Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Стен Ли

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Думаю многим поклонникам произведений Marvel уже известно что писатель, актёр и создатель множества персонажей комиксов Стен Ли вчера умер, он страдал от нескольких заболеваний одновременно– у него была одышка, проблемы со зрением и сердцем, а не так давно он перенес пневмонию. Как сообщает издание утром 12 ноября он был доставлен в медицинский центр Cedars-Sinai в Калифорнии, где он и провел свои последние часы, ему было 95 лет, он прожил долгую жизнь и хотелось бы чтобы он и дальше радовал нас своими "камео" в произведениях Marvel, Светлая память этому великому человеку!
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Можете закидать меня помидорами, но:

- это широко известная в узких кругах личность.... В америке это культ, у нас??? Многие вспомнят авторов "Веселых картинок" и Самоделкина, в частности? Вот вот!!!!

-вклад Стэна в культуру америки важен. Достаточно вспомнить кассовые сборы фильмов по его комиксам..... Нам то что?

Помните истерию после смерти солиста "LP"? Сейчас кто то еще в трауре? Каждый день вспоминает о Честере? Примеров могу еще кучу привести.... Но вклад, повторюсь, у Стэна больше... Это наверно на уровне Элвиса или Фрэнка.....

- легенда? Наверно да, но в последнее время это слово (легенда) очень сильно "подешевело".... У нас уже всяких "элджеев" да прочих клоунов легендами зовут.... Поэтому не надо тут использовать это слово, ИМХО....

З.Ы.: со времен "иксмэнов" ходил на 90% фильмов по комиксам.. Так что к "хэйтерам" отнести меня сложно....

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:57:58 пользователь SteelKazakh сказал:

- легенда? Наверно да, но в последнее время это слово (легенда) очень сильно "подешевело".... У нас уже всяких "элджеев" да прочих клоунов легендами зовут.... Поэтому не надо тут использовать это слово, ИМХО....

 

Сравнивать Стэна Ли с такими? Серьёзно?

 

Дожили, ни во что человека теперь не ставят, одного из создавшего целую эпоху комиксов и развлечения, на которой выросло не одно поколенее уже.... 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 09:05:52 пользователь CruzBro сказал:

Дожили, ни во что человека теперь не ставят, одного из создавшего целую эпоху комиксов и развлечения, на которой выросло не одно поколенее уже.... 

Ну как бы ценить его должны именно те, кто вырос на его комиксах (99% это США), а не все подряд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

я вот точно не рос на комиксах.. и кто это такой,только тут услыхал. я развлекался на тренировках..в авиамодельном и т.д. )))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Такая же фигня...марвел знаю по их фильмам, этого чувака впервые слышу, да и Я б не сказал что он такая прям легенда...его фильмы на один раз посмотреть, посмотрел и на следующий день забыл о чем сюжет...то ли дело наш Леонид Гайдай его фильмы вечны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 11:05:52 пользователь CruzBro сказал:

 

Сравнивать Стэна Ли с такими? Серьёзно?

 

Дожили, ни во что человека теперь не ставят, одного из создавшего целую эпоху комиксов и развлечения, на которой выросло не одно поколенее уже.... 

Я согласен, что "эти" даже до уровня шнурков Стэна не дотягивают, но на их вывесках концертов и музканалах говорятся именно подобные слова.... Говорю же, слово "легенда"  "подешевело"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

да ну вас!

и так грустно и печально

еще и тут снова вспоминают...

Человек проживший почти век, войдет в историю на века, спасибо ему.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя
Сегодня в 09:38:44 пользователь pauk_252 сказал:

его фильмы на один раз посмотреть, посмотрел и на следующий день забыл о чем сюжет

так то не по фильмам он известен.

Сегодня в 09:05:52 пользователь CruzBro сказал:

на которой выросло не одно поколенее уже.... 

