Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

а вообще,баг с загрузкой в бой реально пофиксить?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 12:40:43 пользователь Paccifik сказал:

на картах Нвидиа этот баг у меня  лично отсутствует ( исключения кривые моды)  а вот на карточках амд было постоянно.

П.С. ставлю на хреновую оптимизацию для амд Карт,  Проблема с релиза не решается, как и " Горячий  порт "

как раз нвидиа  у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв
Сегодня в 16:45:12 пользователь staer72_2017 сказал:

как раз нвидиа  у меня

без модов  тож  зависает загрузка? Или не пробовал ?

я угломер и пару мелких модификаций  оставил , остальное в топку удалил .. тьфу тьфу  ужа давно без вылетов 

Изменено пользователем Paccifik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
В 21.11.2018 в 15:24:34 пользователь Shish69 сказал:

В диспетчере надо указать "отображать процессы всех пользователей".

Тогда будет корректно.

Винда сколько разрядная? 32 или 64? Памяти сколько?

64 х..вин 7 ..4 ,5 гига

http://prntscr.com/lliiya

не вижу,что еще с процессов убрать лишнее.)

Сегодня в 13:47:56 пользователь Paccifik сказал:

без модов  тож  зависает загрузка? Или не пробовал ?

без  модов тоже на авиках)) у меня моды стоят неделю..а висло и раньше.

там у меня модов то пару штук..угломер..расстояние до противника и хп над ним . убирание камо и девичьи мордочки на кэпах

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
В 21.11.2018 в 14:55:32 пользователь Hulich сказал:

Не всегда это на стороне лесты. У меня были постоянные проблемы с загрузкой в бой, форматнул диск, поставил новую винду и все нормализовалось. Сейчас проблем ни каких нет

А что такого firefox делает на 633К ?)) 

мне тоже любопытно..ни видео,ни скачек нет..но память жрет..может антиреклама так кушает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 640 боёв
Сегодня в 12:48:32 пользователь staer72_2017 сказал:

64 х..вин 7 ..4 ,5 гига

http://prntscr.com/lliiya

не вижу,что еще с процессов убрать лишнее.)

без  модов тоже на авиках)) у меня моды стоят неделю..а висло и раньше.

там у меня модов то пару штук..угломер..расстояние до противника и хп над ним . убирание камо и девичьи мордочки на кэпах

Памяти маловато. Коли Файрфокс столько жрет - попробуйте выгружать. И скриншотер заодно.

Предполагаю это, тем паче на авиках больше инфы грузится (по моим личным впечатлениям)... На 8 гигах у меня вылетает, бывает, только когда часов 6-8 игра запущена...

Файл подкачки поставить на "автомат", ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 16:47:55 пользователь Shish69 сказал:

Памяти маловато. Коли Файрфокс столько жрет - попробуйте выгружать. И скриншотер заодно.

Предполагаю это, тем паче на авиках больше инфы грузится (по моим личным впечатлениям)... На 8 гигах у меня вылетает, бывает, только когда часов 6-8 игра запущена...

Файл подкачки поставить на "автомат", ИМХО.

скриншотер был загружен спецом для скрина в тему)  лиса тоже для этого была запущена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 640 боёв
Сегодня в 17:07:15 пользователь staer72_2017 сказал:

скриншотер был загружен спецом для скрина в тему)  лиса тоже для этого была запущена

Подкачка включена? Сколько?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 20:12:16 пользователь Shish69 сказал:

Подкачка включена? Сколько?

по выбору системы стоит..максимум 8 гб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 640 боёв
Сегодня в 19:26:40 пользователь staer72_2017 сказал:

по выбору системы стоит..максимум 8 гб

Чет мало... Я б еще и настройки понизил чутка.

По опыту прошлых лет. На Авиках не играю уже прилично, не могу сказать что и как... Хотя когда играл, ФПС на них был ниже чем на остальных.

Да, еще всегда рекомендуют дрова на видео обновить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя

настройки и так низкие..машинка древняя. просто непонятны эти глюки..1,максимум 2 раза за игровую сессию.

