Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.11] Общий тест. Третий этап. Общий фидбек.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
821 бой

Сыграл свои первые клановые бои! Очень понравилась возможность испытать, что это такое

 

Кнопка "Хочу в клан", как и у всех остальных, не давала никакого эффекта.

В первом же бою люди раскидали приглашения в кланы, и я вступил в тот, где уже были люди. 

Клановый чат, вступление в отряд клана, создание отряда - работают, сыграли по 5 боёв 2 вечера. Голосовой чат тоже в порядке, после того, как вспомнил, где он включается.

 

Из багов: почему-то у всех кораблей стёкла окрасились ярко-красным, как в порту, так и в бою (продублирую в соответствующей теме). Причём, при первом открытии клиента этим страдали только некоторые корабли (например, французы), а у американцев стёкла выглядели правильно. В дальнейшем, баг перекинулся на все.

 



shot-18_11.15_20_23.50-0205.thumb.jpg.bb2d930c98a19441db21eb4d7967d138.jpgshot-18_11_16_21_16.42-0709.thumb.jpg.caa4572a5729fa0f47b7c151ab2435c7.jpg

 

Ещё одна неприятная деталь: клиент после скачивания всех обновлений разросся до 58,5 Гб вместо обещанных 22. По опыту основного клиента подозреваю, что это мусор, который не был убран после применения обновлений.

Очень хочу узнать, у всех ли клиент распухает так же, как у меня - и попросить сделать что-нибудь с экономией места при установке.

Сейчас чтобы поставить игру приходится удалять всё с этого диска.1885983765_-.thumb.png.7f08556350ebc522e850fd9de15ae39c.png

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал изображение под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 643 боя
Сегодня в 17:50:34 пользователь RenamedUser_24465855 сказал:

повезло видать тебе с твоими соклановцами.А у меня никак не получается собрать своих из клана на 10 боёв-их нет в сети или они забыли или не знают что на общем тесте проходят клановые бои. Интересно, а можно ли этим игрокам из моего клана направить сообщение о клановых боях на их почту имея только их никнейм? Воспользовавшись игровым сервисом.Что на это скажут разработчики 

Здесь вопрос только в упорстве. "Новых соклановцев" рекрутировал из обычных боев. Знание английского - преимущество, тк "нашел" игроков с Канады, Бразилии и Австралии. Поэтому пришлось отыграть на 5 боев больше, чтобы хоть кого-то найти. Важно еще и время игры - тк разные часовые пояса. 

Сегодня в 17:53:12 пользователь RenamedUser_24465855 сказал:

Здравствуйте! Вижу что у Вас статус коллекционера. А сколько у вас кораблей в порту на основном аккаунте? У меня 53. Что нужно чтобы получить статус коллекционера? 

Скрытый текст

 

Можете написать в этой теме. Либо просто напишите Juno 

Была тема на форуме со всей информацией.

Удачи.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 12:33:27 пользователь Maranta93 сказал:

 

Ещё одна неприятная деталь: клиент после скачивания всех обновлений разросся до 58,5 Гб вместо обещанных 22. 1885983765_-.thumb.png.7f08556350ebc522e850fd9de15ae39c.png

В папке с игрой, удали все файлы в папке Updates.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 06:53:05 пользователь sanek_kg1 сказал:

День добрый. Задачи все теста выполнил. Но есть вопрос: появлялось куча заданий, а вот про их описания я ничего не нашел. Только 4 основные награды на основной аккаунт. Может плохо искал? Или это такой баг?

Спасибо.

  Показать содержимое

 

Здравствуйте.
Третий этап общего теста 0.7.11 был запущен, в основном, для тестирования клановых боев, поэтому есть элементы, которые отключены, например, как вы обратили внимание, отображение баннера Royal Navy. При этом сам прогресс работает, поэтому вы видите прохождение заданий.
Спасибо за ваше обращение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 643 боя
Сегодня в 16:26:28 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Третий этап общего теста 0.7.11 был запущен, в основном, для тестирования клановых боев, поэтому есть элементы, которые отключены, например, как вы обратили внимание, отображение баннера Royal Navy. При этом сам прогресс работает, поэтому вы видите прохождение заданий.
Спасибо за ваше обращение!

Так это запланированный "баг".:Smile_honoring:

Просто получалось иногда перелистывать справа задания, чтобы посмотреть основной прогресс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 13:29:19 пользователь sanek_kg1 сказал:

Так это запланированный "баг".:Smile_honoring:

Просто получалось иногда перелистывать справа задания, чтобы посмотреть основной прогресс.

