Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_97046824

Снег лежит

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
322 публикации
2 819 боёв

 Хожу собачульку гулять. Снег давно лежит. Кузбасс ,Междуреченск. Телефон кнопочный, как учили :) Не фотаю, нет камеры . Не бомжую , но так мне нравится. Вдруг следят :) 

 Сидели вчера с Василием. Хороший человек. Мне 43 , лет двадцать его знаю. Хороший парень.   Взаимное уважение у нас. Говорим всегда с ним о том и о сём. Он вояка. Я мальца понюхал пороха. Есть о чем , как вы поняли:) Мы всегда за одно !!!

  С сурьёзными дядями общаюсь нет нет. Нету. Нет проблем с людьми. Там такие же свои. Просто посчитал нужным сказать.. С этим Васей мы столько начудили :) . Хороший *** и прямолинейный сибиряк :) Адская дружба :)

 Че сказать хочу, уважуха к людям.  Нормальным только, их много. Никогда тех тем не касались в разговорах. Им больно , вижу. Я не лезу в душу.

 Завязываю. Кто увидит Ольгу Одессу , передайте привет от емельчи. . Хорошая девчуля. Умная. 

 

Изменено пользователем Linegiv63
удалены некорректные фразы
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Надо прекращать употреблять!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Игорян,хорошь квасить! Хороших людей много,а организЬм один!:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

В 43 самое время начать щадить организм, а то через 5-6 лет начнет сильно сбоить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 409
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 238 боёв
Сегодня в 11:31:32 пользователь OLD_DAGON сказал:

В 43 самое время начать щадить организм, а то через 5-6 лет начнет сильно сбоить.

у нас на  это проблематично, хотя в Междуреченске экология получше чем в Новокузнецке или Прокопьевске... хотя тоже разрезы.. "фонят"...и "пылят".. в декабре уже снег чёрный... ежели снегопадов нет...

 

ТС земляк респект )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Да уж... помню студентом был в Новокузнецке на практике, так такого тумана как там не видел нигде... Он был как вата.. на расстоянии вытянутой руки не было ничего видно

Сегодня в 12:07:25 пользователь MaGaDaN42 сказал:

нас на  это проблематично, хотя в Междуреченске экология получше чем в Новокузнецке или Прокопьевске... хотя тоже разрезы.. "фонят"...и "пылят".. в декабре уже снег чёрный... ежели снегопадов нет...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
2 388 боёв
Сегодня в 10:11:58 пользователь OLD_DAGON сказал:

Да уж... помню студентом был в Новокузнецке на практике, так такого тумана как там не видел нигде... Он был как вата.. на расстоянии вытянутой руки не было ничего видно

 

Под Иркутском как то попали в туман, запомнился на всю жизнь - как в молоке стоишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×