Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_DIMON_32_RU_

куда мы катимся и главное ЗАЧЕМ!!!!!!!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
116 публикаций
5 957 боёв

давно не выходил на своём любимом пятом авике в бой( было чем заняться) и он немного проржавел. тут подвернулись наши недоранги и радости моей не было предела. думал пойду наберу опыта командира( 19ть перков). ВЫШЕЛ и как бы сказать это помягче просто ОФИГЕЛ!!!!! во что превратили класс кораблей???? я на своей пятерке все кракены которые у меня есть взял,  урон за бой был от 100000 до 160000( ну конечно если шестые авики не попадались) не корабль был а конфетка. а теперь чего? даже на одинокий лк заходишь с показателями пво 36 и что???? от торперов остаются 2-3 штуки, бобры с тем же успехом возвращаются обратно. не говорю уже про то что если 2 или 3 лк в связке идут то я до них даже не дохожу. ястребы что то совсем гнилое. если я один бой с помощью пво союзников умудряюсь сбивать хоть что то то следующий бой проходит так( один на один без пво семь на семь самолётов и итог у меня все убиты у него один) я не понимаю разрабов ну неужели те  рельсоходы которые просто сливаются потому что в бинокль постоянно смотрят заставляют убивать целые ветки кораблей!!!! почему????? да я теперь совсем заброшу авики да и игру наверное придется другую искать

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 13
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 20:21:01 пользователь _DIMON_32_RU_ сказал:

 

Скоро переделают авики, будете ЛК пачками хоронить :etc_swear:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 20:24:52 пользователь Supreme__parasit сказал:

Фарм элитного опыта на пятом уровне - удел упоротых упорных.

да легко делался раньше. какая разница на каком уровне главное то что теперь авик не корабль и на нём никого не убьёшь. а возьмите кюрфюрста!!!!! фишка его самое крутое пмк правда ведь!!!!! и куда это пмк попадает даже на ручке и сколько урона наносит?????

Сегодня в 20:27:41 пользователь Kalter_Krec сказал:

Скоро переделают авики, будете ЛК пачками хоронить :etc_swear:

чувствую что этим переделом не мы хоронить будем а нас похоронят окончательно

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
Сегодня в 20:21:01 пользователь _DIMON_32_RU_ сказал:

давно не выходил на своём любимом пятом авике в бой( было чем заняться) и он немного проржавел. тут подвернулись наши недоранги и радости моей не было предела. думал пойду наберу опыта командира( 19ть перков). ВЫШЕЛ и как бы сказать это помягче просто ОФИГЕЛ!!!!! во что превратили класс кораблей???? я на своей пятерке все кракены которые у меня есть взял,  урон за бой был от 100000 до 160000( ну конечно если шестые авики не попадались) не корабль был а конфетка. а теперь чего? даже на одинокий лк заходишь с показателями пво 36 и что???? от торперов остаются 2-3 штуки, бобры с тем же успехом возвращаются обратно. не говорю уже про то что если 2 или 3 лк в связке идут то я до них даже не дохожу. ястребы что то совсем гнилое. если я один бой с помощью пво союзников умудряюсь сбивать хоть что то то следующий бой проходит так( один на один без пво семь на семь самолётов и итог у меня все убиты у него один) я не понимаю разрабов ну неужели те  рельсоходы которые просто сливаются потому что в бинокль постоянно смотрят заставляют убивать целые ветки кораблей!!!! почему????? да я теперь совсем заброшу авики да и игру наверное придется другую искать

Вы многое пропустили:cap_haloween:

Ввиду того, что сейчас авики на низких уровнях стабильно по 2 шт. на команду, все точат корабли в ПВО. Все остальное ГК топится.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 20:29:40 пользователь HaXuMoB1802tw1 сказал:

Вы многое пропустили:cap_haloween:

Ввиду того, что сейчас авики на низких уровнях стабильно по 2 шт. на команду, все точат корабли в ПВО. Все остальное ГК топится.:cap_rambo:

да судя по показателям пво перед боем то тут дело не в заточке а в том что с самолётов просто сняли боеспособность

