Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_44320383

Премиум корабли

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
2 100 боёв

Недавно я за вагон угля(60 000 кг)  приобрел прославленный в кронштадском мятеже линкор " Октябрьская революция",значок которого обведен лавровым венком,то есть он является якобы премиум-кораблем,почему тогда в опции кредиты и опыт все очки мятежному линкору начисляются ,как корабли без премиума,та же ситуация была у меня с другими "премиум-кораблями",наример с броненосцем "Микаса",для чего тогда нужна опция кредиты с премиумом.

Изменено пользователем 17411678
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв

Я не пойму, Вы считаете что ОР и Микасса фармят серу как обычные корабли? 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Вы серьезно о фарме на 5 уровне? Фармят всего несколько премов и то на хай левелах... Миссури, Мусаши, Кронштадт, а на лоу левелах премы - это для коллекции. Хотя та же Октябрьская Революция на своем уровне уступает, пожалуй, только Цезарю.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 03:44:53 пользователь 17411678 сказал:

для чего тогда нужна опция кредиты с премиумом.

Слева доход БЕЗ премиум-аккаунта, справа - с премиум-аккаунтом. Премиум-корабль сам по себе фармит больше прокачиваемого. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 09:44:53 пользователь 17411678 сказал:

Недавно я за вагон угля(60 000 тонн)  приобрел прославленный в кронштадском мятеже линкор " Октябрьская революция",значок которого обведен лавровым венком,то есть он является якобы премиум-кораблем,почему тогда в опции кредиты и опыт все очки мятежному линкору начисляются ,как корабли без премиума,та же ситуация была у меня с другими "премиум-кораблями",наример с броненосцем "Микаса",для чего тогда нужна опция кредиты с премиумом.

Если я правильно понял, ТС возмущен тем что начисления опыта и кредитов производятся в левой колонке "Без премиума", а не в правой "С премиумом". В таком случае все верно - правая колонка активируется премиум аккаунтом, а не премиум кораблем.

Прембонусы Октябрины работают, просто на пятом уровне они довольно незначительны. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 09:49:10 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Если я правильно понял, ТС возмущен тем что начисления опыта и кредитов производятся в левой колонке "Без премиума", а не в правой "С премиумом". В таком случае все верно - правая колонка активируется премиум аккаунтом, а не премиум кораблем.

Прембонусы Октябрины работают, просто на пятом уровне они довольно незначительны. 

А вот оно чего... А я не догнал поначалу) 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 05:44:05 пользователь OLD_DAGON сказал:

Вы серьезно о фарме на 5 уровне? Фармят всего несколько премов и то на хай левелах... Миссури, Мусаши, Кронштадт, а на лоу левелах премы - это для коллекции. Хотя та же Октябрьская Революция на своем уровне уступает, пожалуй, только Цезарю.

Вообще-то на 5 уровне можно тоже вполне не плохо фармить, если играть хорошо, а не сливатся за 3 минуты на лк

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

:Smile_facepalm: кто эти люди... как и чем они думают, прем корабль и прем аккаунт считают одним и тем же.. :etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:26:40 пользователь Mokushiroku сказал:

:Smile_facepalm: кто эти люди... как и чем они думают, прем корабль и прем аккаунт считают одним и тем же.. :etc_swear:

Новички, которых в игре нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 100 боёв

а прем акунт дается за опеределенное количество боев или за спортивные результаты,можно ли на "Великую Октябрьскую Социалистическую  революцию" навесить разные прибамбасы-дымогенератор,РЛС,самолет-корректировщик,торпэдный аппарат ,как у линкора "Марат" ?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 825 боёв
Сегодня в 10:51:26 пользователь 17411678 сказал:

а прем акунт дается за опеределенное количество боев или за спортивные результаты,можно ли на "Великую Октябрьскую Социалистическую  революцию" навесить разные прибамбасы-дымогенератор,РЛС,самолет-корректировщик,торпэдный аппарат ,как у линкора "Марат" ?

1. Прем аккаунт дается на определенное количество дней. Сколько сможете сыграть столько и играйте.

2. На корабль "разные прибамбасы" можно вешать только те что есть у корабля. Торпеды, дымогенератор и рлс на Октябрину Вам не повешать.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 07:51:26 пользователь 17411678 сказал:

а прем акунт дается за опеределенное количество боев или за спортивные результаты

За деньги

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MSZR]
Участник
98 публикаций

А для того чтоб бабульки приносили за редкое корыто

прем ак не дается А ПОКУПАЕТСЯ 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

У всех прем кораблей есть бонусы статуса корабля и его камуфляжа.Просто на 5 лвл они конечно меньше,чем у старших лвл.Да и для еще большего фарма нужен прем аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 04:44:53 пользователь 17411678 сказал:

для чего тогда нужна опция кредиты с премиумом.

Чтобы при взгляде на немереный доход с премиумом вас начала душить жаба, и вы таки задонатили на премаккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 03:44:53 пользователь 17411678 сказал:

Недавно я за вагон угля(60 000 кг)  приобрел прославленный в кронштадском мятеже линкор " Октябрьская революция",значок которого обведен лавровым венком,то есть он является якобы премиум-кораблем,почему тогда в опции кредиты и опыт все очки мятежному линкору начисляются ,как корабли без премиума,та же ситуация была у меня с другими "премиум-кораблями",наример с броненосцем "Микаса",для чего тогда нужна опция кредиты с премиумом.

Дополнительный фарм на премиум корабле идет за счет постоянного камуфляжа с бонусами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:20:46 пользователь Master_Stas_Colonel сказал:

Дополнительный фарм на премиум корабле идет за счет постоянного камуфляжа с бонусами.

Нет. Фарм вшит в сам корабль, камуфляж даёт только  бонус к опыту и скидку на обслуживание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 100 боёв

Я с детских лет мечтал порулить авианоссцем "Кага",говорят что  вольный перевод его имени-веселая пьянка,в списках премиум-кораблей он вроде есть,а там ,где надо с болью в сердце отдать свои кровные дуплоны его почему то нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×