Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CJLoHoBa9I_KoCTb________

Bourgogne

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
236 публикаций
8 462 боя

Это уже хоть, что то  но мнение  одного ,  для меня это го мало...  

Спасибо.

 

Нужна еще инфа.  Как говорится 100 раз отмерь, один раз отрежь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

ИМХО или Сталинград или ждать анонсированного уже Азуму. 

С большой долей вероятности он будет за сталь.

И поддержу некоторых. Зачем брать натянутый на 10 лвл Эльзас если есть Республика?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:04:01 пользователь CJLoHoBa9I_KoCTb________ сказал:

Но есть и Москва.

Не. Бургунди это прям савсем савсем эльзас. Чуть апнутое ГК и пво (и расходник на перезарядку). Все. Все остальные показатели аналогичны.

Эльзас неплох(был). Хватит ли апа кд на 2 секунды и расходника, чтобы затащить 9ку на 10й(по сравнению со старым эльзасом).... Чтот меня сомнения терзают.

А сталин, конечно, похож на сарай, но таки не савсем то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
Сегодня в 09:56:30 пользователь IJN_Nachi сказал:

Не. Бургунди это прям савсем савсем эльзас. Чуть апнутое ГК и пво (и расходник на перезарядку). Все. Все остальные показатели аналогичны.

Эльзас неплох(был). Хватит ли апа кд на 2 секунды и расходника, чтобы затащить 9ку на 10й(по сравнению со старым эльзасом).... Чтот меня сомнения терзают.

А сталин, конечно, похож на сарай, но таки не савсем то.

Проходя Эльзас первой версии лично я не испытывал никаких проблем при игре с 10 уровнями, после нерфа не знаю, что сн им стало конечно я его к тому времени продал. Думаю вполне себе на 10 уровне впишется!

 

Screenshot_1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:00:52 пользователь vlazhnyiy_detonator сказал:

Проходя Эльзас первой версии лично я не испытывал никаких проблем при игре с 10 уровнями, после нерфа не знаю, что сн им стало конечно я его к тому времени продал. Думаю вполне себе на 10 уровне впишется!

 

Screenshot_1.png

Только бургундь не будет видеть 7ки и будет балансится не изюмом или гробом, а какимнть курфом или нямато.

Кораблик может будет и в балансе, но есть жи имбалансная республика, причем не задротя 30к стали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Эльзац довольно очень хороший линкор...если кто на нем смог,то брать нужно Bourgogne  если нет,то зачем брать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

После Сталинграда и потери 1к стали я на мели почти) Полагаю, понадобится пара сезонов КБ и сезон рангов с купоном. Может, японский КР выйдет?) он мне интересней кажется. Есть республика, а это похоже на эльзас до нерфа с парой улучшений (чутка скорости, чутка скорострельности, расходник на перезарядку).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:12:04 пользователь IJN_Nachi сказал:

Только бургундь не будет видеть 7ки

Так Эльзас и так почти не видит семерки =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Катать Сталина было круто тогда, когда их всего было 300 на сервере и все пацаки делали двойное  "ку!". А теперь все - поезд ушел. Надо было в первых сезонах КБ играть нормально)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 08:47:11 пользователь CJLoHoBa9I_KoCTb________ сказал:

Что покупать  Сталина или Bourgogne ?

Сам мучаюсь этим вопросом))) Так то сталик лучше это даже не обсуждается, но с самого начала полно слухов что его нерфанут и вроде как даже была какая-то официальная инфа))

Хотя вон гуру сказал что сталик - это мейнстрим и брать его не надо)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:21:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Катать Сталина было круто тогда, когда их всего было 300 на сервере и все пацаки делали двойное  "ку!". А теперь все - поезд ушел. Надо было в первых сезонах КБ играть нормально)

Сейчас прошипс показывает 779 Сталинградов, что конечно в два раза больше от изначальных 370, но все равно меньше чем последних введенных в игру Дэрингов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:05:16 пользователь Kirito______ сказал:

Сейчас прошипс показывает 779 Сталинградов, что конечно в два раза больше от изначальных 370, но все равно меньше чем последних введенных в игру Дэрингов...

после новогодних кампаний будет гораздо больше 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×