Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
korwin_85

G-sync

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
4 737 боёв

Добрый день уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, когда включен g-sync на 3,5к мониторе 100 гц, происходит раскадровка кадров, особенно в порту! Очень неприятно находиться в игре, монитор моргает постоянно, отключив g-sync все становится нормально! У нас игра не поддерживает g-sync? Кто сталкивался с такой проблемой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 737 боёв

Решение совсем не очевидно!!! Монитор с g-sync стоит 60 рублей! И мне очень не нравится, когда я не могу его использовать так , как это нужно!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 13:07:10 пользователь korwin_85 сказал:

Решение совсем не очевидно!!! Монитор с g-sync стоит 60 рублей! И мне очень не нравится, когда я не могу его использовать так , как это нужно!!! 

очень не нравится,что творится за окном-но приходится мирится:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
В 21.11.2018 в 12:40:57 пользователь korwin_85 сказал:

Добрый день уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, когда включен g-sync на 3,5к мониторе 100 гц, происходит раскадровка кадров, особенно в порту! Очень неприятно находиться в игре, монитор моргает постоянно, отключив g-sync все становится нормально! У нас игра не поддерживает g-sync? Кто сталкивался с такой проблемой?

У меня на 115Гц с г синком все работает. Если что,моник х34р.

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 737 боёв

Короче просто переустановил игру и все заработало! Ставил игру по вай фаю первый раз, наверное был в этом косяк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×