Перейти к содержимому

Neulovimyi_Djo

Участник
  • Публикации

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24298
  • Клан

    [3EP0]

Оценка

1 251 Потрясающая

О Neulovimyi_Djo

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

4 330 просмотров профиля
  1. Второй день не могу создать заявку в ТП. После заполнения формы при нажатии отправить вылезает надпись что идут тех. работы Кому написать что бы у меня забрали Меклинбург а ресурсы вернули? Сыгран 1 бой.
  2. Neulovimyi_Djo

    WoWS x Warhammer 40,000: Орки и Чёрные Храмовники

    Мейц у храмовников?! Это полностью противоречит логике вахи. У храмовников как у наследников Имперских Кулаков были самые бронированные корабли, т.к в основе доктрины ордена лежала ОБОРОНА и ОСАДА. Разрабы-вы прежде чем клепать клонов хотя бы хоть капельку изучили вселенную вахи.
  3. В спорте к примеру есть такое понятие - "в виду явного преимущества". это ситуация когда судья останавливает бой, видя что один из соперников гораздо слабее/сильнее. И соответсвенно присуждает победу. Тут так же-победа не ни за что-ваши бодро слились за 3 мин. Врагам респек, нашей тиме нет.
  4. хз кто тут что контролировал-пол тимы отлетело за 2 мин. Стандартная турбина-какой тут контроль и кем?
  5. Это когда эсм уже под тобой и сбривает все твои самолетики?
  6. мммм.....все пытаюсь понять-а зачем эта лодка нужна с уникальной фишкой "занерфленные штурмы"????
  7. Neulovimyi_Djo

    высокий пинг и лаги

    Провайдер. у меня если на домашнем проклятом МГТС (нынешний МТС)-пинг скачет так же как и вас. Подключаю билайн через телефон-все ок! (Москва если что)
  8. Их невозможно не вводить. Сколько работы и реальных денег потрачено? Сказать сотрудникам-а вернитека уплаченное, у нас народ недоволен ПЛ.
  9. Neulovimyi_Djo

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Я уже писал ранее и не раз-на снятие импульса нужен отдельный расходник, бесконечный и небольшим кд. снимать импульс ремкой-это явное упущение разрабов. у нее и так слишком много функций: модули, пожары и затопы. у тут еще новая функция-это явный перегруз.
  10. Neulovimyi_Djo

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    МММм......а сколько идут идут торпы на дистанции 6.5км? минуту? две? Перк с модеркой-на эсмах многие берут перх на хп к примеру? на шиме у вас стоит такой? Ну пусть так-какой ЛК пусть даже фугасами ваншотнет эсм? какая вероятность? 5%? 10? 90? А какая вероятность пойти на дно от пикировщика? Правильно 95%+. С каких пор на первая зарядка на фугас?! Ну вот с чего бы так должна быть?!
  11. Neulovimyi_Djo

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    На Пл "пиликпилик" так же имба как и самонаведение. не 15сек-иной раз меньше горазло. и на веер среагировать иной раз сложнее чем на стаю "рыбок" Попробуйте на ЛК резвенько переключиться на фугасы, да заодно и башни довернуть-можно реплей?!
  12. Но ситуции разные бывают! Только таймер отщелкнул-жена позвонила что встретить надо. Как доказать что человек вместо того что бы стоять,. просто вперед нажал и ушел. Хоть чуток подсветил. С другой стороны все знают как некоторые ******* заходят в ранги просто что бы постоять или треугольником по линии ползает! И ничего-ни каких санкций(((
  13. вот не правда ваша-не наказывали за это ни как!)
  14. Тю.... еще в танках помню проводили с друзьями операцию "Кирпич"-взять 3 мауса в отряд и по старту боя с сообщением в чат " Внимание-проводится операция Кирпич" выйти в ангар. баклажаны очень недовольны всегда были))))
×