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[RAVEN]
Участник, Коллекционер
74 публикации
17 972 боя

Тоже появилась такая проблема. Первый раз с неделю назад, второй раз сегодня. С авиками не связано. С захламлённостью системы - тоже. Несколько дней назад отформатировал системный диск и установил чистую ОС без дополнительных программ. Раньше такого не наблюдалось, хотя там и ОС стояла уже замшелая и программ вагон и тележка. Единственное отличие между "тогда" и "сейчас" - подключение к инету. Раньше было выделенное через оптоволокно, теперь - ADSL. Скорее всего связано как то с этим. 

shot-18.11.23_20.11.36-0277.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[TFS-X]
Участник
28 публикаций
6 738 боёв

Вчера во время загрузки в бой отождал много время в бой не явился. Сегодня получил "розового" и предупреждения на три боя. Ладно бы это было разово так нет это бывает систематически. Проблема в том что ты получаешь предупреждение не понятно за что.

shot-18.11.23_19.04.49-0588.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[TFS-X]
Участник
28 публикаций
6 738 боёв

И главное всё нормально. Флаги сгорают камо тоже фарм профукан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[_SB_]
Участник
9 публикаций
21 282 боя

После последней обновы 0.7.11.0  могу зайти только в первый бой - ни каких проблем, а следующий бой уже не загружается (любые корабли). Висит картинка загрузки боя, слышно звуки, если кто-то гудит справа или слева, но бой не грузится совсем, ждал минут 7 (на миникарте экрана загрузки видно, как и куда  двигаются союзные корабли), поэтому приходится вырубать игру посредством диспечера задач и только после этого можно войти в бой (а это еще минуты четыре). Опять же - следующий бой уже не грузится, если заранее не перезапустить игру. Камрады, помогите решить проблему! Может быть разработчики что-то подскажут? Реально, после каждого боя перезапускать клиент - достало, а на днях клановые начинаются и как мне быть (вряд ли клан захочет терять из-за меня 40 - 50 минут за 4 часа клановых боев, да я и сам не хочу такого "счастья"!) !? (((( :Smile-angry:

Изменено пользователем Maximizer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 24.11.2018 в 18:06:27 пользователь Maximizer сказал:

После последней обновы 0.7.11.0  могу зайти только в первый бой - ни каких проблем, а следующий бой уже не загружается (любые корабли). Висит картинка загрузки боя, слышно звуки, если кто-то гудит справа или слева, но бой не грузится совсем, ждал минут 7 (на миникарте экрана загрузки видно, как и куда  двигаются союзные корабли), поэтому приходится вырубать игру посредством диспечера задач и только после этого можно войти в бой (а это еще минуты четыре). Опять же - следующий бой уже не грузится, если заранее не перезапустить игру. Камрады, помогите решить проблему! Может быть разработчики что-то подскажут? Реально, после каждого боя перезапускать клиент - достало, а на днях клановые начинаются и как мне быть (вряд ли клан захочет терять из-за меня 40 - 50 минут за 4 часа клановых боев, да я и сам не хочу такого "счастья"!) !? (((( :Smile-angry:

Проверьте клиент на целостность. Вообще подобная ошибка была и у меня, но она была только при обновлении достаточно старого клиента, полная его переустановка помогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 866 боёв

Скорее всего проблема в модах.

У меня решилось удалением альтернативной миникарты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[_SB_]
Участник
9 публикаций
21 282 боя
Сегодня в 04:01:48 пользователь Ar_Ad сказал:

Проверьте клиент на целостность. Вообще подобная ошибка была и у меня, но она была только при обновлении достаточно старого клиента, полная его переустановка помогла.

Удалил игру, скачал заново, установил с чистого листа, проблема не решилась...(((

Изменено пользователем Maximizer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 000
[LST-V]
Глобальный модератор
1 655 публикаций
1 444 боя
Сегодня в 00:29:36 пользователь Maximizer сказал:

Удалил игру, скачал заново, установил с чистого листа, проблема не решилась...(((

 

Нам бы технические характеристики Вашего компьютера увидеть. Прикрепите к сообщению dxdiag.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 907 боёв

С момента патча каждый день минимум раз за сессию не пускает в бой, отсчет заканчивается и крутится дальше. Помогает убить и перезапустить клиент. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×