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
Сегодня в 20:31:37 пользователь _DIMON_32_RU_ сказал:

да судя по показателям пво перед боем то тут дело не в заточке а в том что с самолётов просто сняли боеспособность

Это вы по пред боевой статистике?:cap_fainting:

Сам на эти грабли наступал до одного момента. Там все показатели (в модах так же) базовые без учета перков капитана и сигналов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 20:31:37 пользователь _DIMON_32_RU_ сказал:

да судя по показателям пво перед боем то тут дело не в заточке а в том что с самолётов просто сняли боеспособность

На эти цифры вообще не следует смотреть, там наркомания сплошная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Скрытый текст

 

Так и рошечку схватить не долго)

А что собственно с этими ребятами не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 222 боя
Сегодня в 20:21:01 пользователь _DIMON_32_RU_ сказал:

давно не выходил на своём любимом пятом авике в бой( было чем заняться) и он немного проржавел. тут подвернулись наши недоранги и радости моей не было предела. думал пойду наберу опыта командира( 19ть перков). ВЫШЕЛ и как бы сказать это помягче просто ОФИГЕЛ!!!!! во что превратили класс кораблей???? я на своей пятерке все кракены которые у меня есть взял,  урон за бой был от 100000 до 160000( ну конечно если шестые авики не попадались) не корабль был а конфетка. а теперь чего? даже на одинокий лк заходишь с показателями пво 36 и что???? от торперов остаются 2-3 штуки, бобры с тем же успехом возвращаются обратно. не говорю уже про то что если 2 или 3 лк в связке идут то я до них даже не дохожу. ястребы что то совсем гнилое. если я один бой с помощью пво союзников умудряюсь сбивать хоть что то то следующий бой проходит так( один на один без пво семь на семь самолётов и итог у меня все убиты у него один) я не понимаю разрабов ну неужели те  рельсоходы которые просто сливаются потому что в бинокль постоянно смотрят заставляют убивать целые ветки кораблей!!!! почему????? да я теперь совсем заброшу авики да и игру наверное придется другую искать

Вы всё пропустили, ***ить нынче принято на Орайоне.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 00:59:31 пользователь Ferrimagnetic сказал:
  Показать содержимое

 

 Так и рошечку схватить не долго)

А что собственно с этими ребятами не так?

эм...гражданин видимо решил прорекламировать так сказать коллег по увлечениям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 450 боёв

Поржал. Тут скрин выкладывали, где знаменитый cpyrt в рангах на пятом авике гнёт, а ТС не смог. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Скоро эпоха авианосцев действительно уйдет, а вот, что придет - посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 20:21:01 пользователь _DIMON_32_RU_ сказал:

давно не выходил на своём любимом пятом авике в бой( было чем заняться) и он немного проржавел.

ТС немного лукавит...

Если приглядеться, то учитывая то, что в турборангах авики дуэлятся, а кораблей меньше чем в случайных боях то результаты сопоставимы.

Просто первые турборанги он прошел быстро и качественно, а со вторыми вышел затык, ну не везёт что-то, вот и начал сопли размазывать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 20:21:01 пользователь _DIMON_32_RU_ сказал:

да я теперь совсем заброшу авики да и игру наверное придется другую искать

Это вы могли сделать летом 2017, под такими же впечатлениями ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
В 06.11.2018 в 23:24:39 пользователь Oleg83tt сказал:

Скоро эпоха авианосцев действительно уйдет, а вот, что придет - посмотрим.

эпоха экономического квеста!!
а если серьезно- уже так безразлично. 
 

 

В 06.11.2018 в 23:48:19 пользователь bersagler сказал:

Простите, я один так и не понял: так куда же мы катимся?

не  один, нас уже двое!!!
да и не катится, а лежит там, куда её ( игру) положили)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 03:27:41 пользователь Kalter_Krec сказал:

Скоро переделают авики, потом что-нибудь еще, потом еще и еще, а потом.... - люди в проекте кончатся, будете ботов пачками хоронить :etc_swear:

Развернул мысль, апроксимировал, скореллировал так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×