Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Хэллоуин. Ужас глубин: Начало

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
[BRSH]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
Сегодня в 14:43:45 пользователь MAPCuAHNH сказал:

а то по шапке прилетит.:Smile_teethhappy:

Согласен:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Как тут писали выше - "во втором бою уже получил 5 звезд, что происходит вокруг понял лишь в третьем :)" вот и у меня по такому же сценарию проходило знакомство c ПЛ :) 

 

Прикольный режим, в формате фановых-развлекательных боев понравился (жаль, что только одна операция) - играть можно, все эти замораживающие торпеды, разные типы подлодок это все здорово, жаль конечно, что на основе это будет выглядеть уже не так круто - оттого и вряд ли появился, а если и появится то вызовет бурю вайна как от фанатов этого класса, так и его противников, хотя кто знает, как оно будет, Варгейминг и сам раньше бил себя пяткой в грудь и везде заявлял, что никаких подлодок в игре не будет.

Изменено пользователем anonym_qWID6OxRG7Q5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[BRSH]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
Сегодня в 15:37:00 пользователь Makeaveli сказал:

Варгейминг и сам раньше бил себя пяткой в грудь и везде заявлял, что никаких подлодок в игре не будет.

Раньше не могли, а сейчас смогли, и на мой взгляд очень неплохо. Да и никто не обещал, что они в рандоме появятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

@LeopoldBloom, в течении боя при катании на подлодках чуть ли не каждая вторая торпеда уходила вправо. Это баг такой или фича?

Сперва решил, что прицел банально не успевает за мышью (чувствительность вообще какая то нереальная по сравнению с другими режимами), но в ситуации на скрине прицел вообще никуда не двигался, а статично смотрел вперед. Так штук 5 торпед почти в упор ушли мимо Распутина.

Скрытый текст

shot-18_11.01_15_14.16-0307.thumb.jpg.5c5bc332fbe6c2be192732abe690ec46.jpgshot-18_11.01_15_14.59-0630.thumb.jpg.bd51edfe031f5ccf73119ae04dd21523.jpg

Режим весьма интересный, веселый, но из-за подобного просто пригорает...

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[BRSH]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
Сегодня в 17:23:38 пользователь Adler_lug сказал:

чуть ли не каждая вторая торпеда уходила вправо. Это баг такой или фича?

У меня такого эффекта не наблюдалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[BRSH]
Участник, Коллекционер
85 публикаций

image.thumb.png.676a605e59ca497dd3d2d7dcad8ca700.png

Ну наконец то. Добрался до кита

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[LST-B]
Разработчик
4 публикации
6 458 боёв
Сегодня в 15:23:38 пользователь Adler_lug сказал:

Это баг такой или фича?

Хм. Не встречали такого ранее. Будем разбираться.

Сегодня в 15:59:58 пользователь OldFox_ сказал:

 

Ну наконец то. Добрался до кита

Грац! 

Расскажите потом, как он вам)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:08:37 пользователь veider сказал:

Расскажите потом, как он вам)

Смешанные чувства.  С его запасом кислорода (~80 сек) он долго погружается. Но торпеды мощные - одной замораживающей хватает, чтобы утопить эсминец. 

Кстати, на нём какой-то глюк словил -  он не хотел погружаться, хотя кислород заполнился на треть. В итоге протаранил Октопуса (ну и утопил ес-но).

Скрытый текст

1220469375_WorldOfWarships2018-11-0115-42-51-71.thumb.jpg.4979bbcd84e7eafc7e3ccc7f35aa1a31.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:08:37 пользователь veider сказал:

м. Не встречали такого ранее. Будем разбираться.

Возможно дело в том, что боты меняют скорость и маневрируют (особенно эм и кр, хотя и лк могут). Из-за этого торпеды, иногда проходят мимо. Всего лишь надо на малой дистанции атаковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:03:07 пользователь OldFox_ сказал:

У него и плавники есть :cap_haloween:

Касатка ещё и фонтан пускает, периодически.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

В 01.11.2018 в 16:38:35 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Касатка ещё и фонтан пускает, периодически.:Smile_hiding:

Ну не совсем фонтан, больше на выброс пара при затоплении похоже :)

Но что дышит, однозначно :)

shot-18_11.02_10_25.47-0437.thumb.jpg.24389f906b12c6a56c9dd571239fc84f.jpg

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв

Вопрос-почему за 30 боев я респлюсь на одном и том же месте( нижний респ во главе отряда).

на любой пл-один и тот же респ!

