видео общедоступным )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Как всегда - молодец) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
131 публикация
3 боя

Как всегда - молодец) 

Спасибо ) Ну значок для ютуба надо будет переделать завтра всё же , надпись задрал высоко )

Ну что же пойду спать а то уже почти 5 ночи, На комментарии завтра отвечу.

Всем удачи:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

"На уроке информатики"

Оценила шутку )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

Нормальное видео получилось если не придираться, главное информативно.

Посмотрел комментов нет пока. Ивайты то вы там или тут отдать хотели я так и не понял. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
848 публикаций
388 боёв

Молодец, думаю новички будут меньше глупых вопросов задавать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×