Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Угадайка "Что в контейнере?" №4 + Суперигра

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
209 публикаций
2 930 боёв
В ‎07‎.‎11‎.‎2018 в 11:23:38 пользователь deadmansgamble сказал:

Да, я буду упрощать условия, угадать непросто, ровно как и продлевать продолжительность конкурса.

да, надо повышать шансы в супер игре. а то так и играть в нее невыгодно (шанс примерно 0,15% против 0,75% в обычной... ну это если я смог в циферки)))

 

"А вот в суперигре не победил никто, поэтому я даю подсказку и даю возможность поугадывать даже тем, кто уже участвовал ранее.

Напомню, что в суперигре 2 разных корабля в разных ящиках. Подсказка, в первых 20 ничего нет! Конкурс продлеваю до  завтрашнего вечера до 21:00. Удачи командиры!"

 

мдяяя… это написано на восьмой.... ВОСЬМОЙ КАРЛ!!!  странице   )))))))))))))))))))

 

но за шанс спасибо)

Итак суперигра:

Хочу чуда, Дедушка мороз стукни посохом по....., сделай так что бы рука дедмансгейбла дрогнула и выронила "Рому" пронося того над контейнером номер 33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 07:42:24 пользователь ira_mi2014 сказал:

Хочу чуда, Дедушка мороз стукни посохом по.....

Рано ещё, для чудес Дедушки Мороза. Его пока Снегурочка не отпускает...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 07:42:24 пользователь ira_mi2014 сказал:

да, надо повышать шансы в супер игре. а то так и играть в нее невыгодно (шанс примерно 0,15% против 0,75% в обычной... ну это если я смог в циферки)))

 

"А вот в суперигре не победил никто, поэтому я даю подсказку и даю возможность поугадывать даже тем, кто уже участвовал ранее.

Напомню, что в суперигре 2 разных корабля в разных ящиках. Подсказка, в первых 20 ничего нет! Конкурс продлеваю до  завтрашнего вечера до 21:00. Удачи командиры!"

 

мдяяя… это написано на восьмой.... ВОСЬМОЙ КАРЛ!!!  странице   )))))))))))))))))))

 

но за шанс спасибо)

Итак суперигра:

Хочу чуда, Дедушка мороз стукни посохом по....., сделай так что бы рука дедмансгейбла дрогнула и выронила "Рому" пронося того над контейнером номер 33

Моё сообщение было сразу добавлено в рекомендованные, но стартовую тему тоже апнул!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 12:38:09 пользователь deadmansgamble сказал:

Моё сообщение было сразу добавлено в рекомендованные, но стартовую тему тоже апнул!

 

"Огласите весь список, пожалуйста" ©

В смысле, когда результатов ждать??? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
599
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Суперигра, 21й контейнер Kii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 556
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 027 публикаций
29 723 боя

суперигра. конт 46. массачусетс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41 275
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 696 публикаций
17 351 бой

суперигра, контейнер №50 Кии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 392
Участник
3 628 публикаций
20 765 боёв

Супер игра . Конт.№ 25 Масачусетс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×