Да, можно и так сказать.
Спасибо за вашу внимательность и помощь в улучшении нашей игры :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
48 170 боёв
Сегодня в 13:33:09 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Да, можно и так сказать.
Спасибо за вашу внимательность и помощь в улучшении нашей игры :Smile_honoring:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить статус коллекционера-у меня на основном аккаунте в порту 53 корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 643 боя
Сегодня в 16:37:40 пользователь RenamedUser_24465855 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить статус коллекционера-у меня на основном аккаунте в порту 53 корабля.

Вот полная информация по клубу:

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
48 170 боёв
Сегодня в 15:41:36 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вот полная информация по клубу:

  Показать содержимое

 

 

  Показать содержимое

 

 

спасибо за разъяснения. Значит теперь только остаётся дождаться 19-20 января 2019г. и меня гарантированно примут в клуб с назначением статуса "коллекционер".Что ж подождём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 17:03:26 пользователь VladMas07 сказал:

С 11-00 до 8-30 Это как? Когда не зайдешь окончились!

такой же вопрос, как в кб играть? ответ будет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[3AHAC]
Участник
7 публикаций
18 016 боёв
В ‎16‎.‎11‎.‎2018 в 00:08:38 пользователь VelizarWWII сказал:

Грозовой фронт - это ледяной адЪ. Ничерта не понятно, какая скорость корабля, как он маневрирует, как брать упреждение и т.д. Глаза вытекают.

Зачем этот мазохизм? Если вы 100% его добавите, то сделайте в настройках опцию на отключение такого режима, я не хочу попадать в бои, где будет этот кисель.

  Показать содержимое

shot-18_11.15_12_16.08-0681.thumb.jpg.dc07e296804e1b0a06da4d64bc13448f.jpg

 

да глаза вытекают,один бой и играть далее просто нет желания,про опция отключения поддерживаю,но справедливости ради ,есть свой интерес,что можно полагаться на свой опыт на определение скорости,упреждения),но играть часто в таких боях,глаза потеряшь((

  

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв
В 15.11.2018 в 20:08:38 пользователь VelizarWWII сказал:

Грозовой фронт - это ледяной адЪ. Ничерта не понятно, какая скорость корабля, как он маневрирует, как брать упреждение и т.д. Глаза вытекают.

Зачем этот мазохизм? Если вы 100% его добавите, то сделайте в настройках опцию на отключение такого режима, я не хочу попадать в бои, где будет этот кисель.

  Скрыть содержимое

shot-18_11.15_12_16.08-0681.thumb.jpg.dc07e296804e1b0a06da4d64bc13448f.jpg

 

Нормальное новшество, хоть маленько реализма в игру добавили. А этих линкоробояр, хранителей Синей Линии и свидетелей Святой Дамажки, не слушайте :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 07:36:58 пользователь Sergbob сказал:

Нормальное новшество, хоть маленько реализма в игру добавили. А этих линкоробояр, хранителей Синей Линии и свидетелей Святой Дамажки, не слушайте :Smile_great:

Реализм, с их бесконечным добавлением эльфизма и максимального упрощения параметров для тех, кому сложно запоминать цифры ГАПа, к примеру? *** такой реализм, который гробит зрение. Разве в реале корабли в плохих погодных условиях при нулевой практически видимости воевали с противниками?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 10:32:20 пользователь VelizarWWII сказал:

Разве в реале корабли в плохих погодных условиях при нулевой практически видимости воевали с противниками?.

Да, и весьма часто, воевали то ночью, то в дымовой завесе, то в условиях недостаточной видимости. :Smile_smile:  А насчет нулевой это вы загнули, даже на скрине прекрасно видно силуэт противника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[DVINA]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
42 298 боёв

второй день собираемся и не можем сходить в кб. пишет что завершен... это как... как сыграть кб бои то

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SLON]
Участник
5 публикаций
44 316 боёв

здрасте , отряды собираем, а в бой выйти не можем , не получается даже сессию зафиксировать , а время идёт 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 535 боёв
Сегодня в 11:35:39 пользователь GWS1162 сказал:

здрасте , отряды собираем, а в бой выйти не можем , не получается даже сессию зафиксировать , а время идёт 

 

Та же беда, осталось три боя сыграть...а сессия так и не начинается...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 362 боя

Сколько не смотрел кланов они не с моего региона. Следовательно время не совпадает. Так и не смог поиграть в клановые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×