Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

пермофляж Blade - Wakatake/не пойму повезло или нет. дилема практичного приминения.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

то что выпал "счастливый случай на такой пермофляж конечно здорово! :cap_like: это теперь можно на лодке красоваться и "качать" капитана, отгребая опыт баржами.

shot-18_11.04_20_16.52-0856.jpg.b454715ea3fbb001d353c5b331a85789.jpg

но где я смогу его применять по БЗ и акциям? нигде! гонять ботов в коопе - не самое веселое занятие! 

лодка то 3го уровня! :cap_old:

Скрытый текст

shot-18_11.04_20_20.10-0258.thumb.jpg.3ff541e5b2ff4d66e2e7c24c47e2d60e.jpgshot-18_11.04_20_20.31-0896.thumb.jpg.cf210f82fd43710cb381a95d3faf45cd.jpg

 

будет как все похожие лежать на блокгаузе.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ROME]
Участник
18 публикаций

Будем надеяться что когда - нибудь  постоянные камуфляжи можно будет продавать:cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой

А у меня ещё и "Игорь" на "Сент-Луиса" имеется, всё никак не соберусь выкупить оба кораблика и поставить их в порт в наградных камуфляжах. А насчёт БЗ, ЕМНИП, в позапрошлый новый год было как раз БЗ на кораблики с первого хэллоувинского ивента, нужно было на них уничтожить несколько кораблей. Так что, может и пригодятся как-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[ROF]
Участник
156 публикаций
21 374 боя

В кооперативе боты неоценят. Предлогаю ранги на третьем уровне повеселимся:crab:

 

Изменено пользователем Linegiv63
убран флуд
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Выпал ещё в прошлом году такой. Если б не камо - и не катал бы особо. А так - имба песочная. Выкутыгин этот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Да тоже упал, жаль, продать нельзя, вот и пылятся ненужные в трюмах... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 20:34:17 пользователь MaximFrost сказал:

 

будет как все похожие лежать на блокгаузе.

Купить кораблик.

Одеть Камо.

Периодически смотреть и ржать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Мне тоже такой на Wakatake выпал. Выкупил его вчера. Стоит 3 копейки, а смотрится прикольно. Может когда нибудь в песке поиграть захочется вместе с низколевельными премами типа Варяга, Дианы и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Аналогично выпали пермофляжи на "Сент-Луис" и "Тирпиц"... Что с ними делать? Первого давно прошел и продал (если возникнет желание зайти на тройке есть "Варяг"), второй покупать и не собираюсь, а выпадать из СК он не спешит (как впрочем и другие премы. За ТРИ года ни одного).

Изменено пользователем anonym_D79rwQ1UUJwV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне выпал на Чапаева, пошел с ним в Сакуру (друг попросил помочь 5 звёзд получить), японские боты от его вида офигели и сдались без боя:Smile_veryhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
В 04.11.2018 в 23:14:12 пользователь Nikilodium сказал:

Купить кораблик.

Одеть Камо.

Периодически смотреть и ржать.

 

ну там ведь ниже мои фотки с камуфляжем и без.

Сегодня в 00:18:03 пользователь Adler_lug сказал:

Мне тоже такой на Wakatake выпал. Выкупил его вчера. Стоит 3 копейки, а смотрится прикольно. Может когда нибудь в песке поиграть захочется вместе с низколевельными премами типа Варяга, Дианы и т.д.

себестоимость ТОПа 250+70. соберешься, зови! будем вместе на "паровозиках" катать.:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв

Мне выпал ещё с начала второго ивента на Хэллоуин камо на Nassau, Jackal. Купил Nassau, одел камо, скатал пару боёв на удовольствие) если честно, то ещё тогда хотелось камо Blade) 

Думаю выкупить Nassau, чтобы снова смотреть на него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

На Nassau выпал в прошлом году. Иногда катаю в кооператив когда розовый окрас получаю. Пугаю новичков.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×