Перейти к содержимому

BorisBekb

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7282
  • Клан

    [KKZ40]

Оценка

114 Отличная

5 подписчиков

О BorisBekb

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 07.04.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург
  • Увлечения
    Автомобили

Посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. BorisBekb

    Project R. Финишная черта

    Он был у меня выкачан давным давно.
  2. BorisBekb

    Project R. Финишная черта

    Я в танках за 10 дней фв4202 нафармил заходя на 30мин в игру в среднем. А это прем не 5го а 8лвл, а тут на месяц растянули... По уровню комфорта и подгорания танки несравнимо лучше кораблей. ИМХО.
  3. Запилите интерфейс уже наконец (интересно, я до этого доживу?)

  4. BorisBekb

    Модификация 3 опечатка ли?

    Всем за участие спасибо, тему можно закрывать.
  5. Что то я запутался или очепятка в тексте? Имеем модификацию №3 "Орудия главного калибра" за 3 миллиона серебра, в описании этой модификации указано -12% ко времени перезарядкИ (перезарядкЕ наверно всетаки) ГК и -17% к скорости поворота башен ГК. Итак как я сам себе понимаю это означает: "-12%" башни ГК будут перезаряжаться на 12% быстрее. "-17%" рас стоит минус то должны башни ГК поворачиваться на 17% быстрее, но в итоге имеем +17%, выходит очепятка?
  6. BorisBekb

    Полыхает напалмом

    Реплей сюда не залить, только ссылкой на хостинги.
  7. BorisBekb

    Полыхает напалмом

    А я то щас думал в ранги выйти, ну рас там такие крабы, обожду пока рассосуться.
  8. ура, я вышел на 10 ранг, другое дело черт побери, просто чудо какое то, наконец то адекватные люди , откровенных идиотов нет, как я рад играть с нормальными людьми. 15-12 ад...
  9. 12 ранг, провел 30 боев за день из них 13 побед и 17 сливов соответственно, в 3-х сливных боях я откровенно накосячил , в остальных 27 боях я был если не в топе то в середине по опыту, разве это нормально?
  10. Есть анекдот про неуловимого Джо, "... а почему он такой неуловимый, а потому что он нафик ни кому не нужен."
  11. Фитбеки, какие еще фитбеки, не, приделаем дымы и скорей в продажу, и так купят.
  12. BorisBekb

    Мульт про корабли

    плюс за труды
  13. BorisBekb

    #КРБ

    Против, соло игроков не меньше, если не больше и это нужно учитывать.
  14. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками; играбильно. 2. Ваши ощущения от противодействия эсминцам; как и с любым другим крейсером. 3. Ваши ощущения от встречи с линкорами; если встреча состоялась то привет порт. 4. Ваши ощущения от работы ПВО; переапанное ПВО. 5. Какие на ваш взгляд сильные и слабые стороны у этого корабля? Сильные баллистика и скорострельность. Остальное либо ни чем не отличается от сверстников, либо слабые стороны. 6. Интересен ли он вам как премиумный корабль VIII уровня? НЕТ: Как минимум льготный лвл, не выше 7 лвл. извините но у нас фурутака 203мм 5 лвл, а тут плешивенькие 152 мм (даже не 155мм) и встечи с 10 лвл. да и не люблю я пулеметы, фармит однако отменно, такое ощущение что чем больше раз кликнешь тем больше серебра дадут. Угол расширения веера слишком велик. Нет хилки (для боев с 9-10лвл). Нет катапультного истребителя. В общем этот корабль для 7 лвл. Выбираю Атаго.
×