Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест авианосцев: новые модернизации и навыки

В этой теме 1 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 314 боёв
Сегодня в 16:14:47 пользователь FLANKER63 сказал:

А что такого, вы начали со сферических ваншотов в вакууме, Зао может кидать торпеды из инвиза, так к слову.

 А я разве по другому написал? Человек задал вопрос:

 

Сегодня в 15:42:17 пользователь eysksq сказал:

возможно крейсера могут загнать в борт 6 торпед,подождать пока лк починит затопление,и повесить пачку пожаров ? и через пару минут повторить процедуру ?)

Я ему ответил, он слился. 

 Начинал то с рельсохода на которого заходят эскадрильии без сопротивления, я объяснил ему про крейсер.

 

Сегодня в 16:12:53 пользователь eysksq сказал:

там выше чуток инфа для размышления )) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 11:18:53 пользователь FLANKER63 сказал:

Не 2 а минимум 10, которые восстановит расходник имеющийся у всех топ крейсеров и всех британцев, таким же каким на АВ топить ЛК с 1го захода. О я вижу у мисье тысячи боев на АВ с 5 фрагами и 150К домажки минимум.

окей )) за одни заход авик теряет 10 самолётов из 100 верно ?? с математикой у вас всё хорошо ? 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 256 боёв
Сегодня в 13:20:32 пользователь eysksq сказал:

окей )) за одни заход авик теряет 10 самолётов из 100 верно ?? с математикой у вас всё хорошо ? 

Да, а КР теряет 10% хп сквозняками и рикошетами, только он их отхилит, а самолеты уже не вернуть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 11:22:09 пользователь FLANKER63 сказал:

Да, а КР теряет 10% хп сквозняками и рикошетами, только он их отхилит, а самолеты уже не вернуть.

 

Сегодня в 11:22:09 пользователь FLANKER63 сказал:

Да, а КР теряет 10% хп сквозняками и рикошетами, только он их отхилит, а самолеты уже не вернуть.

а цитадели и белый урон мы же конечно в счет не берём ?))

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 256 боёв
Сегодня в 13:23:13 пользователь eysksq сказал:

 

а цитадели и белый урон мы же конечно в счет не берём ?))

Цитадели непостоянны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 11:23:40 пользователь FLANKER63 сказал:

Цитадели непостоянны.

та я вас понял ) рикошеты и сквозняки постоянно ))

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 256 боёв
Сегодня в 13:25:13 пользователь eysksq сказал:

та я вас понял ) рикошеты и сквозняки постоянно ))

Да, как и постоянны ЛК утопленные с 1го захода.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[MED1]
Бета-тестер
39 публикаций
17 973 боя
В 23.11.2018 в 20:58:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Почему не было выбрано решение просто сместить все авианосцы на четные уровни и не выпустить 2 ветки?

Потому что в этом случае авианосцы одного уровня одной нации были бы практически идентичны по геймплею. Мы провели значительную работу, чтобы авианосцы разных наций отличались друг от друга, но сделать их разными по игровым ощущениям, одинаково интересными по геймплею и сбалансированными не выйдет. Выпускать вторую ветку идентичных кораблей скучно и неинтересно. Эти машины заслуживают другой, более интересной доли!

 

Хотелось бы всё таки услышать ответ про премиум авианосцы 8 уровня, на 8 уровне по итогу будет 6 авиков , считая графа цеппелина, в чём их отличия? если уж были огромные сложности чтобы просто 2 ветки отличались по геймплею и были в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:32:34 пользователь IJN_Nachi сказал:

я вот не знаю можно сюда залить ссылку с ютуба(можно) ? я специально уделю время,выберу стримы одного товарища (Саши зла например),и не один будет пруф,а десятки и сотни ! обычные бои в рандоме! такой вариант устроит? или снова потрут ? 

когда линк идет рельсами, не маневрирует, без пво и даже не пытается отбиться от налета - он получает полный борт торпед. и.. внимание... ямато не идет на дно. ибо птз режет урона на 50% от торпед.

Но даже так он сам виноват, что рак.

 

Для примера есть видяшка на миссури, где он схлопнул бортоходную айову с одного залпа. Это вас не будет смущать? Т.е. любой линк, что повернется бортом к ямато, получает в борт пачку бб и что делает? праааавильно. на дно. или остается с таким процентом хп, что схлопывается от следующей атаки любого другого кораблика. И всех это страивает, почему то...

А у ж крейсера, которые лопаются от одного удачного залпа? Я удивлен, что не слышу панических воплей - как так!!! дисбаланс. Наоборот! обычный комментарий на такое - "фу, рачина, нечего бортом торговать".

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой

это ведь не я придумал,что на немце можно с 20 км дать в борт 6 торпед лк,а если прилетит то только рикошет и сквозняк который можно будет отхилить  ! ) 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалено обсуждение работы Модераторов.
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 11:39:53 пользователь firesprite сказал:

когда линк идет рельсами, не маневрирует, без пво и даже не пытается отбиться от налета - он получает полный борт торпед. и.. внимание... ямато не идет на дно. ибо птз режет урона на 50% от торпед.

Но даже так он сам виноват, что рак.

 

Для примера есть видяшка на миссури, где он схлопнул бортоходную айову с одного залпа. Это вас не будет смущать? Т.е. любой линк, что повернется бортом к ямато, получает в борт пачку бб и что делает? праааавильно. на дно. или остается с таким процентом хп, что схлопывается от следующей атаки любого другого кораблика. И всех это страивает, почему то...