Матроскин ванлав!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 09:38:44 пользователь pauk_252 сказал:

Такая же фигня...марвел знаю по их фильмам, этого чувака впервые слышу, да и Я б не сказал что он такая прям легенда...его фильмы на один раз посмотреть, посмотрел и на следующий день забыл о чем сюжет...то ли дело наш Леонид Гайдай его фильмы вечны.

Вечны есть больше сомнения по этому, как фильмы дальше снг не пошли, я ничего против не имею сам люблю их смотреть, но это не значит что я должен ставить всегда  фильмы снг на 1 место как любые другие фильмы или любое другое творчество . И в даном случае можно  оттеснить с уважением и к другим авторам,  а не орать все ***, а мы цветы  как делают люди в данной теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 06:57:58 пользователь SteelKazakh сказал:

Помните истерию после смерти солиста "LP"? Сейчас кто то еще в трауре? Каждый день вспоминает о Честере?

А чего его вспоминать? Он, что погиб смертью храбрых спасая кого-то? Он самоубийца, а значит трус...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:04:21 пользователь SteelKazakh сказал:

Я согласен, что "эти" даже до уровня шнурков Стэна не дотягивают, но на их вывесках концертов и музканалах говорятся именно подобные слова.... Говорю же, слово "легенда"  "подешевело"....

 

Да хоть богами их назови, так и останутся на земле. По сути - обычный пиар, а не обесценивание слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 709
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

У каждого человека свои герои и кумиры.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 09:38:44 пользователь pauk_252 сказал:

Такая же фигня...марвел знаю по их фильмам, этого чувака впервые слышу, да и Я б не сказал что он такая прям легенда...его фильмы на один раз посмотреть, посмотрел и на следующий день забыл о чем сюжет...то ли дело наш Леонид Гайдай его фильмы вечны.

1 стен ли работал немного для другого поколения. 2 он чаще всего был в тени. Маленькой серой фигурой в углу кадра, но с огромной идеей и улыбкой для зрителей

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 10:27:59 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

1 стен ли работал немного для другого поколения. 2 он чаще всего был в тени. Маленькой серой фигурой в углу кадра, но с огромной идеей и улыбкой для зрителей

Да деньги он зарабатывал, как и все остальные люди, почему вы не восхищаетесь сантехником Васей который за свою жизнь принес пользы не меньше этого деда, а может даже и больше.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 11:54:42 пользователь dennis88 сказал:

Да деньги он зарабатывал, как и все остальные люди, почему вы не восхищаетесь сантехником Васей который за свою жизнь принес пользы не меньше этого деда, а может даже и больше.

Мб потому что 1 из них смог бы в оба дела?Или мб потому что 1 приносил позитивного больше?Да и вообще,с какой стати  восхищаться безымянным васей?

Деньги зарабатывал - должен был бесплатно делать?)

 

Хейт,бессмысленный и унылый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:05:52 пользователь CruzBro сказал:

Дожили, ни во что человека теперь не ставят, одного из создавшего целую эпоху комиксов и развлечения, на которой выросло не одно поколенее уже.... 

Я о нём вообще ничего не знаю. А комиксы считаю интересными только тем кто не умеет читать, т.е. либо дошколята, либо стыдно, ну есть у меня такое, тоталитарно-социалистическое в характере.:Smile_teethhappy: 

Изменено пользователем Tingmar
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:03:44 пользователь Tingmar сказал:

Я о нём вообще ничего не знаю. А комиксы считаю интересными только тем кто не умеет читать, т.е. либо дошколята, либо стыдно, ну есть у меня такое, тоталитарно-социалистическое в характере.:Smile_teethhappy: 

Мимопробегал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Надеюсь, он ушел счастливым. 

Сегодня в 09:16:31 пользователь StarPom_76 сказал:

Ну как бы ценить его должны именно те, кто вырос на его комиксах(99% это США)

Источник статистики в студию

Никто никому ничего не должен. Достаточно интересоваться подобными вещами, изучать их, чтобы ценить создателя. И начинать делать это можно в любом возрасте. И в любой стране. 

Изменено пользователем Ermine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×