как то задолбало....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 544 боя

Отплавал боёв 8-10 примерно за 2 дня, зашло, понравилось :fish_haloween::fish_viking:

Правда не осилил герфалкона с его кормовыми ТА - как эффективно играть - х.з. :fish_boom:

И показалось уж больно просто, лишь 1 поражение (1я попытка) и 3-4 выполнения на 5 звёзд. При этом я в бою присутствовал, но точно не тащил, в 5 звёздах моей заслуги особо нет, просто не сливал (кроме одного раза, когда подводных монстров увидел и сначала труханул, потом засмотрелся:crab:)

ИМХО, сейчас большинство поняло суть, и Распутина линчуют просто зверски, не отвлекаясь на вызываемых им мобов, даже Замок порой высветить не успевает никто

Изменено пользователем Yoger689

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:55:19 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

Вопрос-почему за 30 боев я респлюсь на одном и том же месте( нижний респ во главе отряда).

на любой пл-один и тот же респ!

как то задолбало....

Кстати, тоже по нескольку десятков боёв может респаунить на одной стороне. Благодаря этому отработал два маршрута, для себя.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 15:56:29 пользователь OldFox_ сказал:

У меня такого эффекта не наблюдалось.

 

Сегодня в 16:08:37 пользователь veider сказал:

Хм. Не встречали такого ранее. Будем разбираться.

Я до этого тоже такого не наблюдал в течении нескольких боев, а тут выдали новую подлодку и в первом же бою на ней такая вот ***. Может в самой лодке дело, пока на ней в других боях не играл...

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:10:26 пользователь Yoger689 сказал:

Отплавал боёв 8 примерно, зашло, понравилось :fish_haloween::fish_viking:

Правда не осилил герфалкона с его кормовыми ТА - как эффективно играть - х.з. :fish_boom:

И показалось уж больно просто, лишь 1 поражение (1я попытка) и 3-4 выполнения на 5 звёзд. При этом я в бою присутствовал, но точно не тащил, в 5 звёздах моей заслуги особо нет, просто не сливал (кроме одного раза, когда подводных монстров увидел и сначала труханул, потом засмотрелся:crab:)

ИМХО, сейчас большинство поняло суть, и Распутина линчуют просто зверски, не отвлекаясь на вызываемых им мобов, даже Замок порой высветить не успевает никто

На флаконе 2 тактики - замораживаем носовыми, разворачиваемся и добиваем кормовыми. Или замораживаем носовыми, проплываем под целью и добиваем кормовыми. Кстати, на Касатке тоже можно так воевать.:cap_rambo:

Ну я один раз затащил, правда не на пять звёзд, а всего на три - все союзники слились и я в одно лицо утопил Распутина. Всё-таки лучше 3 звезды при победе, чем ни одной, при сливе. :Smile_hiding:

А про замок - там есть таймер, у этого задания. Если утопить Распутина, за это время - замок "обнаружится" автоматом.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 16:33:41 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Возможно дело в том, что боты меняют скорость и маневрируют (особенно эм и кр, хотя и лк могут). Из-за этого торпеды, иногда проходят мимо. Всего лишь надо на малой дистанции атаковать.

Я по Распутину стрелял с 3 км, на скрине видно. При том видно обе торпеды выпущенные с разных торпедников при том же положении прицела, одна ушла прямо, а вторая вбок по самому краю сектора пуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 544 боя
Сегодня в 18:20:08 пользователь MAPCuAHNH сказал:

На флаконе 2 тактики - замораживаем носовыми, разворачиваемся и добиваем кормовыми. Или замораживаем носовыми, проплываем под целью и добиваем кормовыми. Кстати, на Касатке тоже можно так воевать.:cap_rambo:

...

А про замок - там есть таймер, у этого задания. Если утопить Распутина, за это время - замок "обнаружится" автоматом.:Smile_Default:

Да, но 1я мне не зашла - на том же морском льве делаю тоже самое сразу по двум целям и без остановки (поворота - потом пока всех догонишь, уже всё мясо разобрали). С проплывом под целью - 2 попытки неудачных, ибо сокомандники садюги "в большой семье клювом не щёлкают"

Про замок был не в курсе. Ну сейчас погоня не за таймером и звёздами уже, а за мясцом :Smile_izmena:

 

Жаль всё же, что монстры никак не взаимодействуют - имея риск словит *клац-клац* за корму в подводном положении - добавило бы остроты :cap_haloween:

Изменено пользователем Yoger689

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 544 боя
Сегодня в 18:26:19 пользователь Adler_lug сказал:

... одна ушла прямо, а вторая вбок по самому краю сектора пуска.

Дак а это разве не а-ля круг сведения из ВОТа - т.е. торпеда пошла просто по границе максимального разброса

Я с надводного пускал так подряд несколько - все как-будто с разбросом шли, а не прямо по прицелу (ну и не по самому краю конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×