А у ж крейсера, которые лопаются от одного удачного залпа? Я удивлен, что не слышу панических воплей - как так!!! дисбаланс. Наоборот! обычный комментарий на такое - "фу, рачина, нечего бортом торговать".

 

какое пво ,какой манёвр на кюрфе поможет от авиа налёта ?))) через какой промежуток времени будет новый налет ? и сколько таких налетов способен сделать мидвей ?)

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:39:53 пользователь firesprite сказал:

когда линк идет рельсами, не маневрирует, без пво и даже не пытается отбиться от налета - он получает полный борт торпед. и.. внимание... ямато не идет на дно. ибо птз режет урона на 50% от торпед.

Но даже так он сам виноват, что рак.

 

Для примера есть видяшка на миссури, где он схлопнул бортоходную айову с одного залпа. Это вас не будет смущать? Т.е. любой линк, что повернется бортом к ямато, получает в борт пачку бб и что делает? праааавильно. на дно. или остается с таким процентом хп, что схлопывается от следующей атаки любого другого кораблика. И всех это страивает, почему то...

А у ж крейсера, которые лопаются от одного удачного залпа? Я удивлен, что не слышу панических воплей - как так!!! дисбаланс. Наоборот! обычный комментарий на такое - "фу, рачина, нечего бортом торговать".

 

А причем тут я?

Меня это не смущает, прочитайте мой пост и то, что я цитировал внимательнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 11:49:49 пользователь eysksq сказал:

какое пво ,какой манёвр на кюрфе поможет от авиа налёта ?))) через какой промежуток времени будет новый налет ? и сколько таких налетов способен сделать мидвей ?)

не забываем о пожарах и затоплениях .

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 314 боёв
Сегодня в 16:49:49 пользователь eysksq сказал:

какое пво ,какой манёвр на кюрфе поможет от авиа налёта ?))) через какой промежуток времени будет новый налет ? и сколько таких налетов способен сделать мидвей ?)

 Без обид, но играть ты совсем не умеешь), обычный маневр уклонения от хотя бы торпед, а про подставление борта боборам/, это похоже недоступно твоему пониманию!  Какая дальность до Медведя? Много)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:44:37 пользователь eysksq сказал:

это ведь не я придумал,что на немце можно с 20 км дать в борт 6 торпед лк,а если прилетит то только рикошет и сквозняк который можно будет отхилить  ! ) 

А сколько залпов делает за бой ЛК, посчитайте. 

А ведь у каждого залпа альфа сопоставима с налетом овега,  а ведь овег где-то в районе 5 вылетов делает и то если бой на 20 минут.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 11:50:45 пользователь IJN_Nachi сказал:

А причем тут я?

Меня это не смущает, прочитайте мой пост и то, что я цитировал внимательнее.

а на счет крейсеров ,так тут всё очень просто !! япония и германия,рвут лк как газету ,поэтому воплей нет ,да и откуда им взяться ,если одни сквозняки и рикошеты ?)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[GANG]
Бета-тестер
29 публикаций
12 061 бой

Если авики так имбуют, почему на них только 3% божат?

Или тут ситуация как с Яматой которую заторпила шима из инвиза, вот уж это имба думает чел с Яматы и садится на шиму и гибнет самый первый

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 12:50:45 пользователь IJN_Nachi сказал:

А причем тут я?

Меня это не смущает, прочитайте мой пост и то, что я цитировал внимательнее.

Это скорее было неверное цитирование с моей стороны :)  Извиняюсь

Пост в тему плача "авики забирают фуловых ямат с одного захода".

Сегодня в 12:51:17 пользователь eysksq сказал:

не забываем о пожарах и затоплениях .

не забываем ходить ордером, не?

Такое ощущение, что мы играем в разные игры.

Все последние разы на 9ках я вижу линки кучкующимися с кри и прущие достаточно плотным комком. Влетать в такое .... это как бы .. потерять всю ударку и особо не нанести урона. Бред. Ну а если линк остался один / ушел "соло давить фланг". тут уж простите - это законная добыча.

 

Не надо рассказывать, про сложность ордера. На 6-8 уровнях я обычно вижу стадо. Которое оооочень приятно топить по одиночке. Просто оооочень.

На 9-10 уровнях народ как то резко умнеет и ходит группой. Пво крейсера, что удивительно, прикрывают линки. Да так, что первую половину боя особо ничего не сделать. Вторая половина боя да, там уже разговор другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 11:54:01 пользователь IJN_Nachi сказал:

А сколько залпов делает за бой ЛК, посчитайте. 

А ведь у каждого залпа альфа сопоставима с налетом овега,  а ведь овег где-то в районе 5 вылетов делает и то если бой на 20 минут.

вы в своём уме ?  или вы не играете в рандоме на 10 лвл ? или вам не известно такое понятие как турбо бои ! за какой конкретно бой мне нужно посчитать залпы лк ?

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:54:14 пользователь eysksq сказал:

а на счет крейсеров ,так тут всё очень просто !! япония и германия,рвут лк как газету ,поэтому воплей нет ,да и откуда им взяться ,если одни сквозняки и рикошеты ?)

Рикошеты.... Об КР....Вы точно правильно стреляете? 

Даю подсказку, там надо подождать пока борт или строго нос покажут.

Сегодня в 12:55:57 пользователь firesprite сказал:

Это скорее было неверное цитирование с моей стороны :)  Извиняюсь

Пост в тему плача "авики забирают фуловых ямат с одного захода".

Бывает)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×