Перейти к содержимому

Je_Le_Corsaire

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-PS-]

Оценка

89 Хорошая

О Je_Le_Corsaire

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Недостатки в Мире кораблей Боты в случайных боях. Поиграл тут на новом аккаунте... Оценил ваш юмор в никах без ":" обновленных ботов + повышение их способностей в бою. Замечательно для новичков, чтобы понять механику и потренироваться на начальном этапе игры. Тем не менее, эти "замечательные ребята" полностью ломают и так хлипкий баланс в СЛУЧАЙНОМ бою. Когда в случайный бой загружаются боты и игроки 1 на 1 в песочнице - это терпимо, за исключением торпедных крейсеров-убийц "в руках" ботов Friant, Danae и Caledon, которые вычищают фланг со счетом 4:0. Когда речь идет о случайных боях с более опытными игроками (на Гремящих, Kamikaze и т.п. - точно не на прошлой неделе зарегистрировали новый аккаунт), где боты составляют до половины участников - это новый дивный мир. Боты ведут себя абсолютно непредсказуемо: эсминцы бросают фланг, линкоры не выбирают адекватно цели и т.д. При этом, боту не объяснить в чате или коротким сообщением, что он в корне не прав. Когда в случайном бою вместо дезинтеграции эсминца на точке союзный крейсер выжигает на скале "Здесь был Вася" - это можно понять и простить. Когда случайный бой одни боты сливают другим ботам - это уже перебор. Работает! Не трогай! --- Предложения и пожелания Ботов в кооператив и операции. В случайные бои требуется баланс торпедных крейсеров и отсутствие ботов в боях где игроков больше чем 1 на 1.
  2. Je_Le_Corsaire

    Обзор реплея: на что способен Daring?

    Хотелось бы уточнить, а где именно "наша команда просмотрела кучу реплеев и нашла"(С) (вполне себе ) "интересное и поучительное сражение"(С)?
  3. Je_Le_Corsaire

    Встречайте на канале: Даша Островская

    Отличная опытная ведущая без кривляний и пафоса. Если реально будет с нами на картах 12 на 12 появляться, т.е. будет понимать о чём игра и будет задавать правильный вектор Лесте, то это - движение вверх.
  4. Не знаю, я бы не расслаблялся. По любому, есть в Питере Махмуд, который ждет, чтобы клиент не был скачан и в игру никто не вошел =) Да-да, мы знаем кто автор этой инициативы
  5. Астрологи объявили месяц RenamedUser"ов. Количество RenamedUser'ов увеличилось втрое.
  6. Je_Le_Corsaire

    С Днём Государственного флага России!

    Вот теперь и у нас появился собственный рейд-босс
  7. Je_Le_Corsaire

    [12.4] Обновлённые уведомления

    В краткой сводке по бою, как мне кажется, лучше выводить "итого" по кредитам за вычетом расходов, а не количество начисленных.
  8. WoWS_report.wgc Перезапустил клиент..)
  9. Клиент чистый 100%. Минск сегодня "отпустило", Синоп и Щорс пока нет.
  10. В описании модулей "Минска" ошибка - см. стоимость СУО PS На первом скрине отображает неверную стоимость (800000) такого же модуля (СУО), открытого чуть позже, но не приобретенного, на следующем корабле (в моем случае позже был открыт на Синопе), после открытия на еще одном корабле (Щорс) снова изменилась стоимость - стало отображаться 1150000.
  11. Лучше купи, бро) В имуществе наверняка есть что продать
  12. Je_Le_Corsaire

    Кодики со стрима n+

    Когда в поле на портале вставляете скопированный код, посмотрите, чтобы не было красным подчеркнуто. Если красное подчеркивание есть, надо поставить курсор в конце кода и удалить один раз.
  13. Убедительно. В под писку!
×